Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06938937FemmeLeopoldine LEMESSIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.45P1115.09D918.19D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019IC 55 2019/2020IC 55AncemontAncemont Badminton4125.00
2017Championnat Interclub MeuseAncemontAncemont Badminton141392.86
2016Championnat Interclubs de la MeuseDépartementale 1ABA1Ancemont Badminton141071.43
2015Championnat Interclub de la MeuseDivision 1ABAAncemont Badminton12866.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-05AncemontTriaucourtJ2LienDXD8DéfaiteAlex CHEREAU (D9)Sandrine ANDRE (D8) et Nicolas GOBEAUX (D9)13-21 / 21-19 / 21-17
2020-01-05AncemontBar le ducJ2LienDDD9VictoireAmélie DEPUYDT (D9)Audrey CHAISE (D8) et Ghislaine TIRLICIEN (P10)21-14 / 10-21 / 21-18
2020-01-05AncemontTriaucourtJ2LienDDD9DéfaiteAmélie DEPUYDT (D9)Célia SIRI (D9) et Sandrine ANDRE (D9)21-19 / 21-16
2020-01-05AncemontBar le ducJ2LienSDP11Défaite Audrey CHAISE (D9)21-10 / 21-14
2018-04-08AncemontVerdunJ5LienDXD8VictoireAlex CHEREAU (D8)Carolane PETIT (P10) et Mathieu PETIT (D9)21-16 / 13-21 / 21-16
2018-04-08AncemontCousancesJ5LienDXD8DéfaiteAlex CHEREAU (D8)Maryse FORET (P11) et Damien OTH (P11)21-17 / 15-21 / 21-16
2018-04-08AncemontClermontJ5LienDXD8VictoireAlex CHEREAU (D8)Océane MATHIEU (P12) et Didier SIRI (P10)21-9 / 21-13
2018-04-08AncemontCousancesJ5LienDDD8VictoireKaren AUDAS (D8)Maryse FORET (P12) et Emilie GUAY (D9)21-19 / 22-20
2018-04-08AncemontVerdunJ5LienDDD8VictoireAmélie DEPUYDT (D9)Rachel ROCHER (P12) et Carolane PETIT (P11)21-9 / 21-14
2018-01-07AncemontVerdunJ3LienDDD8VictoireAmélie DEPUYDT (D9)Stéphanie HIBLOT (D9) et Carolane PETIT (P10)21-8 / 24-22
2018-01-07AncemontCommercyJ3LienDDD8VictoireKaren AUDAS (D8)Lorraine PHILIPPOT (P10) et Laetitia SACCHIERO (D8)21-15 / 17-21 / 21-17
2017-11-26AncemontBar le duc 3J2LienDDD9VictoireAmélie DEPUYDT (D9)Veronique PAILLARD (P11) et Perrine BOITEUX (P10)21-16 / 21-13
2017-11-26AncemontBar le duc 3J2LienDXD8VictoireAlex CHEREAU (D9)Veronique PAILLARD (P12) et Nicolas GARNIER (P12)21-12 / 21-17
2017-11-26AncemontVolant SammielloisJ2LienDXD8VictoireDorian COLSON (D8)Séverine FRANCOIS (D9) et Laurent DOMAGALA (P10)21-16 / 21-16
2017-10-15AncemontClermontJ1LienDXD8VictoireAlex CHEREAU (D9)Jeanne BARGES (P10) et Didier SIRI (P11)21-19 / 21-15
2017-10-15AncemontCommercyJ1LienDXD8VictoireDorian COLSON (D8)Lorraine PHILIPPOT (D8) et Donovan KRUG (D8)21-13 / 21-11
2017-10-15AncemontClermontJ1LienDDD9VictoireAmélie DEPUYDT (D9)Anne-sophie AYET (P11) et Jeanne BARGES (P10)21-10 / 21-15
2017-10-15AncemontCommercyJ1LienDDD9VictoireKaren AUDAS (D8)Lucile SAROCCHI (P10) et Lorraine PHILIPPOT (P10)21-9 / 16-21 / 21-18
2017-04-09D1ABA1BBC25LienDDD9VictoireKaren AUDAS (D9)Nina THOUVENOT (P12) et Apolline JACQUOT (P12)21-4 / 21-14
2017-04-09D1ABA1VS15LienDXD8VictoireAlex CHEREAU (D9)Séverine FRANCOIS (D9) et Jean-francois GAUTIER (P12)21-14 / 21-11
