Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06942627FemmeJoana MARQUESSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
204.66R5443.1R5784.87R4

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen2150.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1EZANVILLE-ECOUEN 4Union Sport. Ezanville-ecouen261557.69

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-27D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 6Journée 4LienDXR5VictoireAnthony BUNOUST (P10)Maelle ANDRICQUE (P10) et Guillaume LABOUDIGUE (D7)21-14 / 17-21 / 21-08
2017-11-27D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 6Journée 4LienDDR5DéfaiteHumbeline PONCET (P11)Maelle ANDRICQUE (D9) et Sandie COQUERELLE (R6)21-14 / 21-17
2017-03-27D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée 14LienDDR6DéfaiteMarie VAN DER LEE (R6)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R5) et Celine BEAUCHET (R5)21-17 / 21-7
2017-03-27D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée 14LienDXR6VictoireGodefroy LANCELLOTTI (D7)Celine BEAUCHET (R6) et Pierre REA (R5)17-21 / 21-19 / 21-15
2017-03-20D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 6Journée 13LienDXR6DéfaiteCédric AUBEUX (R6)Aurélie MEAUZOONE (R5) et Anthony MEAUZOONE (R6)14-21 / 21-17 / 21-19
2017-03-20D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 6Journée 13LienDDR6VictoireMarie VAN DER LEE (R6)Mélanie ROUGETET (R6) et Sandie COQUERELLE (R6)16-21 / 21-09 / 21-15
2017-03-13D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 3Journée 12LienDXR6VictoireCédric AUBEUX (R6)Isabelle MARANGE-BOIVINEAU (R6) et Thierry QUINTON (R6)21-16 / 21-15
2017-03-13D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 3Journée 12LienDDR6DéfaiteMarie VAN DER LEE (R6)Perrine BOIVINEAU (R6) et Sandra LIABASTRE (R6)16-21 / 21-14 / 21-16
2017-02-27D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 7Journée 10LienDDR6VictoireMarie VAN DER LEE (R6)Sonia KACED (R6) et Maureen ROSSI (R6)21-18 / 21-14
2017-02-27D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 7Journée 10LienDXR6VictoireGodefroy LANCELLOTTI (D7)Marianne BALOCHE (D8) et Mohammed ZEMRI (D8)21-18 / 23-21
2017-02-20D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 4Journée 9LienDDR6DéfaiteMarie VAN DER LEE (R6)Adeline MILAN (R5) et Elise VILLECHALANE (R6)22-20 / 11-21 / 21-05
2017-02-20D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 4Journée 9LienDXR6DéfaiteEric HUET (D7)Elise VILLECHALANE (D7) et Thomas CARBONNIER (R6)14-21 / 21-14 / 21-18
2017-01-23D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 3Journée 8LienDDR6VictoireMarie VAN DER LEE (R6)Virginie MARTINEZ (R5) et Coraline PERRON D'ARC (R5)22-20 / 21-13
2017-01-23D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 3Journée 8LienDXR6VictoireCédric AUBEUX (D7)Coraline PERRON D'ARC (R5) et Clément LEFAUX (R6)22-20 / 21-13
2017-01-09D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée 7LienDXR6DéfaiteThibault CELIGNY (D7)Amel CHAFER (R5) et Pierre REA (R5)21-13 / 22-20
2017-01-09D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée 7LienDDD7VictoireMarie VAN DER LEE (D7)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R5) et Celine BEAUCHET (R6)21-13 / 21-19
2017-01-03D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 6Journée 6LienDXR6VictoireCédric AUBEUX (D7)Aurélie MEAUZOONE (R6) et François DAGUERRE (D7)27-25 / 19-21 / 21-13
2017-01-03D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 6Journée 6LienDDD7VictoireMarie VAN DER LEE (D7)Mélanie ROUGETET (R6) et Sandie COQUERELLE (D7)17-21 / 21-14 / 21-19
2016-12-05D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 3Journée 5LienDDR6DéfaiteMarie VAN DER LEE (D7)Perrine BOIVINEAU (R6) et Isabelle MARANGE-BOIVINEAU (R6)21-19 / 21-18
2016-12-05D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 3Journée 5LienDXR6VictoireEric HUET (D7)Isabelle MARANGE-BOIVINEAU (R6) et Thierry QUINTON (R5)21-15 / 21-16
2016-11-28D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 4LienDXR6VictoireThibault CELIGNY (D7)Karine FERREIRA (D7) et Florian VILPOIX (D7)10-21 / 21-14 / 22-20
2016-11-28D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 4LienDDR6DéfaiteMarie VAN DER LEE (D7)Ludivine LUCE (R5) et Noémie DEBOISSY (R6)18-21 / 21-8 / 21-19
2016-11-21D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 7Journée 3LienDXR6VictoireEric HUET (D7)Sonia KACED (D8) et Steven FAVRET (D7)21-17 / 21-10
2016-11-21D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 7Journée 3LienDDR6VictoireMarie VAN DER LEE (D7)Sonia KACED (D7) et Maureen ROSSI (D8)21-15 / 21-16
2016-11-14D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 4Journée 2LienDXR6DéfaiteEric HUET (D7)Adeline MILAN (D7) et Thomas CARBONNIER (R6)21-12 / 21-10
2016-11-14D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 4Journée 2LienDDR6DéfaiteMarie VAN DER LEE (D7)Ophelie HERBELIN (R6) et Elise VILLECHALANE (R6)18-21 / 21-15 / 22-20
2016-11-03D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 3Journée 1LienDXR6VictoireCédric AUBEUX (D8)Laetitia COLLET (D9) et Clément LEFAUX (R6)21-11 / 21-18
2016-11-03D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 3Journée 1LienDDR6DéfaiteMarie VAN DER LEE (D7)Coraline PERRON D'ARC (R5) et Laetitia COLLET (D9)14-21 / 21-14 / 21-18