Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06930884FemmeIdia LOIALVeteran 2OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
31.91D831.91D8157.22R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Antilles-Guyane 2019GUADELOUPE 33100.00
2017Interclubs 2017-2018 GuadeloupeR1KSC1Karukera Sporting Club11327.27
2017Championnat Antilles Guyane 2018Championnat Antilles Guyane 20GUADELOUPE 3133.33
2016Championnat Antilles Guyane Par équipe R1Championnat Guadeloupe R1KSC 1Karukera Sporting Club11327.27
2016Championnat Antilles Guyane Par équipeCAGPEGuadeloupe 00 
2016Championnat Antilles-Guyane Par équipeAGPEGUADELOUPE 3133.33
2015Championnat Antilles Guyane 2016Championnat Antilles Guyane 20GUADELOUPE 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-09GUADELOUPEMARTINIQUEChampionnat Antilles-Guyane 20LienDXR5VictoireSimon LACH (R6)Agnes KONYI (P12) et Kendel BEDMINSTER (D8)21-17 / 21-7
2019-06-09GUADELOUPEGUYANEChampionnat Antilles-Guyane 20LienDXR5VictoireSimon LACH (R6)Alexandra MVOGO (D8) et Gaetan DEPAQUIS (P10)21-16 / 21-12
2019-06-09GUADELOUPEGUYANEChampionnat Antilles-Guyane 20LienDDD7VictoireCaroline REB (D7)Moana DALPHRASE (P10) et Myriam UGUEN (P12)21-13 / 23-21
2018-05-20GUADELOUPEMARTINIQUECAGLienSDD7Défaite Chloé VOLBERG (D9)21-16 / 21-19
2018-05-20GUADELOUPEGUYANECAGLienSDD7Défaite Taïse MARAIS (P10)21-16 / 21-13
2018-05-20GUADELOUPEGUYANECAGLienDXR5VictoireSimon LACH (R5)Delphine ANTONY (D9) et Eric WONG (P11)21-14 / 21-9
2018-03-18KSC1SFBC1IC 2017-18 Guadeloupe retourLienDXR6DéfaiteOlivier SIMON (P11)ANONYME Anonyme (D9) et Walter MAUL (D7)21-7 / 21-19
2018-03-18KSC1TiBad1IC 2017-18 Guadeloupe retourLienDDD8DéfaiteJessy ELOI (P10)Coralie MARCHI (D8) et Christine MAGNIN (D7)21-11 / 21-10
2018-03-18KSC1SFBC1IC 2017-18 Guadeloupe retourLienDDD8VictoireJessy ELOI (P10)Stephanie GUESDON (D9) et ANONYME Anonyme (P11)- abandon
2018-03-18KSC1TiBad1IC 2017-18 Guadeloupe retourLienSDD8Victoire Coralie MARCHI (D8)21-13 / 21-12
2018-03-18KSC1TiBad1IC 2017-18 Guadeloupe retourLienDXR6DéfaiteOlivier SIMON (P11)Christine MAGNIN (R5) et Jonathan GUIRAND (R6)21-9 / 21-13
2017-11-25KSC1SFBC1IC 2017-18 Guadeloupe AllerLienDDD8VictoireJessy ELOI (D9)Stephanie GUESDON (P10) et Carine LEGRAND (D9)21-11 / 21-15
2017-11-25KSC1SFBC1IC 2017-18 Guadeloupe AllerLienSDP10Défaite Carine LEGRAND (P10)21-16 / 14-21 / 21-13
2017-11-25KSC1TiBad1IC 2017-18 Guadeloupe AllerLienDXD8DéfaiteOlivier SIMON (P10)Christine MAGNIN (D8) et Jonathan GUIRAND (D7)21-15 / 21-10
2017-11-25KSC1TiBad1IC 2017-18 Guadeloupe AllerLienDDD8DéfaiteJessy ELOI (D9)Coralie MARCHI (D9) et Christine MAGNIN (D8)21-16 / 21-7
2017-11-25KSC1TiBad1IC 2017-18 Guadeloupe AllerLienSDP10Défaite Coralie MARCHI (P10)21-14 / 21-8
2017-11-25KSC1SFBC1IC 2017-18 Guadeloupe AllerLienDXD8DéfaiteYann eric MORANDAIS (D9)Carine LEGRAND (D8) et Benoit DELAMARCHE (D8)21-13 / 21-17
2017-06-04GUADELOUPEGUYANEChampionnat Antilles Guyane PaLienDDD8VictoireChristine MAGNIN (D8)Coralie MARCHI (D9) et Charlotte LESCANNE (P10)21-19 / 21-7
2017-06-04GUADELOUPEMARTINIQUEChampionnat Antilles Guyane PaLienDDD8DéfaiteAnnick CAMPAN (D8)Mari-wenn DRUAULT-AUBIN (D8) et Chloé VOLBERG (D8)16-21 / 21-8 / 21-16
2017-06-04GUADELOUPEGUYANEChampionnat Antilles Guyane PaLienSDP10Défaite Charlotte LESCANNE (D9)21-11 / 21-14
2017-05-14CGER1KSC 1SFBC 1Championnat GUadeloupe par éqLienSDP10Victoire Carine LEGRAND (P10)21-19 / 21-6
2017-05-14CGER1KSC 1TiBAD 1Championnat GUadeloupe par éqLienDXD8DéfaiteNicolas MEYER (D9)Christine MAGNIN (D7) et Laurent ROUQUIER (P10)21-16 / 16-21 / 21-14
2017-05-14CGER1KSC 1TiBAD 1Championnat GUadeloupe par éqLienSDP10Défaite Marjorie PETRELLUZZI (P10)22-20 / 21-18
2017-05-14CGER1KSC 1SFBC 1Championnat GUadeloupe par éqLienDXD8DéfaiteNicolas MEYER (D9)Carine LEGRAND (D8) et Benoit DELAMARCHE (D8)21-14 / 21-14
2017-05-14CGER1KSC 1SFBC 1Championnat GUadeloupe par éqLienDDD8VictoireJessy ELOI (D9)Annick CAMPAN (D8) et Carine LEGRAND (D9)21-8 / 21-16
2017-05-14CGER1KSC 1TiBAD 1Championnat GUadeloupe par éqLienDDD8DéfaiteJessy ELOI (D9)Marjorie PETRELLUZZI (P10) et Christine MAGNIN (D8)21-8 / 21-16
2017-01-08CGER1KSC 1SFBC 1Championnat Guadeloupe par éqLienDDD9VictoireJessy ELOI (P10)Carine LEGRAND (D9) et Stephanie GUESDON (P10)21-19 / 21-11
2017-01-08CGER1KSC 1TiBAD 1Championnat Guadeloupe par éqLienSDD9Défaite Laura MAININI (D9)21-19 / 21-15
2017-01-08CGER1KSC 1TiBAD 1Championnat Guadeloupe par éqLienDXD8DéfaiteNicolas MEYER (D9)Laura MAININI (D8) et Vincent PIERRE-PIERRE (D8)21-11 / 14-21 / 21-17
2017-01-08CGER1KSC 1TiBAD 1Championnat Guadeloupe par éqLienDDD9DéfaiteJessy ELOI (P10)Marjorie PETRELLUZZI (P10) et Christine MAGNIN (D8)21-12 / 21-13
2017-01-08CGER1KSC 1SFBC 1Championnat Guadeloupe par éqLienDXD8DéfaiteNicolas MEYER (D9)Stephanie GUESDON (P10) et Benoit DELAMARCHE (D7)21-18 / 21-18