Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06937708FemmeNoa BORDASJunior 2OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
74.29D8367.9R674.29D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
20202° Tournoi par équipe du BBSérie 2TEAM WATAK 6233.33
20202° Tournoi par équipe du BBCPPHTEAM WATAK 00 
2019Tournoi par équipe du BBCPPHBADASTAPS 00 
2016Coupe Nouvelle-AquitaineDivision 124 A 4250.00
2015Coupe Alienor 11 Division 1Coupe Alienor 11 Division 1Codep24A 6583.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-10-25S2TEAM WATAKRRRR BBR2LienSDD7Victoire Léa ESCOFFRES (D7)21-14 / 21-13
2020-10-25S2TEAM WATAKRRRR BBR2LienDDR6VictoireMarine BAILLY (R6)Léa ESCOFFRES (D7) et Cassandre VIGOUROUX (D7)21-12 / 21-11
2020-10-25S2TEAM WATAKUSB BORDEAUXR3LienSDD7Défaite Romane TRONCHE (R6)21-18 / 21-10
2020-10-25S2TEAM WATAKUSB BORDEAUXR3LienDDR6DéfaiteMarine BAILLY (R6)Marie GUILLAUMIN (R4) et Romane TRONCHE (R5)21-19 / 21-19
2020-10-24S2TEAM WATAKLES VOLCANIQUESR1LienDXD7DéfaiteFrederic HELOUARD (N3)Marion FRAIGNAC (R5) et Corentin VINATY (R4)16-21 / 21-17 / 21-13
2020-10-24S2TEAM WATAKLES VOLCANIQUESR1LienDDR6DéfaiteMarine BAILLY (R6)Marion FRAIGNAC (R4) et Stéphanie MOURGUES (D7)16-21 / 21-12 / 21-11
2017-06-1824 A40 ATour 1LienSDR6Défaite Laurine ADLER (R4)21-18 / 21-6
2017-06-1824 A19 ATour 2LienDDD7VictoireMathilde GOURSAUD (D8)Romane FILIPE (D9) et Florette MARIOT-BELY (P10)21-5 / 21-12
2017-06-1824 A33 ATour 3LienDXD8VictoireLucas DEBEC (D9)Wendy OLIVAN (P10) et Gaspard LEYREM (P10)21-19 / 21-11
2017-06-1824 A40 ATour 1LienDDD7DéfaiteKelly TROUBADIS (D9)Laurine ADLER (R4) et Ophélie LAMOTHE (R6)21-18 / 21-11
2016-06-12AL11Codep24AStade MontoisJ1LienDXD9VictoireMaxime BIENNE (D9)Ophélie LAMOTHE (D9) et Corentin ASSICOT (P2)21-18 / 21-18
2016-06-12AL11Codep24APessacJ2LienSDD8Victoire Audrey RITZENTHALER (P2)21-15 / 21-15
2016-06-12AL11Codep24AStade MontoisJ1LienDDD8VictoireMathilde GOURSAUD (D8)Ophélie LAMOTHE (D9) et Clémence BEILHE-DOMECQ (P2)21-14 / 21-9
2016-06-12AL11Codep24APessacJ2LienDDD8VictoireMathilde GOURSAUD (D8)Elodie OLLIVIER (P3) et Lucie ROUBINET (D9)18-21 / 21-13 / 21-17
2016-06-12AL11Codep24AGradignanJ3LienSDD8Défaite Louane CHAMBARETAUD (D7)21-9 / 21-14
2016-06-12AL11Codep24AGradignanJ3LienDDD8VictoireMathilde GOURSAUD (D8)ANONYME Anonyme (NC) et Hortense GUERCHET (P2)21-9 / 21-3