Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06947744FemmeBarbara GUYOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P111.54P128.53D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule CSaint Molf - BCM 1 8225.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique Pré coupeCoupe R.Caniquit - Pré-TourSaint MolfBADMINTON CLUB MENDULPHIN200.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASt Molf - BCM 1 13753.85
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PréliminaireBCM - St-MolfBADMINTON CLUB MENDULPHIN200.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitConsolanteSt-Molf - BCMBADMINTON CLUB MENDULPHIN200.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-off D4St Molf - BCM 1BADMINTON CLUB MENDULPHIN400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-31Saint MolfLéo LagrangePré-Tour 6LienDDP12DéfaiteSophie BOTHAMY (P11)Elodie THOMAS (P12) et Laurie PRESLE (P11)21-12 / 21-19
2020-01-31Saint MolfLéo LagrangePré-Tour 6LienSDP11Défaite Laurie PRESLE (P11)21-18 / 21-18
2020-01-22D3S CSaint Molf - BCM 1Vigneux de Bretagne - FVVP 1J4-3LienSDP11Défaite Annie BERNARD (P10)21-14 / 21-8
2020-01-22D3S CSaint Molf - BCM 1Vigneux de Bretagne - FVVP 1J4-3LienDXD9DéfaiteCharles-marie GUENEC (P10)ANONYME Anonyme (D9) et Mikaël ROPARS (D8)21-14 / 21-12
2019-12-04D3S CSaint Molf - BCM 1Pornichet - PBC 3J3-4LienDXP10DéfaiteCharles-marie GUENEC (P10)Sara BOURDON (D9) et Stanislas DRUAIS (P11)24-22 / 21-09
2019-12-04D3S CSaint Molf - BCM 1Pornichet - PBC 3J3-4LienSDP10Défaite Adelaide DESSANE (D9)21-17 / 21-18
2019-11-13D3S CSaint Molf - BCM 1Orvault - OBC 5J2-3LienSDP10Défaite Céline HILAIRET (D9)21-17 / 21-12
2019-11-13D3S CSaint Molf - BCM 1Orvault - OBC 5J2-3LienDXP10VictoireGuillaume JOUET (D9)Cécile JOMOTTE (P10) et Loïc LABAGNARA (R6)19-21 / 21-14 / 21-15
2019-10-25D3S CSaint Molf - BCM 1Don Bosco - DBBN 5J1-2LienDXP10VictoireGuillaume JOUET (D9)Sylvie MIOSSEC (D8) et Pierre-alexis BARBARY (P12)21-17 / 21-12
2019-10-25D3S CSaint Molf - BCM 1Don Bosco - DBBN 5J1-2LienSDP10Défaite Lorane JOSSO (D9)21-13 / 21-13
2019-05-22St Molf - BCM 1Bad Nantes - BN44 7J9.11LienSDP10Défaite Maëlle MASCART (D8)21-12 / 21-3
2019-05-22St Molf - BCM 1Bad Nantes - BN44 7J9.11LienDXP10DéfaiteCharles-marie GUENEC (P11)Lola CASTANIER (P10) et Nathan BOILEAU (D9)10-21 / 21-14 / 21-16
2019-04-24St Molf - BCM 1Le Loroux Bottereau - ASBL 2J8.11LienDDP12DéfaiteSophie BOTHAMY (P11)Stéphanie PAOLETTI (P10) et Caroline MEGRIER (P10)21-14 / 21-14
2019-04-24St Molf - BCM 1Le Loroux Bottereau - ASBL 2J8.11LienSDP10Défaite Marion PETIT (D7)21-14 / 21-14
2019-03-21St Molf - BCM 1St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 7LienDDP12DéfaiteNatalia BEUCHER (P12)Laura PACAUD (D9) et Sylvie BOURRIGAULT (P11)14-21 / 21-13 / 21-12
2019-03-21St Molf - BCM 1St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 7LienSDP10Défaite Laura PACAUD (P10)21-14 / 21-14
2019-03-04St Molf - BCM 1Le Temple de Bretagne - AVT 2Journée 6LienDXP11VictoireCharles-marie GUENEC (P12)Noémie VOLIA (P10) et Romain DAMINETTE (P12)21-14 / 21-10
2019-03-04St Molf - BCM 1Le Temple de Bretagne - AVT 2Journée 6LienSDP12Victoire Noémie VOLIA (P12)21-12 / 21-12
2019-03-01St-Molf - BCMLes Sorinières - ESB LienDXP10DéfaiteSylvain ERCOLI (P12)Nadège FEUILLATRE (R6) et Hugues ALBERT (D7)21-14 / 21-12
2019-03-01St-Molf - BCMLes Sorinières - ESB LienDDP12DéfaiteSophie BOTHAMY (P11)Blandine FEUILLATRE (R6) et Sarah PALLARDY (P10)21-14 / 21-13
2019-02-04St Molf - BCM 1St Herblain - BCSH 4Journée 5LienSDP12Victoire Celine DRENO (P11)21-12 / 21-13
2019-02-04St Molf - BCM 1St Herblain - BCSH 4Journée 5LienDXP11VictoireCharles-marie GUENEC (P12)Celine DRENO (P12) et Christophe ROY (P12)21-18 / 21-10
2019-01-07St Molf - BCM 1Savenay - VS 2Journée 4LienDDP12DéfaiteSophie BOTHAMY (P12)Fanny LENOBLE (D9) et Lucie THUAL (P11)21-7 / 22-20
2019-01-07St Molf - BCM 1Savenay - VS 2Journée 4LienSDP12Défaite Christine BACHELART (P11)17-21 / 21-15 / 21-16
2019-01-01BCM - St-MolfTBC - Treillières LienDDP12DéfaiteNatalia BEUCHER (P12)Angelique CARIOU (D9) et Isabelle GERARD (R5)21-10 / 21-11
2019-01-01BCM - St-MolfTBC - Treillières LienDXP11DéfaiteGuillaume JOUET (P10)Isabelle GERARD (R6) et Julien BORDIER (D7)21-12 / 21-13
2018-12-13St Molf - BCM 1Couëron Chabossière - COC 2Journée 3LienSDP12Victoire Elise ESNAULT (P12)21-19 / 21-7
2018-11-12St Molf - BCM 1BadNantes - BN44 6Journée 2LienDXP12VictoireGuillaume JOUET (P10)Hélène BACHELIER (P10) et Kartikeya UPRETI (P12)21-7 / 21-18
2018-11-12St Molf - BCM 1BadNantes - BN44 6Journée 2LienSDP12Victoire  wo_vol
2018-10-17St Molf - BCM 1Pornichet - PBC 3Journée 1LienDDP12DéfaiteSophie BOTHAMY (P12)Chantal GUICHARD (D9) et Ingrid KLAUS (D9)21-11 / 21-7
2018-10-17St Molf - BCM 1Pornichet - PBC 3Journée 1LienDXP12DéfaiteCharles-marie GUENEC (P12)Sara BOURDON (P10) et Jean-baptiste BLONDELLE (P10)21-14 / 21-12