Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06940625HommeHugo ROUAUDCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
37.73D79.93D97.94P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D2 NORDD2 NORDPLRK4Patronage Laique Relecq-kerhuon9222.22
2019fédé du soir D5 NordPLRKPatronage Laique Relecq-kerhuon6233.33
2017Interclubs Mixte Minime Finistère Zone NordPL Relecq-KerhuonPatronage Laique Relecq-kerhuon33100.00
2017Interclubs Mixte FinistèreFinale MinimesPL Relecq-KerhuonPatronage Laique Relecq-kerhuon100.00
2015Interclubs Jeunes FinistereBenjaminsPLRKPatronage Laique Relecq-kerhuon11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-14PLRKBBMPJ5LienSHD7Défaite Stanislas CAPITAINE (D7)21-12 / 13-21 / 21-13
2020-02-14PLRKBBMPJ5LienDHD9DéfaiteGwénaël OMNES (D9)Maxime THOMAS (D8) et Anthony LE BORGNE (D8)21-15 / 21-14
2020-02-14PLRKBBMPJ5LienDHD9DéfaiteVincent BERNARD (D8)Stanislas CAPITAINE (D8) et Arthur CONQ (D7)21-12 / 21-17
2020-01-24PLRKLMRJ4LienDHD9VictoireVincent BERNARD (D8)Frédéric JOSSE (D8) et Benjamin LE SAOS (D8)24-26 / 21-16 / 21-16
2020-01-24PLRKLMRJ4LienSHD7Défaite Yohann GROULT (D7)21-15 / 21-11
2020-01-24PLRKLMRJ4LienDHD9VictoireGrégory GLAZIOU (D9)Frédéric JOSSE (D8) et Quentin MAILLOT (D8)14-21 / 21-10 / 21-12
2019-12-01PLRK4BCPM1J3-MorlaixLienDHD9DéfaiteSezny SERGHINE (D7)Julien SERANDOUR (D7) et Clément LE DEUNF (P10)21-12 / 21-13
2019-12-01PLRK4BCPM1J3-MorlaixLienSHD7Défaite Dany DODIER (R6)21-16 / 21-13
2019-12-01PLRK4LMR3J3-MorlaixLienSHD7Défaite Mickaël HERRY (D8)21-19 / 21-18
2019-11-03PLRK4BCPM1J2-Le Relecq-KerhuonLienSHD7Défaite Dany DODIER (R6)21-9 / 21-16
2019-11-03PLRK4BCPM1J2-Le Relecq-KerhuonLienDHD9VictoireMickaël LEMARCHAND (P10)Daniel HUMBERT (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-10 / 21-16
2019-11-03PLRK4BCL1J2-Le Relecq-KerhuonLienSHD7Défaite David DEMAN (D8)19-21 / 21-15 / 21-12
2019-10-06PLRK4BCL1J1-PloudalmézeauLienSHD7Défaite Mathurin LAOT (R5)21-15 / 21-19
2019-10-06PLRK4LMR3J1-PloudalmézeauLienSHD7Défaite Matthieu LE COGUIC (R6)19-21 / 21-14 / 21-13
2019-10-06PLRK4LMR3J1-PloudalmézeauLienDHP10VictoireSezny SERGHINE (D7)Frédéric JOSSE (D8) et Pierre BALLA (P10)21-17 / 24-22
2018-04-08PL Relecq-KerhuonUJAP QuimperFinale MinimesLienDHP11DéfaiteCelian MENAGER (P10)Yan-aël YVONNOU (P10) et Malo DARVES-BORNOZ (P12)16-21 / 23-21 / 21-17
2018-03-18PL Relecq-KerhuonLes Manchots de la radejournée 2LienDHP12VictoireCelian MENAGER (P10)Yvann GOARZIN (P12) et Lucas MUGNAINI DE RICCI (P11)21-11 / 21-18
2018-03-18PL Relecq-KerhuonLes Manchots de la radejournée 2LienSHP10Victoire Yvann GOARZIN (P11)21-12 / 21-08
2018-01-14PL Relecq-KerhuonLes Manchots de la radeJournée 1LienDHP11VictoireLouan PALUSCI (D8)Malo FAYRET (P12) et Yvann GOARZIN (P12)21-3 / 21-4
2016-05-20PLRKLes Manchots de la rade LienDHP3VictoireLouan PALUSCI (P3)Malo FAYRET (P3) et Brieg VERRIER (P3)21-10 / 21-06