2017-04-09D1ABA1VS15LienDDD9DéfaiteKaren AUDAS (D9)Séverine FRANCOIS (D8) et Lucie VALHEM (D8)21-18 / 21-19
2017-04-09D1ABA1BBC25LienDXD8VictoireAlex CHEREAU (D9)Apolline JACQUOT (P11) et Sebastien ERARD (D9)21-19 / 21-10
2017-03-12D1ABA1VS14LienSDP10Victoire Séverine FRANCOIS (P10)21-12 / 21-13
2017-03-12D1ABA1ABC14LienDXD8VictoireDorian COLSON (D8)Lorraine PHILIPPOT (D8) et Donovan KRUG (D8)19-21 / 21-16 / 21-15
2017-03-12D1ABA1ABC14LienDDD9VictoireKaren AUDAS (D9)Lorraine PHILIPPOT (P10) et Lola PICARD (P12)21-14 / 21-12
2017-03-12D1ABA1VS14LienDDD9DéfaiteKaren AUDAS (D9)Séverine FRANCOIS (D8) et Lucie VALHEM (D8)21-19 / 21-17
2017-02-12D1ABA1BC13LienDDD9VictoireKaren AUDAS (P10)Agnès BETTINGER (D9) et ANONYME Anonyme (D9)21-16 / 21-19
2017-02-12D1ABA1BC13LienDXD9VictoireDorian COLSON (D8)ANONYME Anonyme (P11) et Alexis COEFFIER (P10)18-21 / 21-16 / 21-15
2017-02-12D1ABA1ABC13LienDDD9VictoireKaren AUDAS (P10)Virginie JACQUEMIN (P11) et Christiane KRUG (P12)21-8 / 21-16
2017-02-12D1ABA1ABC13LienDXD9VictoireDorian COLSON (D8)Lorraine PHILIPPOT (D9) et Thibaut PELLARD (D9)21-11 / 21-13
2016-11-20D1ABA1BC11LienDDD9DéfaiteLucie PIERROT (D9)ANONYME Anonyme (D9) et Agnès BETTINGER (D9)21-18 / 19-21 / 21-17
2016-11-20D1ABA1BBC21LienDDD9DéfaiteKaren AUDAS (P10)Adèle MANGIN (D8) et Aurelie HENTZIEN (D9)21-17 / 21-15
2016-03-20D1.55ABAVS4ème journéeLienDDP2DéfaiteAmélie DEPUYDT (P2)Lucie VALHEM (D8) et Séverine FRANCOIS (D8)21-10 / 21-14
2016-03-20D1.55ABABBC24ème journéeLienDXP2VictoireAlex CHEREAU (P2)Frédérique HENRY (P2) et ANONYME Anonyme (P2)21-14 / 14-21 / 21-14
2016-03-20D1.55ABABBC24ème journéeLienDDP2DéfaiteAmélie DEPUYDT (P2)Aurelie HENTZIEN (P2) et Frédérique HENRY (P2)19-21 / 21-16 / 21-10
2016-03-20D1.55ABABBC34ème journéeLienDDP2VictoireAmélie DEPUYDT (P2)Sophie PELTIER (D9) et Aline WAGNER (P3)21-13 / 21-14
2016-03-20D1.55ABAVS4ème journéeLienDXP2VictoireAlex CHEREAU (P2)Lucie VALHEM (D8) et Anthony BAVOUZET (D9)21-17 / 24-22
2016-03-20D1.55ABABBC34ème journéeLienDXP2VictoireAlex CHEREAU (P2)Vanessa PERRIN (P3) et Guillaume DELLENBACH (P2)21-17 / 13-21 / 21-18
2016-02-28D1.55ABAFAECB3ème journéeLienDDP3VictoireAmélie DEPUYDT (P2)Anne-sophie AYET (P3) et Océane ZAMBAUX (P1)21-16 / 21-16
2016-02-28D1.55ABABC3ème journéeLienDXP2DéfaiteAlex CHEREAU (P2)Maryse FORET (NC) et Alexis COEFFIER (P2)21-23 / 22-20 / 21-10
2016-02-28D1.55ABAFAECB3ème journéeLienDXP2VictoireAlex CHEREAU (P2)Anne-sophie AYET (P3) et Airy GARDEUR (P2)21-17 / 21-19
2015-11-22D1.55ABASAV21ère journéeLienDXP3VictoireAlex CHEREAU (P3)Amandine NICOLAS (P3) et Noel BOUCHAUD (P3)21-13 / 21-4
2015-11-22D1.55ABASAV11ère journéeLienDDP3DéfaiteAmélie DEPUYDT (P2)Sandrine ANDRE (D9) et Florence HOVASSE (D9)21-9 / 21-17
2015-11-22D1.55ABASAV21ère journéeLienDDP3VictoireLucie PIERROT (D8)Emilie VALENZISI (P3) et Audrey GERBER (P2)15-21 / 21-15 / 22-20