Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06938600HommeValérian GOBBECadet 1OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
90.04R620.08D819.18D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de CorrèzeDivision 1LFDV D1Les Fous Du Volant Tulle66100.00
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2Seilhac 1Club Les Bois Furieux5480.00
2017Championnat Interclub de Correze D2D2SeilhacClub Les Bois Furieux16956.25
2017Coupe Nouvelle-Aquitaine Division 1Coupe Nouvelle-AquitaineComité 19 500.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01D1LFDV D1Brive 3Journée 2LienSHD7Victoire Anthony CUROUX (R6)22-20 / 21-19
2019-12-01D1LFDV D1ObjatJournée 2LienSHD7Victoire Julien LAVIRON (D7)24-22 / 19-21 / 21-19
2019-12-01D1LFDV D1ObjatJournée 2LienDHD8VictoireClément FAVENNEC (D9)Christophe BERTHONNEAU (P12) et Jérôme LACROIX (P11)21-5 / 21-11
2019-10-06D1LFDV D1Brive 4Journée 1LienSHD7Victoire Alain MARTINIE (D8)21-14 / 21-14
2019-10-06D1LFDV D1Egletons 1Journée 1LienSHD7Victoire Patrick GANDEBOEUF (R6)21-16 / 17-21 / 22-20
2019-10-06D1LFDV D1Brive 4Journée 1LienDHD9VictoireClément FAVENNEC (D9)Alexandre FORGERIT (D9) et Alain MARTINIE (R6)20-22 / 21-19 / 21-16
2018-12-02D2Seilhac 1Pompadour2LienDHD9VictoireJean guillaume CODECCO (P10)Geoffroy GOUDOUX (P12) et Olivier PEYRAMAURE (P12)21-17 / 21-12
2018-12-02D2Seilhac 1Larche 22LienSHD8Victoire Michel ALLABRUNE (P12)21-9 / 21-6
2018-12-02D2Seilhac 1Pompadour2LienSHD8Victoire Geoffroy GOUDOUX (P12)21-10 / 21-11
2018-10-14D2Seilhac 1ASVM1LienDXP10DéfaiteSabine MEYZE (P10)Aurélie GUIZALMONT (P10) et Theo LARROQUE (P11)21-16 / 21-16
2018-10-14D2Seilhac 1ASVM1LienSHD8Victoire Gilles LARROQUE (P10)21-16 / 17-21 / 21-13
2018-06-17SeilhacBrive 5Journée 11LienSHD8Victoire Alexandre FORGERIT (P10)21-19 / 16-21 / 21-14
2018-06-17SeilhacBrive 5Journée 11LienDHD9DéfaiteEmile BARBAZANGE (D9)Alexandre FORGERIT (D9) et Damien DOUNIES (P10)22-20 / 8-21 / 21-19
2018-06-10CoupeComité 19Comité 86tour 5LienDXP10DéfaiteAngèle RABEC (D9)Emma-kim PHAM (D9) et Esteban NOC (P11)21-17 / 16-21 / 21-19
2018-06-09CoupeComité 19Comité 33tour 2LienDXP10DéfaiteEmilie TECHER (P11)Wendy OLIVAN (D8) et Lïam NGUYEN VAN (R5)21-12 / 21-8
2018-06-09CoupeComité 19Comité 33tour 2LienSHD8Défaite Florian KISS (R6)21-16 / 21-8
2018-06-09CoupeComité 19Comité 87tour 3LienDXP10DéfaiteLouanne LAVERGNE (P12)Marie BOUSSAVIE (R4) et Romane GAUTHIER (R6)21-5 / 21-7
2018-06-09CoupeComité 19Comité 23tour 1LienDHD9DéfaiteMarius CANTEGREIL (P10)Enzo PELLE MANCEAU (P10) et Mathieu FORTINEAU (P10)21-13 / 21-14
2018-06-03SeilhacTulle 2Journée 9LienSHD8Victoire Olivier SEGERAL (P11)21-9 / 20-22 / 21-17
2018-06-03SeilhacChamberet 1Journée 10LienSHD8Victoire Stéphane MENIN (P10)18-21 / 21-13 / 21-15
2018-06-03SeilhacTulle 2Journée 9LienDHD9VictoireEmile BARBAZANGE (D9)Olivier SEGERAL (P10) et Stéphane DEVAUT (P11)21-10 / 21-13
2018-06-03SeilhacChamberet 1Journée 10LienDHD9VictoireEmmanuel MARIN (D9)Jean-pascal VERGONZANNE (P11) et Stéphane MENIN (P11)21-15 / 21-16
2018-04-08SeilhacASVMJournée 8LienSHD9Victoire Gilles LARROQUE (P10)21-16 / 21-23 / 21-19
2018-04-08SeilhacLarche 2Journée 7LienDHP10VictoireEmmanuel MARIN (P10)Michel ALLABRUNE (P11) et Anthony SOULADIE (D8)21-16 / 18-21 / 21-16
2018-04-08SeilhacASVMJournée 8LienDHP10VictoireEmmanuel MARIN (P10)Gilles LARROQUE (P10) et Fabrice SIMON (P10)21-17 / 17-21 / 21-9
2018-04-08SeilhacASVMJournée 8LienDXP11DéfaiteMelanie FARGES (P11)Aurélie GUIZALMONT (P10) et Gilles LARROQUE (P10)21-16 / 21-9
2018-04-08SeilhacLarche 2Journée 7LienDXP11DéfaiteCatherine LEBRUN (P10)Sandrine CERTES (P11) et Anthony SOULADIE (P10)21-10 / 22-20
2018-04-08SeilhacLarche 2Journée 7LienSHD9Défaite Anthony SOULADIE (P10)21-10 / 21-7
2018-02-25SeilhacBrive 5Journée 5LienDXP11DéfaiteLauréline GOBBE (P11)Delphine BARON (P10) et Alexandre FORGERIT (P11)13-21 / 21-11 / 22-20
2018-02-25SeilhacBrive 5Journée 5LienSHD9Défaite Nicolas MARTINIE (P11)21-18 / 21-4
2018-01-07SeilhacChamberet 1Journée 4LienSHD9Défaite Stéphane MENIN (P11)21-15 / 22-20
2018-01-07SeilhacChamberet 1Journée 4LienDHP11VictoireEmile BARBAZANGE (P11)Jean-pascal VERGONZANNE (P12) et Alexandre CHARTAGNAC (P12)21-11 / 21-9