Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06937974FemmeCaroline MARIONSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8D932D734.8D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Coupe Régionale par équipe 8e FFéminines 36 qualif 2La ChâtreBadminton La Châtre100.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDivision 1La ChâtreBadminton La Châtre14964.29
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 1La ChâtreBadminton La Châtre161275.00
2014Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule BLa châtreBadminton La Châtre7571.43
2014Championnat Interclub de l'IndreMontée D2La ChâtreBadminton La Châtre4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-24D1La ChâtreChabris9LienSDD9Victoire Vanessa PELLERIN (P11)21-9 / 21-10
2017-04-24D1La ChâtreChabris9LienDDD7DéfaitePascale CZUPOWNA (D7)Céline DA SILVA (D7) et Aurélie PINARD (D9)18-21 / 21-13 / 21-18
2017-04-05D1La ChâtreArgenton-sur-Creuse8LienSDD9Défaite Océane LEVALLOIS (D7)21-19 / 21-19
2017-04-05D1La ChâtreArgenton-sur-Creuse8LienDDD7VictoirePascale CZUPOWNA (D7)Océane LEVALLOIS (D7) et Audrey PRZYBYLOWSKI (D8)20-22 / 21-18 / 23-21
2017-02-27D1La ChâtreArdentes6LienSDD9Victoire émilie PAULIEN (P10)21-16 / 21-19
2017-02-27D1La ChâtreArdentes6LienDDD7VictoirePascale CZUPOWNA (D7)Elodie ALAPHILIPPE (D9) et Emilie PASCAUD (D9)21-16 / 21-18
2017-02-08D1La ChâtreArthon5LienSDD9Victoire Séverine TESTART (D9)21-11 / 21-12
2017-02-08D1La ChâtreArthon5LienDDD7VictoirePascale CZUPOWNA (D7)Celine BARDET (D7) et Séverine TESTART (D7)21-19 / 19-21 / 21-16
2017-01-31La ChâtreArdentes LienSDD9Défaite Chantal LELOUP (D8)21-16 / 21-14
2016-12-12D1La ChâtreBuzançais4LienSDD8Défaite Elisa LE ROUX (D7)21-17 / 17-21 / 21-18
2016-12-12D1La ChâtreBuzançais4LienDDD7DéfaitePascale CZUPOWNA (D7)Elisa LE ROUX (R6) et Laura CLARKE (D7)21-08 / 21-18
2016-11-08D1La ChâtreLe Poinçonnet2LienSDD8Victoire Elisabeth GEORGES (P12)21-8 / 21-8
2016-11-08D1La ChâtreLe Poinçonnet2LienDDD7VictoirePascale CZUPOWNA (D7)Elisabeth GEORGES (P10) et Sophie DAVID (D9)21-16 / 21-10
2016-10-10D1La ChâtreSaint Maur1LienDDD7DéfaitePascale CZUPOWNA (D7)Pauline ROBINET (D8) et Sabrina CHANTEMARGUE (D8)21-17 / 21-8
2016-10-10D1La ChâtreSaint Maur1LienSDD9Victoire Pauline ROBINET (D8)21-16 / 21-14
2016-03-17D1La ChâtreLe Poinçonnet8LienSDD8Victoire Elisabeth GEORGES (P1)21-08 / 21-11
2016-03-17D1La ChâtreLe Poinçonnet8LienDDD7VictoirePascale CZUPOWNA (D8)Elisabeth GEORGES (D9) et Emma GERNAIS (D9)21-16 / 06-21 / 21-13
2016-03-03D1La ChâtreChabris7 LienSDD8Victoire Céline DA SILVA (D7)21-17 / 21-9
