Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06930773FemmeJoelle SCHROEDERVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.97P122.56P113.27P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat de Moselle Interclubs VétéransInterclubs Vétérans Poule CABCFAs. Bad. Crehange Faulquemont6233.33
2017Championnat de Moselle Interclubs FémininesInterclubs Séniors FémininABCF-F1As. Bad. Crehange Faulquemont6233.33
2017Championnat de Moselle Interclubs VétéransInterclubs Vétérans Poule 4ABCFAs. Bad. Crehange Faulquemont4375.00
2016Championnat Interclubs de Moselle VétéransInterclubs Vétérans Poule AABCF V2As. Bad. Crehange Faulquemont10440.00
2016Championnat Interclubs de Moselle VétéransInterclubs Vétérans Poule 3ABCF V2As. Bad. Crehange Faulquemont4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-15ICV4ABCFABC57Journée FinaleLienDDP10VictoireLinda MEDAN (P11)Valérie BORDET (P12) et Virginie ROLAND (P12)21-8 / 21-11
2018-06-15ICV4ABCFABC57Journée FinaleLienDXD9DéfaitePascal REISS (P11)Veronique SAUSSEAU (D8) et Michel BORDET (P12)21-19 / 13-21 / 21-17
2018-06-15ICV4ABCFBHBC-V2Journée FinaleLienDXD9VictoirePascal REISS (P11)Irène WOLSKI (P11) et ANONYME Anonyme (P12)17-21 / 21-16 / 21-7
2018-06-15ICV4ABCFBHBC-V2Journée FinaleLienDDP10VictoireLinda MEDAN (P11)Irène WOLSKI (P11) et Maryse BLONDEL (P12)21-15 / 21-10
2018-04-08ICVCABCFBCSAJournée 3LienDXD9DéfaiteAntoine SANTIN (P11)Sonia BOUVROT (D8) et Philippe GONIGAM (P10)21-15 / 21-12
2018-04-08ICVCABCFBCSAJournée 3LienDDD9VictoireLinda MEDAN (P10)Sonia BOUVROT (D7) et Christelle STINNEN (P10)12-21 / 24-22 / 21-14
2018-03-04ICSFABCF-F1MB-F1Journée 1LienDDD9DéfaiteVirginie LAMARRE (P11)Ludivine JAILLOT (N2) et Marianne CLEMENTE (R4)21-11 / 21-12
2018-03-04ICSFABCF-F1MB-F1Journée 1LienDDD9DéfaiteLinda MEDAN (P10)Ludivine JAILLOT (N2) et Manon GERBER (R4)21-2 / 21-8
2018-03-04ICSFABCF-F1ABC57-F1Journée 1LienDDD9VictoireVirginie LAMARRE (P11)Virginie ROLAND (P12) et Veronique SAUSSEAU (P10)21-11 / 21-14
2018-03-04ICSFABCF-F1CBF-F1Journée 1LienDDD9DéfaiteVirginie LAMARRE (P11)Delphine MOUGEL (D8) et Aurélie PUSSE (N3)21-10 / 21-10
2018-03-04ICSFABCF-F1ABC57-F1Journée 1LienSDP11Victoire Justine CAPANNESI (P12)21-13 / 21-9
2018-03-04ICSFABCF-F1CBF-F1Journée 1LienSDP11Défaite Janice VAN MARION (P10)21-8 / 21-6
2018-02-11ICVCABCFMBJournée 2LienDDD9DéfaiteFabienne FOURRIER (P10)Mireille BRINO (R4) et Sophie ENGLER (P12)16-21 / 21-12 / 21-13
2018-02-11ICVCABCFMBJournée 2LienDXD8DéfaitePascal REISS (P11)Mireille BRINO (R4) et Boualay SAYSANA (D8)21-23 / 21-8 / 21-12
2017-12-17ICVCABCFMSQBJournée 1LienDDD9VictoireLinda MEDAN (P10)Priscilla JOBAS (D9) et Severine MIGNON (D9)21-9 / 21-17
2017-12-17ICVCABCFMSQBJournée 1LienDXD8DéfaiteFabrice KIRCH (P11)Priscilla JOBAS (D7) et Jacques yves LONG (R4)21-7 / 21-16
2017-06-11C57V3ABCF V2CSJBAD V1Journée 3LienDDD9DéfaiteLinda MEDAN (P10)Anne GIRARD (D8) et Chantal KLEINHENTZ (D9)21-12 / 19-21 / 21-13
2017-06-11C57V3ABCF V2CSJBAD V1Journée 3LienDXD8DéfaiteJerome GAUTHIER (D9)Chantal KLEINHENTZ (D7) et Guy CORTI (D7)21-10 / 21-15
2017-04-30C57V3ABCF V2USTH V1Journée 1LienDDD9VictoireLinda MEDAN (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Cindy VIRGILIO (P12)21-10 / 21-8
2017-04-30C57V3ABCF V2USTH V1Journée 1LienDXD8VictoireJerome GAUTHIER (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Fabrice TAVOSO (P12)21-17 / 21-9
2017-03-26C57VAABCF V2BMM V1Journée 5LienDDD9VictoireLinda MEDAN (P12)Anne DRIANT (D9) et Sylvie MATHIEU (D9)21-13 / 21-10
2017-03-26C57VAABCF V2BMM V1Journée 5LienDXD8DéfaitePascal REISS (P11)Sylvie MATHIEU (D8) et Daniel MATHIEU (D8)21-19 / 21-19
2017-02-26C57VAABCF V2MSQB V1Journée 4LienDDP10VictoireLinda MEDAN (P12)Priscilla JOBAS (P10) et Severine MIGNON (P10)21-14 / 21-15
2017-02-26C57VAABCF V2MSQB V1Journée 4LienDXD9DéfaiteAntoine SANTIN (P11)Severine MIGNON (P11) et Séraphin PIROVANO (D9)21-19 / 21-10
2017-01-29C57VAABCF V2CSJBAD V1Journée 3LienDXD9DéfaitePascal REISS (P11)Sylvie DIDIER (D8) et David HOFFMANN (D9)21-14 / 21-16
2017-01-29C57VAABCF V2CSJBAD V1Journée 3LienDDP10VictoireLinda MEDAN (P12)Joséphine ANDREACCHIO (P10) et Sylvie DIDIER (D9)21-16 / 21-12
2017-01-01C57VAABCF V2BCSA V1Journée 2LienDDP10DéfaiteSandra SCHMITT (P12)Eliane THIEL (D7) et Sonia BOUVROT (D7)21-3 / 21-9
2017-01-01C57VAABCF V2BCSA V1Journée 2LienDXP10DéfaitePascal REISS (P11)Eliane THIEL (D7) et Boris SCHAFFER (D7)21-10 / 21-19
2016-11-20C57VAABCF V2ABCF V1Journée 1LienDXP10VictoirePascal REISS (P11)Nathalie RINTZ (D7) et Pierre FOURRIER (P12)21-11 / 21-19
2016-11-20C57VAABCF V2ABCF V1Journée 1LienDDP10DéfaiteSandra SCHMITT (NC)Fabienne FOURRIER (D9) et Nathalie RINTZ (D9)21-12 / 21-10