Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06934311HommeBaptiste GOSSETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.4D927.1D87.17P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne PréRégPréRégSQBC1Saint Quentin Badminton Club141071.43
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalSQBC1Saint Quentin Badminton Club7685.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23SQBC1LBC4Journée 4LienDHD8VictoireAlexis MAILLE (D7)Julien CAVALLI (D9) et Mathieu BALTHAZARD (D9)21-15 / 21-13
2020-02-23SQBC1BCSE1Journée 4LienSHD9Victoire Grégory HAVEL (P12)21-13 / 21-15
2020-02-23SQBC1BCSE1Journée 4LienDHD8DéfaiteAdrien MAQUET (D9)Vincent TOMCZAK (D8) et Stéphane RIVIERE (D7)21-15 / 21-15
2020-01-05SQBC1CHABAC1Journée 3LienSHD9Victoire Stephane MONNI (P11)21-10 / 21-11
2020-01-05SQBC1BCCT1Journée 3LienDHD8VictoireAlexis MAILLE (D7)Jean-philippe BERNARD (R6) et Laurent CAVEL (D9)22-24 / 21-14 / 21-8
2020-01-05SQBC1BCCT1Journée 3LienSHD9Victoire Laurent CAVEL (P12)21-12 / 21-12
2019-12-01SQBC1LBC4Journée 2LienDXP10VictoireElodie DELFOSSE (D9)Charlène GRULET (P10) et Mathieu BALTHAZARD (P11)21-15 / 16-21 / 21-13
2019-12-01SQBC1LBC3Journée 2LienDHD8VictoireAlexis MAILLE (D7)Antoine CHAUVEAU (D7) et Sébastien DEHOVE (D9)21-18 / 21-14
2019-12-01SQBC1LBC3Journée 2LienSHP10Victoire Antoine CHAUVEAU (D8)21-19 / 11-21 / 21-18
2019-12-01SQBC1LBC4Journée 2LienDHD8DéfaiteAlexis MAILLE (D7)Mathieu BALTHAZARD (P10) et Julien CAVALLI (D9)21-16 / 16-21 / 22-20
2019-11-03SQBC1BCSE1Journée 1 LienSHP10Défaite Vincent TOMCZAK (P10)21-18 / 12-21 / 23-21
2019-11-03SQBC1BCCT1Journée 1 LienDXP10VictoireMarie FAGNONI (D8)ANONYME Anonyme (P10) et Geoffrey BARSE (P10)21-18 / 21-19
2019-11-03SQBC1BCSE1Journée 1 LienDHD8VictoireAlexis MAILLE (D7)Vincent TOMCZAK (D8) et Grégory HAVEL (P10)- abandon
2019-11-03SQBC1BCCT1Journée 1 LienDHD8DéfaiteAdrien MAQUET (D9)Jean-philippe BERNARD (R6) et Geoffrey BARSE (P11)21-16 / 21-16
2019-05-05SQBC1BCSE1Journée 7LienDXP12VictoireElodie DELFOSSE (D9)Isabelle LAGACHE (P12) et Maxime BOIS (P12)21-13 / 21-15
2019-05-05SQBC1BCSE1Journée 7LienDHP10VictoireAlexis MAILLE (D7)Vincent TOMCZAK (D8) et Stéphane RIVIERE (D8)15-21 / 26-24 / 22-20
2019-05-05SQBC1SQBC2Journée 7LienDHP10VictoireAdrien MAQUET (D9)Yann TRINH (P11) et Thierry HUANG (P10)21-19 / 21-16
2019-03-17SQBC1FRRB1Journée 5LienSHP12Victoire Jonathan LAGUERRE (P12)21-11 / 1-0 abandon
2019-03-17SQBC1FRRB1Journée 5LienDHP12VictoireAlexis MAILLE (D8)Benoit MAINGAINT (P11) et Maxime POULAIN (P10)21-16 / 21-19
2019-03-17SQBC1CHABAC1Journée 5LienDHP12VictoireAdrien MAQUET (D9)Marc KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D8)14-21 / 21-18 / 22-20
2019-03-17SQBC1CHABAC1Journée 5LienDXP12DéfaiteAmandine BOURSE (P12)Nathalie VAUVERT (P10) et Anthony RIHAL (P10)21-16 / 21-17