Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06944825FemmeMathilde PETITSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
14.02D922.44D859.67D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule ARezé - ASBR 5 8450.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique Corpo MixtCorpo Mixte - Division 1CAPGEMINI 8337.50
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BRezé - ASBR 5 7457.14
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule ARezé 5 - ASBR 9888.89
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsFinale D3SRezé - 5Ailes Sportives Bouguenais Rezé33100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BRezé 5 - ASBR 6466.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-14D2S ARezé - ASBR 5Le Cellier/Ligné - LECLUB 2J5-4LienDDD8VictoireLaetitia HENAFF (P10)Sylvie MARIN (D9) et Valérie TOURNEFIER (P10)21-6 / 21-8
2020-02-14D2S ARezé - ASBR 5Le Cellier/Ligné - LECLUB 2J5-4LienDXD7VictoireKevin MORTIER (D7)Gaëlle KAELIN (D9) et Julien ROUSSEAU (D8)21-6 / 21-15
2020-02-01CAPGEMINICE SOPRA STERIAJ5LienDXD7VictoireAxel PIRON (R4)Oriane DESLANDES (D8) et Pierre-yves BOZEC (NC)21-6 / 21-5
2020-02-01CAPGEMINICE SOPRA STERIAJ5LienSDD9Défaite Oriane DESLANDES (D7)21-11 / 21-15
2020-01-17D2S ARezé - ASBR 5Orvault - OBC 3J4-1LienDXD7DéfaiteThibaut LASNIER (D7)Bénédicte GUILLET (R5) et Jérémy GUILLOU (R6)21-12 / 21-12
2020-01-17D2S ARezé - ASBR 5Orvault - OBC 3J4-1LienSDD9Défaite Rachel DRENO (D7)21-12 / 21-19
2020-01-15CAPGEMINIPOLE EMPLOIJ4LienSDD9Défaite Amélie DUDOUET (D7)21-14 / 21-13
2020-01-15CAPGEMINIPOLE EMPLOIJ4LienDDD8DéfaiteLudmila cybelle NSOUROU NDONG (P12)Amélie DUDOUET (R6) et Emmanuelle DEMAN (D9)21-5 / 21-9
2019-12-01CAPGEMINIENGIE-AXIMAJ2LienDXD7VictoireAxel PIRON (R4)Floriane BEJON (P12) et Martin QUINQUET (P12)21-5 / 21-9
2019-12-01CAPGEMINIENGIE-AXIMAJ2LienDDD8DéfaiteLudmila cybelle NSOUROU NDONG (P12)Floriane BEJON (P12) et Ophélie GEMOND (P12)19-21 / 21-19 / 21-18
2019-11-29D2S ARezé - ASBR 5Don Bosco - DBBN 4J2-1LienSDD9Victoire Justine MARTEL (P12)23-21 / 21-23 / 21-11
2019-11-29D2S ARezé - ASBR 5Don Bosco - DBBN 4J2-1LienDXD7DéfaiteKevin MORTIER (D8)Justine MARTEL (D9) et Vincent ISQUIERDO (R6)21-17 / 13-21 / 21-18
2019-11-15CAPGEMINIAIA Life DesignersJ1LienSDD9Victoire Mélissa ROBIN (P12)21-9 / 21-13
2019-11-15CAPGEMINIAIA Life DesignersJ1LienDDD8DéfaiteLudmila cybelle NSOUROU NDONG (NC)Bricia TAVARES VANDEN BERGHE (P12) et Mélissa ROBIN (P12)21-16 / 21-12
2019-11-08D2S ARezé - ASBR 5Clisson - BCC 1J1-4LienDXD7VictoireKevin MORTIER (D7)Emilie LELAURE (D7) et Antonin RICHARD (P10)21-13 / 21-13
2019-11-08D2S ARezé - ASBR 5Clisson - BCC 1J1-4LienSDD9Défaite Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR (R5)21-14 / 21-4
2019-02-18Rezé - ASBR 5Don Bosco Nantes - DBBN 4Journée 6LienDDD9DéfaiteNadège CHEININ (D7)Isabelle FAGOT (R5) et Oriane DESLANDES (D7)21-17 / 21-7
2019-02-18Rezé - ASBR 5Don Bosco Nantes - DBBN 4Journée 6LienDXD7VictoireThibaut LASNIER (D7)Mélissa TAOCHY (D8) et Matthieu DE LEFFE (D9)21-16 / 21-16
2019-01-28Rezé - ASBR 5St Herblain - BCSH 1Journée 5LienDDD9DéfaiteCaroline DEBIOSSAC (D8)Pauline CARRE (D7) et ANONYME Anonyme (D9)21-12 / 21-23 / 21-12
