Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06941777FemmeNathalie PICVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.93P1113.08D94.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 1-3MBC1Martres Badminton Club22100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4AMBC1Martres Badminton Club141285.71
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BMBC1Martres Badminton Club8337.50
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 10-12MBC1Martres Badminton Club4375.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3AMBC1Martres Badminton Club13861.54
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3 Classement 5-6MBC1Martres Badminton Club200.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4BMBC 1Martres Badminton Club9666.67
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4 Classement 4-6MBC1Martres Badminton Club22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classMBC1BCO1classement 1-3LienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)Marylène FRAISSE (P10) et Nolwenn FERREC (P10)21-16 / 21-8
2019-06-01classMBC1RBC4classement 1-3LienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)Louna CORMIER (D9) et Cécile ROGERET (P12)21-16 / 21-16
2019-04-20D4AMBC1CBC5D4ALienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)Sandrine BIBARD (P10) et ANONYME Anonyme (D9)16-21 / 21-19 / 21-18
2019-04-06D4AMBC1USI3D4ALienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)Bérénice MORCRETTE MUNIER (P11) et Ludivine BOZEC (P12)21-7 / 21-5
2019-04-06D4AMBC1USI3D4ALienDXP10DéfaiteJulien DAVAL (P12)Bérénice MORCRETTE MUNIER (P12) et Thierry ROQUE (P12)21-17 / 13-21 / 21-16
2019-03-23D4AMBC1BALEZ2D4ALienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)Amandine ROCHE (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-18 / 21-13
2019-03-23D4AMBC1BALEZ2D4ALienDXP10VictoireJulien DAVAL (P12)Julia RICHARD (P12) et Yves GUERIN (P12)21-11 / 21-6
2019-02-23D4AMBC1VDT3D4ALienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)Priscilla FOSSE (P12) et Elodie DARTAYRE (P12)21-12 / 21-10
2019-02-09D4AMBC1CSA2D4ALienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)Marie-lou GELIN (P12) et Blandine LOCRET (P11)21-10 / 21-10
2019-02-09D4AMBC1CSA2D4ALienDXP10DéfaiteJean-françois BROZZONI (P10)Blandine LOCRET (P10) et Christophe CLAUD (P10)21-13 / 21-16
2019-01-26D4AMBC1CBC5D4ALienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)ANONYME Anonyme (D9) et Elodie BONTEMPS (D9)21-13 / 21-15
2019-01-26D4AMBC1CBC5D4ALienDXP10VictoireJean-françois BROZZONI (P10)Sandrine BIBARD (P11) et André JOUVE (P10)12-21 / 21-9 / 21-10
2018-12-29D4AMBC1USI3D4ALienDXP10VictoireJulien DAVAL (P12)Elisabeth GUILBERT (P12) et Christophe COTTIN (P12)21-11 / 21-10
2018-12-15D4AMBC1BALEZ2D4ALienDDD9VictoireMarie CORNEE (P11)Amandine ROCHE (P10) et Julia RICHARD (NC)21-15 / 21-19
2018-12-01D4AMBC1VDT3D4ALienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)Line ROUMANEIX (NC) et Priscilla FOSSE (P12)21-7 / 21-12
2018-11-17D4AMBC1CSA2D4ALienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)Aude VIGOT (P10) et Marie-lou GELIN (NC)21-10 / 21-5
2018-06-09D3 ClMBC1CBC3IC63 D3 Classement 10-12LienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)Sandrine BIBARD (P10) et Corinne JACQUES (P11)21-14 / 21-15
2018-06-09D3 ClMBC1IMBAD6IC63 D3 Classement 10-12LienDXP11VictoirePierre BREUL (P12)Coralie TARDIVAT (P11) et Lois VEILLAT (P12)18-21 / 21-10 / 21-15
2018-06-09D3 ClMBC1CBC3IC63 D3 Classement 10-12LienDXP11DéfaitePierre BREUL (P12)Elodie BONTEMPS (P10) et ANONYME Anonyme (P10)17-21 / 21-17 / 22-20
2018-06-09D3 ClMBC1IMBAD6IC63 D3 Classement 10-12LienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)Noëlle CHAMPREDONDE (P10) et Amandine EYBOULET (P10)19-21 / 21-14 / 21-11
2018-05-05D3BMBC1NPV1D3BLienDXP11VictoirePierre BREUL (P12)Sylvie LATTARD (P11) et Stéphane FERIAUD (P12)19-21 / 21-10 / 21-18
2018-05-05D3BMBC1NPV1D3BLienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)Sylvie LATTARD (P11) et Axelle VAUCHET (P11)21-19 / 21-13
