Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06938232FemmeVictoria BLANCOSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.23P116.48P106.9P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BBCC2Badminton Club Chamalieres6583.33
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3ABCC3Badminton Club Chamalieres7228.57
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 classement 7-9BCC3Badminton Club Chamalieres3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-21D3BBCC2BCO1D3BLienDDP10VictoireLaurence GIRAUT-MOUREY (P10)Nolwenn FERREC (P10) et Marylène FRAISSE (P10)21-14 / 21-16
2019-12-21D3BBCC2BCO1D3BLienDXP10VictoireAurélien PLIGOT (P10)Marylène FRAISSE (P10) et Laurent RENAUD (P11)21-10 / 21-19
2019-12-07D3BBCC2NPV1D3BLienDXP10VictoireAurélien PLIGOT (P11)Sylvie LATTARD (P11) et Olivier LAGARRIGUE (P12)21-18 / 19-21 / 21-12
2019-11-23D3BBCC2CB4D3BLienDXP10VictoireAurélien PLIGOT (P11)Marion COMBE (P10) et David ERRAGNE (P11)21-9 / 21-19
2019-11-09D3BBCC2RBC3D3BLienDDP11VictoireLaurence GIRAUT-MOUREY (P10)Amelie LARQUE (D9) et Anais MOREAU (D8)21-12 / 21-11
2019-11-09D3BBCC2RBC3D3BLienDXP11DéfaiteAurélien PLIGOT (P11)Anais MOREAU (D8) et Clément PATTEN (D8)21-11 / 21-15
2019-06-01classBCC3CBC4classement 7-9LienDXP12DéfaiteAurélien PLIGOT (P12)Christelle COCHARD (D9) et Jean-jacques MONTAGNON (D9)21-18 / 21-15
2019-06-01classBCC3I'MBAD7classement 7-9LienDXP12DéfaiteStéphane MELIX (P12)Noëlle CHAMPREDONDE (P10) et Edouard THIBOUT (P10)19-21 / 21-9 / 21-17
2019-06-01classBCC3I'MBAD7classement 7-9LienDDP12VictoireLaurence GIRAUT-MOUREY (P10)Cécile MASSON (P10) et Christine BOILE (P12)21-10 / 21-10
2019-04-13D3ABCC3ABCD5D3ALienDDP12DéfaiteAnne-cécile SAULE (P10)Marion BIGAY (P10) et Sylvaine GUILLOT (P10)21-16 / 21-11
2019-04-13D3ABCC3ABCD5D3ALienDXP12DéfaiteStéphane MELIX (P12)Marion BIGAY (P10) et Thomas BIGAY (P10)21-19 / 18-21 / 21-9
2019-03-16D3ABCC3BEG1D3ALienDXP12DéfaiteStéphane MELIX (P12)Justine CAILLET (P11) et Frederic PATRAO (P12)21-23 / 21-19 / 21-17
2019-01-19D3ABCC3ABCD5D3ALienDDP12DéfaiteLaurence GIRAUT-MOUREY (P10)Sylvaine GUILLOT (P10) et Sarah BOITEUX (P10)21-16 / 21-16
2019-01-19D3ABCC3ABCD5D3ALienDXP12DéfaiteMathieu VIDAL (P12)Marion BIGAY (P10) et Thomas BIGAY (P10)15-21 / 21-13 / 21-13
2018-12-22D3ABCC3BEC2D3ALienDXP12VictoireMathieu VIDAL (P12)Marie-laure FOURNIER (P10) et Raphael TAILLANDIER (P12)21-15 / 21-11
2018-12-22D3ABCC3BEC2D3ALienDDP12VictoireAnne-cécile SAULE (P11)Marie-laure FOURNIER (P10) et Corinne MOUSSE (P10)21-10 / 21-18