Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06947697FemmeElodie MONTAGUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.34P120.44P122P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 3 - poule BBelleville 3Belleville Badminton Club11545.45
2015Championnat Interclubs du CherDivision 1Belleville 2Belleville Badminton Club8112.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-02D3-BBelleville 3Vailly10 LienDXP11VictoirePhilippe COMMELIN (P12)Coralie DOISE (P12) et Emmanuel ESVERTIT (P12)21-14 / 21-13
2018-04-02D3-BBelleville 3Vailly10 LienDDP12VictoireLaetitia GRAIN (P12)Coralie DOISE (P12) et Cecilia COLAS (P10)17-21 / 21-19 / 21-16
2018-02-12D3-BBelleville 3Les Aix 28 LienSDP12Victoire Aurélie HAUTIN (P11)21-18 / 21-13
2018-02-12D3-BBelleville 3Les Aix 28 LienDDP12DéfaiteLaetitia GRAIN (P12)Aurélie HAUTIN (D9) et Mélanie MICHEL (P12)22-20 / 13-21 / 21-19
2018-01-15D3-BBelleville 3Vailly5 LienDDP12DéfaiteLaetitia BONNET (P12)Carine GIRARD (P10) et Cecilia COLAS (P10)21-17 / 23-21
2018-01-15D3-BBelleville 3Vailly5 LienDXP11VictoireIannis DZIDUCH (D9)Coralie DOISE (P12) et Emmanuel ESVERTIT (P12)21-17 / 21-8
2017-12-18D3-BBelleville 3Avord4 LienDDP12DéfaiteLaetitia GRAIN (NC)Marinette RAYNAUD (P11) et Vanessa DEMANET (P10)21-10 / 21-8
2017-12-04D3-BBelleville 3Les Aix 23 LienSDP12Défaite Melanie LETEUR (P11)21-18 / 21-15
2017-12-04D3-BBelleville 3Les Aix 23 LienDDP12DéfaiteLaetitia BONNET (P12)Aurélie HAUTIN (P10) et Melanie LETEUR (P11)21-16 / 21-19
2017-11-13D3-BBelleville 3Bourges 61 LienDDP12DéfaiteLaetitia BONNET (P12)Estelle MORISSET (NC) et Eve ROGER (NC)21-19 / 21-18
2017-11-13D3-BBelleville 3Bourges 61 LienDXP11VictoireJonathan ALFF (P11)Eve ROGER (NC) et Christophe MARTY (P12)21-14 / 21-14
2016-03-22D1Belleville 2Gazelec 29 BELLEVILLELienSDP3Défaite Aurélie GANIVET (D9)21-3 / 21-7
2016-03-22D1Belleville 2Gazelec 29 BELLEVILLELienDXP2DéfaiteFernando BORGES (D7)Nathalie PETIT (D7) et Anthony LUCAS (D7)21-9 / 21-15
2016-03-07D1Belleville 2Saint Amand Montrond8 ST AMANDLienDDP3DéfaiteMaeva EMOND (P3)Lauren PREVOST (R5) et Elisabeth JOUANNIN (D8)21-12 / 21-6
2016-02-02D1Belleville 2Saint Germain du Puy 36 ST GERMAINLienDDP3DéfaiteAurélie CHATELLIER (P3)Sophie BAILLY (D8) et Stéphanie PERRENNOU (D8)21-15 / 21-12
2016-01-18D1Belleville 2Gazelec 25 GAZELECLienDDP3DéfaiteAurélie CHATELLIER (P3)Viviane RATELET (D8) et Celine VENIAT (D8)21-16 / 21-4
2015-12-15D1Belleville 2Saint Amand Montrond4 BELLEVILLELienSDP3Victoire Laëtitia BRAVO (D8)22-20 / 18-21 / 21-17
2015-10-12D1Belleville 2Avord1 AVORD LienDDP3DéfaiteSophie BRETON (D8)Stéphanie NEUILLY (D8) et Laurie PELLACOEUR (D8)21-10 / 21-9
2015-10-12D1Belleville 2Avord1 AVORD LienSDP3Défaite Emma POULAIN (D8)21-9 / 21-9