Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06933191FemmeANONYME AnonymeVeteran 5NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P126P103.67P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 3 POULE BDUN LE PALESTELBadminton Club du Pays Dunois9666.67
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED3 POULE BDUN LE PALESTELBadminton Club du Pays Dunois9555.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-28D3 PBDUN LE PALESTELGUERET 1JOURNEE 10LienDDP10DéfaiteAgnes LASSALLE (P10)Betty CUVELIER (NC) et Audrey MEISS (P11)22-20 / 21-18
2019-03-24D3 PBDUN LE PALESTELST VAURYJOURNEE 8LienDDP10VictoireAgnes LASSALLE (P10)Stephanie PIERRON (P11) et Mael GABORIT (P12)21-18 / 21-13
2019-03-10D3 PBDUN LE PALESTELGRAND BOURGJOURNEE 7LienDDP10DéfaiteNadège ROBERT (P11)Angélique GOLBERY (P11) et Cindy WOLF (P12)23-21 / 12-21 / 21-14
2019-02-17D3 PBDUN LE PALESTELCHATELUS MALVALEIXJOURNEE 6LienDDP11VictoireAgnes LASSALLE (P11)Camille PETIT (P12) et Amandine ELION (P12)21-11 / 21-15
2019-02-03D3 PBDUN LE PALESTELGUERET 1JOURNEE 5LienSDP12Défaite Priscilla VINCENT (P11)21-5 / 21-6
2019-02-03D3 PBDUN LE PALESTELGUERET 1JOURNEE 5LienDDP12VictoireNadège ROBERT (P11)Floriane MEISS (NC) et Audrey MEISS (P11)21-0 / 21-0
2019-01-06D3 PBDUN LE PALESTELST VAURYJOURNEE 3LienDDP12VictoireAgnes LASSALLE (P12)Karine DUSSOT (P10) et Stephanie PIERRON (P12)21-14 / 21-15
2018-12-16D3 PBDUN LE PALESTELGRAND BOURGJOURNEE 2LienDDP12VictoireAgnes LASSALLE (P12)Marie-béatrice BOUEYRE (P12) et Angélique GOLBERY (NC)18-21 / 21-15 / 21-17
2018-12-02D3 PBDUN LE PALESTELCHATELUS MALVALEIXJOURNEE 1LienDDP12VictoireAgnes LASSALLE (P12)Camille PETIT (NC) et Amandine ELION (NC)21-13 / 21-6
2018-06-03DUN LE PALESTELLA SOUTERRAINEJOURNÉE 10LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-19
2018-04-22DUN LE PALESTELST VAURYJOURNÉE 8LienDXP10VictoireYvan LAFONT (P12)Liza tess BERGERON (P11) et Christophe BERGERON (P12)21-14 / 21-11
2018-04-01DUN LE PALESTELGRAND BOURGJOURNÉE 7LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Marie-béatrice BOUEYRE (P12) et Fabrice BENOITON (P12)21-16 / 20-22 / 21-12
2018-03-11DUN LE PALESTELBONNATJOURNÉE 6LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Marie-paule JAMET (P12) et Théo AUSSOURD (P11)21-16 / 17-21 / 21-19
2018-02-18DUN LE PALESTELLA SOUTERRAINEJOURNÉE 5LienDXP11VictoireClément DAUBY (P12)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P12)20-22 / 21-19 / 21-15
2018-02-18DUN LE PALESTELLA SOUTERRAINEJOURNÉE 5LienDDP12DéfaiteKarina LOWE (P12)Angéla CHABROULLET (P11) et Célia NALLET (P11)21-18 / 21-16
2018-01-07DUN LE PALESTELST VAURYJOURNÉE 3LienDXP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Roselyne ROUCHON (P12) et Christian JOUMARIN (P12)21-18 / 21-10
2017-12-17DUN LE PALESTELGRAND BOURGJOURNÉE 2LienDXP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Marie-béatrice BOUEYRE (P12) et Fabrice BENOITON (NC)21-19 / 21-15
2017-11-26DUN LE PALESTELBONNATJOURNÉE 1LienDXP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Nadège COMBES (NC) et Yannick SELLIER (P12)13-21 / 21-16 / 22-20