Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06931095HommeKaram SINGHSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4P104P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de la MeuseDépartementale 1ABC1Association Badminton Commercy8562.50
2015Championnat Interclub de la MeuseDivision 1ABC2Association Badminton Commercy18738.89

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-12D1ABC1ABA14LienSHD9Défaite Romain CASTOR (D8)21-19 / 21-13
2017-03-12D1ABC1BBC24LienSHD9Défaite Sullivan CARRARD (R5)21-8 / 15-21 / 21-8
2017-02-12D1ABC1VS13LienSHP10Victoire Jean-francois GAUTIER (NC)21-13 / 21-6
2017-02-12D1ABC1ABA13LienSHP10Victoire Florent GROTHE (P11)21-17 / 21-17
2017-02-12D1ABC1ABA13LienDHP10VictoireStéphane GEREBEN (D9)Alex CHEREAU (P11) et Yohan SLINKMAN (P10)21-19 / 21-17
2017-02-12D1ABC1VS13LienDHP10VictoireStéphane GEREBEN (D9)Alexis LALEVE (P12) et Jean-francois GAUTIER (NC)21-11 / 21-9
2016-11-20D1ABC1BBC21LienSHD9Défaite Aurélien CARDOT (D9)21-13 / 21-12
2016-11-20D1ABC1BC11LienSHD9Victoire Alexis COEFFIER (P12)21-17 / 21-15
2016-04-10D1.55ABC2BBC25ème journéeLienDHP1VictoireArnaud LELIEVRE (P3) wo_vol
2016-04-10D1.55ABC2BBC35ème journéeLienSHD9Défaite Aurélien CARDOT (D9)21-10 / 21-12
2016-04-10D1.55ABC2BBC35ème journéeLienDHP1DéfaiteArnaud LELIEVRE (P3)Pascal EPIS (P2) et François SAUTY (P3)21-18 / 21-17
2016-04-10D1.55ABC2BBC25ème journéeLienSHD9Défaite Sullivan CARRARD (R6)21-15 / 21-16
2016-03-20D1.55ABC2SAV24ème journéeLienDHP2VictoireArnaud LELIEVRE (P3)Gregory DINE (P3) et Mathieu PETIT (P3)21-12 / 21-13
2016-03-20D1.55ABC2SAV14ème journéeLienDXP2DéfaiteOriana DEMEUSY (D9)Marine OBJOIS (R6) et Antoine HAUGER (R6)21-7 / 21-10
2016-03-20D1.55ABC2SAV14ème journéeLienDHP2DéfaiteArnaud LELIEVRE (P3)Guillaume HAMELIN (D8) et Thomas JOSEPH (D8)21-6 / 21-15
2016-03-20D1.55ABC2SAV24ème journéeLienSHP1Victoire Ludovic MATHIS (D9)21-12 / 17-21 / 21-15
2016-01-10D1.55ABC2VS2ème journéeLienDHP3DéfaiteArnaud LELIEVRE (P3)Nicolas JANNOT (P2) et Eric NALLOT (P3)21-15 / 21-15
2016-01-10D1.55ABC2FAECB2ème journéeLienDXP3VictoireJeanne MOLIN (P3)Jeanne BARGES (P3) et Baptiste VIARD (P1)22-20 / 14-21 / 22-20
2016-01-10D1.55ABC2ABA2ème journéeLienSHP2Victoire Alex CHEREAU (P2)21-11 / 17-21 / 21-18
2016-01-10D1.55ABC2ABA2ème journéeLienDXP3DéfaiteJeanne MOLIN (P3)Lucie PIERROT (D7) et Dorian COLSON (D8)21-9 / 21-14
2016-01-10D1.55ABC2VS2ème journéeLienSHP2Victoire Eric NALLOT (P3)21-19 / 21-14
2016-01-10D1.55ABC2FAECB2ème journéeLienSHP2Victoire Cédric RUBIS (D9)21-15 / 12-21 / 21-17
2015-11-22D1.55ABC2BC1ère journéeLienDHP3DéfaiteArnaud LELIEVRE (P3)Alexis COEFFIER (P3) et Nicolas TERREE (P3)21-19 / 21-10
2015-11-22D1.55ABC2BC1ère journéeLienSHP2Défaite Alexis COEFFIER (P3)23-21 / 21-12
2015-11-22D1.55ABC2ABC11ère journéeLienDHP3DéfaiteStéphane GEREBEN (D8)Thibaut PELLARD (D8) et Benjamin NOEL (P3)21-15 / 21-10
2015-11-22D1.55ABC2ABC11ère journéeLienDXP3DéfaiteJeanne MOLIN (NC)Gwendoline ROUSSEAU (D8) et Cyril CAYEL (D8)21-12 / 21-17