Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06929740HommeGuillaume LABOUDIGUESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
203.33R5692.6N3128R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BERMONT 6Ermont Badminton Club211780.95
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1ERMONT 7Ermont Badminton Club17423.53

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-26D2 BERMONT 6BESSANCOURT 1Journée 14LienDXR6DéfaiteSonia KACED (R6)Camille PERRIER (R5) et Guillaume DUPRE (R5)21-14 / 21-12
2018-03-26D2 BERMONT 6BESSANCOURT 1Journée 14LienSHR6Victoire Guillaume DUPRE (R6)21-19 / 21-12
2018-03-19D2 BERMONT 6EAUBONNE 5Journée 13LienSHR6Victoire Vincent PAGES (D8)21-11 / 21-16
2018-03-19D2 BERMONT 6EAUBONNE 5Journée 13LienDHR4VictoireAnthony MEAUZOONE (R5)Vincent PAGES (D7) et Guillaume GAY (D9)21-14 / 21-6
2018-03-12D2 BERMONT 6PONTOISE 4Journée 12LienSHR6Victoire Julien PUIGRENIER (R6)19-21 / 21-18 / 21-14
2018-03-12D2 BERMONT 6PONTOISE 4Journée 12LienDHR4VictoireAlexis TISSERANT (R4)Sébastien PINCEBOURDE (R5) et Gregory JACQUELIN (R5)18-21 / 21-19 / 21-18
2018-02-05D2 BERMONT 6CERGY 3Journée 10LienSHR6Victoire Hugo VOLPI (D7)22-20 / 11-21 / 21-17
2018-02-05D2 BERMONT 6CERGY 3Journée 10LienDHR5VictoireAlexis TISSERANT (R5)Mickaël VIDOCIN (R5) et Hugo VOLPI (R5)22-20 / 21-18
2018-01-29D2 BERMONT 6LUZARCHES 1Journée 9LienSHR6Victoire Fabrice LESZCZYK (D8)17-21 / 21-13 / 21-16
2018-01-29D2 BERMONT 6LUZARCHES 1Journée 9LienDHR5VictoireAnthony MEAUZOONE (R4)Laurent FAUCHARD (D9) et Stéphane DESMAZIERS (D8)21-6 / 21-13
2018-01-22D2 BERMONT 6SARCELLESJournée 8LienDXD7DéfaiteMaelle ANDRICQUE (D8)Janique HADJAL (D8) et Bunna PHENG (D8)22-20 / 14-21 / 21-17
2018-01-22D2 BERMONT 6SARCELLESJournée 8LienSHR6Victoire François CARUEL (P11)21-06 / 21-10
2018-01-08D2 BERMONT 6BESSANCOURT 1Journée 7LienSHR6Victoire Florian CORMENIER (D8)16-21 / 21-16 / 21-10
2018-01-08D2 BERMONT 6BESSANCOURT 1Journée 7LienDHR5VictoireAnthony MEAUZOONE (R4)Tony BOUVRY (R5) et Florian CORMENIER (R6)23-21 / 21-16
2017-12-11D2 BERMONT 6EAUBONNE 5Journée 6LienSHR6Victoire Vincent PAGES (D9)21-15 / 21-7
2017-12-11D2 BERMONT 6EAUBONNE 5Journée 6LienDHR5VictoireAnthony MEAUZOONE (R4)Anthony FEBURIE (D7) et Alexandre TUFO (D8)21-6 / 21-11
2017-12-04D2 BERMONT 6PONTOISE 4Journée 5LienSHR6Victoire Stephane PINCEBOURDE (D7)21-15 / 21-15
2017-11-27D2 BERMONT 6EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 4LienDXD7DéfaiteMaelle ANDRICQUE (P10)Joana MARQUES (R5) et Anthony BUNOUST (P10)21-14 / 17-21 / 21-08
2017-11-27D2 BERMONT 6EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 4LienDHR5VictoireAlexis TISSERANT (R5)Anthony BUNOUST (D9) et Jeremy DEBAER (P10)21-09 / 21-14
2017-11-13D2 BERMONT 6LUZARCHES 1Journée 2LienSHR6Défaite Stéphane BUISSART (D7)21-14 / 16-21 / 21-13
2017-11-06D2 BERMONT 6SARCELLESJournée 1LienSHR6Victoire Tom NGUYEN (P10)21-10 / 21-8
2017-03-27D1 PuERMONT 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 14LienDHR6VictoirePierrick GILLOT (R6)Timothé LUDON (R6) et Mickaël VIDOCIN (R6)21-17 / 21-19
2017-03-27D1 PuERMONT 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 14LienSHD7Défaite Timothé LUDON (R4)21-13 / 21-14
2017-03-20D1 PuERMONT 7EAUBONNE 4Journée 13LienDHR6DéfaiteMohammed ZEMRI (R6)Thomas CARBONNIER (R5) et Thibault DECAUDIN (R5)23-21 / 25-27 / 22-20
2017-03-20D1 PuERMONT 7EAUBONNE 4Journée 13LienSHD7Victoire Thomas CARBONNIER (R6)21-18 / 06-21 / 21-16
2017-03-13D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 12LienDHD7VictoirePierrick GILLOT (D7)Luc GOPALAKRISNA (R5) et Clément LEFAUX (R6)21-17 / 21-17
2017-03-06D1 PuERMONT 7ARNOUVILLE 1Journée 11LienSHD7Défaite Kévin BLANCHET (R6)21-13 / 21-7
2017-02-27D1 PuERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 10LienSHD7Défaite Godefroy LANCELLOTTI (R5)21-18 / 23-21
2017-02-27D1 PuERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 10LienDHD7DéfaitePierrick GILLOT (D7)Thibault CELIGNY (R4) et Yoann DELALANDE (R4)21-13 / 21-18
2017-01-23D1 PuERMONT 7ERMONT 6Journée 8LienDHD7DéfaitePierrick GILLOT (D7)Anthony MEAUZOONE (R4) et Mathieu RAVEY (R5)21-18 / 21-13
2017-01-23D1 PuERMONT 7ERMONT 6Journée 8LienDXD9DéfaiteMarianne BALOCHE (D9)Aurélie MEAUZOONE (R6) et Anthony MEAUZOONE (R6)21-12 / 21-9
2017-01-03D1 PuERMONT 7EAUBONNE 4Journée 6LienSHD7Victoire Thomas CARBONNIER (R6)21-18 / 18-21 / 21-17
2016-12-05D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 5LienDHD7DéfaitePierrick GILLOT (D7)Fabien CONSTANT (R5) et Luc GOPALAKRISNA (R5)17-21 / 21-15 / 30-29
2016-12-05D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 5LienDXD9DéfaiteMarianne BALOCHE (D9)Laetitia COLLET (D8) et Sebastien PRESTREAU (D7)21-15 / 21-09
2016-11-28D1 PuERMONT 7ARNOUVILLE 1Journée 4LienSHD7Défaite Pierre REA (R5)17-21 / 21-14 / 21-14
2016-11-21D1 PuERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 3LienDHD7DéfaiteSteven FAVRET (D7)Claude ELIA (R6) et Godefroy LANCELLOTTI (R6)22-20 / 21-13
2016-11-21D1 PuERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 3LienSHD7Défaite Godefroy LANCELLOTTI (R6)21-13 / 21-17
2016-11-14D1 PuERMONT 7EAUBONNE 3Journée 2LienSHD7Défaite Franck ROSELLO (R5)23-21 / 22-20