Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06929281HommeLéo-paul PONTILLONJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.62P107.39P106.54P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuHERBLAY 3L'herblaisienne161062.50
2018Championnat interclubs 95 SeniorMasc D6AHERBLAY 4L'herblaisienne200.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5AHERBLAY 2L'herblaisienne5240.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D5PUHERBLAY 3PONTOISE 3Journée 14LienDHP10VictoireRenaud DEROUBAIX (P10)Damien BLANDIN (P10) et Nicolas PERINET (P10)18-21 / 21-13 / 21-9
2020-03-02D5PUHERBLAY 3PONTOISE 3Journée 14LienSHP10Défaite Arnaud HUTTER (P10)12-21 / 21-16 / 21-16
2020-02-24D5PUHERBLAY 3ERAGNY 4Journée 13LienSHP10Victoire Damien MEYBECK (P10)21-15 / 20-22 / 21-15
2020-02-03D5PUHERBLAY 3LUZARCHES 3Journée 12LienSHP10Victoire Loic SEGEAR (P10)14-21 / 21-17 / 21-16
2020-02-03D5PUHERBLAY 3LUZARCHES 3Journée 12LienDHP10DéfaiteLouis SCHMITT (P10)Loic SEGEAR (P12) et Olivier GUERIN (P10)15-21 / 21-15 / 21-18
2020-01-20D5PUHERBLAY 3TAVERNY 4Journée 10LienDHP10DéfaiteRenaud DEROUBAIX (P10)Paul BONORON (P10) et Julien WILSON (P11)21-19 / 21-15
2020-01-13D5PUHERBLAY 3ERMONT 7Journée 9LienSHP10Victoire Raphaël PRUNET (P10)22-20 / 21-19
2020-01-13D5PUHERBLAY 3ERMONT 7Journée 9LienDHP10VictoireRenaud DEROUBAIX (P10)Léo GIRAUX (P11) et François HENRY (P12)21-18 / 21-10
2020-01-06D5PUHERBLAY 3PRESLESJournée 8LienSHP10Victoire Nino LACHANCE (P10)21-17 / 19-21 / 21-15
2020-01-06D5PUHERBLAY 3PRESLESJournée 8LienDHP10VictoireRenaud DEROUBAIX (P10)Fabien BIGNOLAIS (P12) et Christophe LUNEAU (P12)21-11 / 21-10
2019-12-16D5PUHERBLAY 3PONTOISE 3Journée 7LienDHP10VictoireRenaud DEROUBAIX (P10)Damien BLANDIN (P10) et Nicolas PERINET (P10)21-16 / 21-17
2019-12-09D5PUHERBLAY 3ERAGNY 4Journée 6LienSHP10Défaite Thomas ISIDORE (P10)21-18 / 21-13
2019-12-02D5PUHERBLAY 3LUZARCHES 3Journée 5LienSHP10Victoire Guillaume COUVEZ (P10)21-10 / 22-20
2019-11-18D5PUHERBLAY 3TAVERNY 4Journée 3LienSHP10Défaite Paul BONORON (P10)21-17 / 21-16
2019-11-11D5PUHERBLAY 3ERMONT 7Journée 2LienSHP10Défaite Thomas TOURRETTE (P12)21-9 / 21-12
2019-11-04D5PUHERBLAY 3PRESLESJournée 1LienSHP10Victoire Frederic MOLLE (P12)21-16 / 21-19
2019-02-04D5AHERBLAY 2MERY S/O 4Journée 10LienSHP10Défaite Emeric DESEIGNE (P11)21-18 / 21-8
2019-01-28D6AHERBLAY 4PONTOISE 6Journée 9LienSHP10Défaite Pierrick JOUAULT (P10)21-12 / 21-14
2019-01-28D6AHERBLAY 4PONTOISE 6Journée 9LienDHP11DéfaiteJerome CAMPEAUX (P10)Franck BORDERIE (P10) et Pierrick JOUAULT (P10)21-11 / 21-11
2019-01-21D5AHERBLAY 2TAVERNY 3Journée 8LienSHP10Victoire Olivier ZERROUGUI (P11)16-21 / 21-12 / 21-15
2018-12-03D5AHERBLAY 2MERY S/O 4Journée 5LienSHP10Défaite Quentin SCHNEIGEIGER (P11)21-12 / 20-22 / 21-10
2018-11-26D5AHERBLAY 2MARLY LA VILLE 1Journée 4LienSHP10Défaite Franck GUILLAUME (P12)21-18 / 21-14
2018-11-05D5AHERBLAY 2COURDIMANCHEJournée 1LienSHP10Victoire Satchidanandame CLEBER (P12)21-12 / 21-19