Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06930820HommeMatheo BOUDIERJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
11.51D96P103.25P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 2Division 2ABCArchépontain Badminton Club400.00
2018Championnat Interclub Jeunes de l'Eure CadetsICDJ CadetsABCArchépontain Badminton Club55100.00
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2ABC1Archépontain Badminton Club800.00
2016Championnat Interclubs jeunes de l'EureICD Jeune minimes pouleBPont de l'ArcheArchépontain Badminton Club4375.00
2016Championnat Interclubs jeunes de l'EureICD J 3 et 4éme places minimePont de l'ArcheArchépontain Badminton Club2150.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3ABC1Archépontain Badminton Club400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03ABCSPNJournée 1LienSHD9Défaite Matthieu LAFORGE (D9)21-6 / 21-11
2019-11-03ABCSPNJournée 1LienDHP10DéfaiteFlorian BOVE (P12)Matthieu LAFORGE (D9) et Bryan BAILLIVET (P12)21-11 / 21-14
2019-11-03ABCBCRJournée 1LienDHP10DéfaiteFlorian BOVE (P12)Tom VILAIN (D9) et Thomas JOUETTE (R6)21-10 / 21-6
2019-11-03ABCBCRJournée 1LienSHD9Défaite Antoine LAFORET (D8)21-4 / 21-2
2019-03-24CadABCBP-SPNICDJ CadetsLienDHP10VictoireNiels VAN DEN BRANDE (P10)Noah CHAPLET (P12) et Alexandre PETITFRERE (P12)21-8 / 21-12
2019-03-24CadABCBCGICDJ CadetsLienSHP10Victoire Maxence GERVILLIERS (P12)21-9 / 21-10
2019-03-24CadABCBCGICDJ CadetsLienDHP10VictoireNiels VAN DEN BRANDE (P10)Maxence GERVILLIERS (P12) et Lukas HOMONT (P12)21-6 / 21-3
2019-03-24CadABCBVRL-BCR-ABCICDJ CadetsLienSHP10Victoire Pierre DESRUES (D9)21-15 / 21-11
2019-03-24CadABCBP-SPNICDJ CadetsLienSHP10Victoire Alexandre PETITFRERE (P10)21-11 / 21-11
2019-03-17D2ABC1BP1Journée 4LienSHP10Défaite Samuel COUVE-BONNAIRE (D8)21-8 / 21-11
2019-03-17D2ABC1BP1Journée 4LienDHP10DéfaiteJeremie VOLCLAIR (P12)Quentin FRUMERY (P10) et Alain MERLET (D9)21-13 / 21-16
2019-03-17D2ABC1ALSM1Journée 4LienSHP10Défaite Bastien JAZDZYK (D8)21-17 / 21-11
2019-03-17D2ABC1ALSM1Journée 4LienDHP10DéfaiteJeremie VOLCLAIR (P12)Cyril AUBE (P12) et Bastien JAZDZYK (D7)21-11 / 21-8
2019-01-27D2ABC1CRB2Journée 3LienDHP10DéfaiteNiels VAN DEN BRANDE (P10)Gwenael BLOT (P11) et Pierre GRENET (P10)21-18 / 21-5
2019-01-27D2ABC1CRB2Journée 3LienSHP10Défaite Pierre SOTTO (P11)21-19 / 21-13
2019-01-27D2ABC1BVRL4Journée 3LienDHP10DéfaiteNiels VAN DEN BRANDE (P10)Mathieu CARPENTIER (P10) et Clement DELABARRE (P10)21-5 / 21-12
2019-01-27D2ABC1BVRL4Journée 3LienSHP10Défaite Antoine HENRY (D9)21-14 / 21-18
2017-03-25minimPont de l'ArcheBCR/CRBJournée 1LienDHP11DéfaiteNiels VAN DEN BRANDE (P11)Yanis MOTCH (P12) et Simon COUSIN (P12)21-10 / 21-19
2017-03-25minimPont de l'ArcheBCR/CRBJournée 1LienSHP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 19-21 / 21-11
2017-03-25minimPont de l'ArcheVernonJournée 1LienSHP11Défaite Alexandre BOUTOILLE (NC)21-16 / 21-7
2017-03-25minimPont de l'ArcheEtrépagnyJournée 1LienDHP11VictoireNiels VAN DEN BRANDE (P11)Raphael FORTIER (NC) et Célestin MARC (P12)21-7 / 21-7
2017-03-25minimPont de l'ArcheEtrépagnyJournée 1LienSHP11Victoire Célestin MARC (P12)21-4 / 21-12
2017-03-25minimPont de l'ArcheVernonJournée 1LienDHP11VictoireNiels VAN DEN BRANDE (P11)Alexandre PETITFRERE (NC) et ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 21-11
2016-03-20D3ABC1BCG4Journée 5LienDHP2DéfaiteTom VAN DEN BRANDE (P2)Guillaume VOISIN (P1) et Daniel FLACHER (P3)21-11 / 21-11
2016-03-20D3ABC1ALSM3Journée 5LienDHP2DéfaiteTom VAN DEN BRANDE (P2)Quentin QUEVAUVILLIERS (P1) et Geoffrey MENUET (P2)21-15 / 21-8
2016-03-20D3ABC1BCG4Journée 5LienSHP2Défaite Gaël GAUTIER (P1)21-2 / 21-3
2016-03-20D3ABC1ALSM3Journée 5LienSHP2Défaite Quentin QUEVAUVILLIERS (P1)21-5 / 21-5