2019-01-28Rezé - ASBR 5St Herblain - BCSH 1Journée 5LienDXD7DéfaiteKevin MORTIER (D8)Cécile SAILLE (R6) et Aurélien FORCARI (D7)21-8 / 21-16
2018-12-03Rezé - ASBR 5St Nazaire - SNB 1Journée 3LienDXD8VictoireKevin MORTIER (D8)Louison PELLAN (P11) et Franck THOMAS (D8)21-9 / 21-12
2018-12-03Rezé - ASBR 5St Nazaire - SNB 1Journée 3LienDDD9VictoireCaroline DEBIOSSAC (D8)Zoé PORCHER (P11) et Victorine CHEMIN (P10)21-10 / 21-16
2018-11-12Rezé - ASBR 5Orvault - OBC 4Journée 2LienDXD8VictoireKevin MORTIER (D8)Nelly LECHAT (D8) et Loïc LABAGNARA (R6)21-17 / 21-19
2018-06-09Rezé - 5Pornic - 1Finale D3SLienDDP11VictoireNadège CHEININ (D8)Sandy FEUILLET (D9) et Amandine TUFFET (D9)21-15 / 21-16
2018-06-09Rezé - 5Pornic - 1Finale D3SLienDXD9VictoireGabriel CONNAN (D7)Claire TENAILLEAU (P10) et Aurélien GUILBAUD (D7)21-16 / 21-14
2018-06-09Rezé - 5Treillières - 1Finale D3SLienDXD9VictoireGabriel CONNAN (D7)Isabelle GERARD (D7) et Johan BOUILLY (D7)25-23 / 27-25
2018-04-12D3ARezé 5 - ASBRGeneston 1 - ASBGJ6-1LienDDP11VictoireCaroline DEBIOSSAC (D8)Virginie PONCELET (D9) et Sophie GEFFLOT (D9)19-21 / 21-19 / 21-13
2018-04-12D3ARezé 5 - ASBRGeneston 1 - ASBGJ6-1LienDXD9VictoireKevin MORTIER (D9)Sophie GEFFLOT (D9) et Jérémy GEFFROY (D8)21-17 / 26-24
2018-02-19D3ARezé 5 - ASBRCorcoué sur Logne 1 - ABCLJ4-2LienSDP11Victoire Marine WEISS (D9)23-21 / 21-4
2018-02-19D3ARezé 5 - ASBRCorcoué sur Logne 1 - ABCLJ4-2LienDXD9VictoireGabriel CONNAN (D8)Carlie BESSON (D8) et Ralph JOOSEN (D8)21-15 / 21-16
2018-01-05D3ARezé 5 - ASBRClisson 3 - BCCJ3-2LienDDP12VictoireNadège CHEININ (D8)Lorène BOMPOIL (P11) et Magali AUBRON (P11)21-15 / 21-13
2018-01-05D3ARezé 5 - ASBRClisson 3 - BCCJ3-2LienDXP10VictoireKevin MORTIER (P10)Sophie LEBRETON (P10) et Nicolas SALAUN (P10)21-15 / 21-10
2017-12-15D3ARezé 5 - ASBRVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ2-4LienSDP11Défaite Margot ADAMCZEWSKI (P10)22-20 / 21-11
2017-12-15D3ARezé 5 - ASBRVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ2-4LienDXP10VictoireKevin MORTIER (P10)Margot ADAMCZEWSKI (P11) et Anthony HARMANT (P12)21-10 / 21-12
2017-11-10D3ARezé 5 - ASBRBad Nantes 6 - BNJ1-2LienDXP10VictoireGabriel CONNAN (D8)Soraya MANSOUR (P10) et Alexandre RIGOBERT (P10)21-18 / 21-6
2017-04-03D4-SRezé 5 - ASBRLe Cellier / Ligné 4 - LeCLUBJ6-2LienDXD9VictoireKevin MORTIER (D9)Maud BRUAND (P11) et Clément FEUILLATRE (D9)21-15 / 21-8
2017-03-10D4-SRezé 5 - ASBRAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ5-1LienDDP11DéfaiteCaroline DEBIOSSAC (D9)Nathalie DANION (P10) et Charlyne DABIN (P12)21-0 / 21-0 abandon
2017-03-10D4-SRezé 5 - ASBRAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ5-1LienDXD9VictoireKevin MORTIER (D9)Charlyne DABIN (P12) et Guillaume GODET (P11)21-14 / 21-12
2016-12-06D4-SRezé 5 - ASBRSt Etienne de Montluc 2 - ABSJ2-3LienSDP10Défaite Laurence BLOND (P11)17-15 abandon
2016-11-18D4-SRezé 5 - ASBRSte Luce sur Loire 2 - BASLJ1-1LienDXD9VictoireKevin MORTIER (D9)Sophie HAVART (D9) et Damien ROUL (P11)21-9 / 21-10
2016-11-18D4-SRezé 5 - ASBRSte Luce sur Loire 2 - BASLJ1-1LienSDP10Victoire Emeline ROBERT (P11)21-14 / 21-11