Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06946673HommeVladimir RITZSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.23P104.49P104.93P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteASPC 3 9444.44
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteASPC 3 201575.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17ASPC 3BAC49 3J8LienSHP10Défaite Valentin BIGEY (D9)21-7 / 21-13
2019-03-17ASPC 3BAC49 3J8LienDHP10DéfaiteMatthew MARCHETEAU (P10)Valentin BIGEY (D8) et Michel BODET (D9)21-14 / 21-11
2019-03-17ASPC 3AGDB 1J8LienDHP10DéfaiteArnaud VENDE (P12)Damien BROSSAS (D9) et Anthony GUILBAULT (P10)21-16 / 21-19
2018-12-02ASPC 3V3000 1J3LienSHP10Victoire Sébastien FRUCHAUD (P12)21-5 / 21-9
2018-12-02ASPC 3USBBAD 1J3LienDXP10DéfaiteMarine TUSSEAU (P10)Gwénaelle TAUGOURDEAU (D9) et François VIVION (P11)21-18 / 17-21 / 21-18
2018-12-02ASPC 3V3000 1J3LienDHP10VictoireThomas HERBAIN (P10)Claude LOUBERT (P10) et Sébastien FRUCHAUD (P11)21-14 / 23-21
2018-11-11ASPC 3BCS 2J2LienDXP10VictoireMarine TUSSEAU (P10)Fanny CHAUVIGNE (P12) et Frederic CROUILLEBOIS (P11)21-13 / 21-19
2018-11-11ASPC 3ASIBAD 1J2LienDHP10DéfaiteThomas HERBAIN (P10)Siva kumar NEELAMEGAM (NC) et Adrien TERUIN (D7)21-18 / 21-19
2018-11-11ASPC 3BCS 2J2LienDHP10VictoireNicolas CADOT (P10)Laurent MORANCY (P11) et Laurent MORANCY (P11)21-6 / 21-9
2018-03-18ASPC 3BCG 3J8LienDHP10VictoireNicolas CADOT (P10)Luc RICOU (P11) et Cyril BOURSIER (P10)21-15 / 21-9
2018-02-11ASPC 3ABB 2J6LienSHP10Victoire Kleber LEGENDRE (P12)21-5 / 21-10
2018-02-11ASPC 3BLA 3J6LienDXP10VictoireMarine TUSSEAU (P10)Perrine SEGURA (P11) et Kevin NAUD (P11)21-15 / 21-10
2018-02-11ASPC 3BLA 3J6LienDHP10VictoireMatthew MARCHETEAU (P10)Armand MAHIAS (P12) et Tancrede SEGURA (P10)21-8 / 21-12
2018-02-11ASPC 3ABB 2J6LienDXP10DéfaiteMarine TUSSEAU (P10)Rachel FREMY (P10) et Vincent ROLLET (P10)21-18 / 21-14
2018-01-28ASPC 3AGDB 1J5LienDHP11VictoireNicolas CADOT (P11)Anthony GUILBAULT (P12) et Kevin PLESSIS (P11)22-20 / 21-15
2018-01-28ASPC 3BSA 1J5LienSHP10Victoire Jules FOUILLET (P12)21-8 / 21-7
2018-01-28ASPC 3BSA 1J5LienDHP11VictoireNicolas CADOT (P11)Jean-louis BLAIRE (P11) et Jules FOUILLET (P12)21-8 / 21-10
2018-01-28ASPC 3AGDB 1J5LienDXP10DéfaiteClemence RESNIER (P12)Sylvie POUSSIER (P11) et Anthony GUILBAULT (P11)21-16 / 17-21 / 21-16
2018-01-07ASPC 3BCG 3J4LienDHP11VictoireMatthew MARCHETEAU (P12)Guillaume SIMSON (P12) et Stéphane PAPIN (P11)21-9 / 21-13
2018-01-07ASPC 3BCG 3J4LienDXP10DéfaiteJuliette CHAMPIGNY (P10)Cecile GAZENGEL (P11) et Vincent KAMATE (D9)21-16 / 21-16
2017-12-17ASPC 3BAC 3J3LienDXP10VictoireJuliette CHAMPIGNY (P10)Corinne DANIELLOT (P11) et Tanguy JEAN (P10)21-14 / 21-18
2017-12-17ASPC 3BAC 3J3LienSHP10Victoire Teddy MONTRIEUL (P11)21-17 / 21-11
2017-12-17ASPC 3BAC 2J3LienDXP10VictoireJuliette CHAMPIGNY (P10)Julie DAVID (P11) et Julien BAUX (P11)21-17 / 21-17
2017-11-26ASPC 3ABB 2J2LienSHP10Victoire Nicolas ROBINEAU (P11)21-11 / 21-13
2017-11-26ASPC 3BLA 3J2LienSHP10Victoire Kevin NAUD (P12)21-12 / 21-12
2017-11-26ASPC 3ABB 2J2LienDXP10DéfaiteMarine TUSSEAU (P11)Rachel FREMY (P10) et Vincent ROLLET (P10)21-4 / 21-13
2017-11-05ASPC 3BSA 1J1LienDXP10DéfaiteMarion DUMOULIN (P11)Katell LUCAS (D9) et Laurent FOUILLET (D9)21-17 / 21-18
2017-11-05ASPC 3AGDB 1J1LienSHP10Victoire David BOBET (P11)15-21 / 21-17 / 21-17
2017-11-05ASPC 3AGDB 1J1LienDXP10VictoireCélia VENAULT (P12)Corinne BROSSAS (P10) et Kevin PLESSIS (P11)16-21 / 21-18 / 21-16