2016-03-03D1La ChâtreChabris7 LienDDD7DéfaitePascale CZUPOWNA (D8)Aurélie ROSSIGNOL (R6) et Céline DA SILVA (R6)21-14 / 21-10
2016-02-04D1La ChâtreArthon6LienSDD8Victoire Emma PERROT (P2)21-10 / 24-22
2016-02-04D1La ChâtreArthon6LienDDD7VictoirePascale CZUPOWNA (D8)Celine BARDET (D7) et Séverine TESTART (D8)21-14 / 21-10
2015-12-15D1La ChâtreArgenton 5 LienSDD8Victoire Barbara GAUTHE (D8)21-10 / 21-8
2015-12-15D1La ChâtreArgenton 5 LienDDD7VictoirePascale CZUPOWNA (D9)Pauline BUFFET (NC) et Barbara GAUTHE (D7)21-10 / 21-8
2015-11-30D1La ChâtreBuzançais4 LienSDD8Victoire Laura CLARKE (D9)21-16 / 21-15
2015-11-30D1La ChâtreBuzançais4 LienDDD7DéfaitePascale CZUPOWNA (D9)Laura CLARKE (D9) et Aurélie MILLET (D9)20-22 / 21-15 / 21-16
2015-11-16D1La ChâtreChâteauroux3LienDDD7VictoirePascale CZUPOWNA (P1)Christelle MODDE (R6) et Laura RADENEN (D8)16-21 / 21-19 / 21-19
2015-11-16D1La ChâtreChâteauroux3LienSDD8Victoire Laura RADENEN (D8)21-8 / 21-12
2015-11-02D1La ChâtreSaint Maur2LienSDD8Victoire Isabelle DAURIOL (D9)21-12 / 21-15
2015-11-02D1La ChâtreSaint Maur2LienDDD7VictoirePascale CZUPOWNA (P2)Julie BLANCHET (D9) et Isabelle DAURIOL (D8)21-18 / 21-8
2015-10-12D1La ChâtreArdentes1LienSDD8Défaite Chantal LELOUP (D7)21-13 / 21-12
2015-10-12D1La ChâtreArdentes1LienDDD7DéfaitePascale CZUPOWNA (P2)ANONYME Anonyme (D8) et Chantal LELOUP (D8)21-11 / 21-16
2015-04-08PMD2La ChâtreArthonFinaleLienSDD3Victoire Marie claire MAGNIER (D4)21-16 / 21-18
2015-04-08PMD2La ChâtreArthonFinaleLienDXD3VictoireTony BEDDES (D4)Celine BARDET (D3) et Pascal CHATENET (D4)21-17 / 25-27 / 21-18
2015-03-09PMD2La ChâtreIssoudunDemi-finale 1LienDXD3VictoireTony BEDDES (D4)Sylvie EMERY (NC) et Olivier LACOTTE (NC)21-15 / 21-12
2015-03-09PMD2La ChâtreIssoudunDemi-finale 1LienSDD3Défaite ANONYME Anonyme (D4)23-21 / 10-21 / 21-19
2015-02-11D2PBLa châtreArdentes5LienSDD3Victoire Coralie BOUCHET (D4)17-21 / 22-20 / 21-19
2015-01-29D2PBLa châtreArgenton4LienSDD4Victoire Lucie GODON (NC)21-9 / 21-6
2015-01-29D2PBLa châtreArgenton4LienDDD4VictoirePascale CZUPOWNA (NC)Isabelle VILLENEUVE (D4) et Lucie GODON (NC)21-10 / 21-5
2014-12-03D2PBLa châtreArthon3LienDDD4DéfaiteNadège LEJEMBLE (NC)Séverine TESTART (D4) et Celine BARDET (D3)21-11 / 21-13
2014-12-03D2PBLa châtreArthon3LienSDD4Défaite Alexie SAUVAGE (D1)22-20 / 21-10
2014-11-20D2PBLa châtreCluis2LienDDD4VictoireNadège LEJEMBLE (NC)Emilie DESESSARD (D4) et Melanie CATHERINEAU (D4)21-19 / 21-16
2014-11-20D2PBLa châtreCluis2LienSDD4Victoire Melanie CATHERINEAU (D4)21-8 / 21-6