2018-03-24D3BMBC1CUC5D3BLienDDD9DéfaiteBeatrice TESTEL (P10)Juliette FLOUCAUD (P10) et Margot JOUVE (P10)21-17 / 21-9
2018-03-24D3BMBC1CUC5D3BLienDXP11DéfaiteNicolas MERCIER (P12)Margot JOUVE (P10) et Valentin MIOLANE (P10)21-17 / 21-19
2018-03-10D3BMBC1VDD8D3BLienDDD9DéfaiteBeatrice TESTEL (P10)Carole DUFOUR (D9) et Nelly CRUVELLIER (D9)21-13 / 21-13
2018-03-10D3BMBC1VDD8D3BLienDXP11DéfaiteJerome TRIPEAU (P11)Camille PRIN (P11) et Sylvain LANGLOIS (P10)21-15 / 21-18
2018-01-27D3BMBC1NPV1D3BLienDXP11DéfaitePierre BREUL (P12)Sylvie LATTARD (P10) et Jerome AUTHEMAN (P12)21-18 / 21-16
2018-01-27D3BMBC1NPV1D3BLienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)Axelle VAUCHET (P10) et Perrine VAUCHET (P11)16-21 / 21-16 / 21-12
2017-06-09D3 ClMBC1CB3IC63 D3 Classement 5-6LienSDP11Défaite Lydie ESTEVE (P10)21-11 / 21-10
2017-06-09D3 ClMBC1CB3IC63 D3 Classement 5-6LienDDD9DéfaiteBeatrice TESTEL (P10)Mylène DEVALLE (P11) et Lydie ESTEVE (D8)21-8 / 21-9
2017-05-12D3AMBC1VDT2J5RLienDDD9VictoireSophie PHAM (D9)Sandrine FAURE (P11) et Manon BAUX (P12)21-11 / 21-5
2017-04-14D3AMBC1CUC5J4RLienDXP11DéfaitePierre BREUL (P12)Charlotte VERDIER-GORCIAS (P10) et Nino OTTEN (P10)21-11 / 21-11
2017-04-14D3AMBC1CUC5J4RLienDDD9DéfaiteSophie PHAM (D9)Charlotte VERDIER-GORCIAS (P10) et Marion MENETRIER (P11)21-19 / 21-19
2017-03-31D3AMBC1VCB1J3RLienDDD9DéfaiteSophie PHAM (D9)Nathalie TERRACOL (D8) et Agnès TOURRAILLE (D8)21-18 / 22-20
2017-03-17D3AMBC1VDD8J2RLienDXP12VictoirePierre BREUL (P12)Catherine BOINET (P10) et Xavier ROBIN (P11)21-15 / 21-14
2017-03-17D3AMBC1VDD8J2RLienDDP10VictoireSophie PHAM (P10)Catherine BOINET (P10) et Amandine CHAMBOSSE (P11)21-18 / 21-19
2017-02-17D3AMBC1I'mBAD6J1RLienDXP12DéfaitePierre BREUL (P12)Mailys CHANCLU (P11) et Sebastien GENEIX (P11)21-12 / 14-21 / 21-18
2017-02-17D3AMBC1I'mBAD6J1RLienDDP10VictoireSophie PHAM (P10)Emmanuelle COLLIN (P12) et Anais ALBERTI (P11)21-5 / 21-11
2017-02-03D3AMBC1VDT2J5ALienDDP10VictoireSophie PHAM (P10)Sandrine FAURE (P11) et Laëtitia HOW SHING KOY (P10)21-18 / 21-9
2017-01-20D3AMBC1CUC5J4ALienDDP10VictoireSophie PHAM (P10)Charlotte VERDIER-GORCIAS (P11) et Virginie DEBERNARD (P11)21-12 / 21-17
2016-12-02D3AMBC1VDD8J2ALienDDP10VictoireSophie PHAM (P10)Catherine BOINET (P10) et Emma ROCHELET (P12)14-21 / 21-17 / 21-11
2016-12-02D3AMBC1VDD8J2ALienDXP12DéfaiteAntoine MARIE (P10)Catherine BOINET (D9) et Quentin JACQUET (P11)22-20 / 15-21 / 21-14
2016-11-20D3AMBC1I'mBAD6J1ALienDDP10VictoireSophie PHAM (P10)Aurelie SARDET (P11) et Emmanuelle COLLIN (P12)21-18 / 21-6
2016-06-10D4FMBC1BBC2IC63D4 Classement 4-6LienDDP1VictoireBeatrice TESTEL (D9)Floriane CHALIER (P3) et Marie VENESSI (P3)21-14 / 21-17
2016-06-10D4FMBC1CB5IC63D4 Classement 4-6LienDDP1VictoireBeatrice TESTEL (D9)Johanna BOUET (P3) et Mylène DEVALLE (P1)13-21 / 24-22 / 21-18
2016-03-18D4BMBC 1VDT 3J3RLienDXP2VictoireChristophe LACOMBE (D9)Rose marie DALLE (P3) et Samuel SION (P3)21-10 / 21-18
2016-03-18D4BMBC 1VDT 3J3RLienDDP1VictoireSophie PHAM (P2)Laëtitia HOW SHING KOY (P3) et Rose marie DALLE (P3)21-9 / 21-12
2016-02-19D4BMBC 1USI 4J2RLienDDP2VictoireBeatrice TESTEL (D9)Maryvonne GIRARDIN (P2) et Isabelle LAVEISSIERE (D9)21-15 / 7-21 / 22-20
2016-02-05D4BMBC 1BALEZ 2J1RLienDDP2DéfaiteBeatrice TESTEL (D9)Laeticia RALUY (P1) et Karine HERAULT (P1)22-20 / 21-11
2016-01-22D4BMBC 1VCB 1J5ALienDDP2DéfaiteSophie PHAM (P2)Nathalie TERRACOL (D8) et Agnès TOURRAILLE (P2)21-14 / 21-9
2015-12-24D4BMBC 1CBC 3J4ALienDDP3VictoireSophie PHAM (P2)Sandrine BIBARD (P1) et Corinne JACQUES (P1)21-13 / 14-21 / 21-19
2015-12-11D4BMBC 1VDT 3J3ALienDDP3VictoireBeatrice TESTEL (D9)Sandrine FAURE (P3) et Clarisse BLACHER (P3)21-18 / 22-20
2015-12-04D4BMBC 1USI 4J2ALienDDP3DéfaiteSophie PHAM (P2)Véronique MARRIAT (P2) et Maryvonne GIRARDIN (P2)14-21 / 21-19 / 21-16
2015-11-27D4BMBC 1BALEZ 2J1ALienDDP3VictoireSophie PHAM (P2)Laeticia RALUY (D9) et Karine HERAULT (P1)16-21 / 21-17 / 21-18