Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06926996FemmeIsadora MINET-GUILLEUXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.24D910.18D96.25P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD1 MixteMJCS 1 12758.33
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 2 MixteMJCS 1 13753.85

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07MJCS 1ASPC 1J9LienSDP10Victoire Clara KARCIAUSKAS (P12)21-17 / 21-7
2019-04-07MJCS 1BLA 1J9LienDDD9DéfaiteAlexia MORIANT (D8)Gwenaelle CROSSOUARD (R4) et Hélène LOUBERT (D7)21-19 / 21-15
2019-04-07MJCS 1BLA 1J9LienSDP10Victoire Hélène LOUBERT (D8)21-19 / 21-9
2019-04-07MJCS 1ASPC 1J9LienDXP10DéfaiteBertrand COURET (D7)Eléonore DROUAULT (R5) et Mathias RULLIER (R6)21-12 / 19-21 / 21-19
2019-01-06MJCS 1BAC49 1J5LienDXP11DéfaiteYannick QUILLIEN (D8)Aude FRANTELLE (R6) et Titouan RUFFLE (D9)18-21 / 21-15 / 21-16
2019-01-06MJCS 1BCS 1J5LienDXP11VictoireJulien BOURDIER (D7)Melanie MORVANT (D8) et Adrien SIMON (D8)21-9 / 21-18
2019-01-06MJCS 1BCS 1J5LienSDP10Victoire Fabienne MICHAU (P12)21-7 / 21-2
2018-12-16MJCS 1ASPC 1J4LienSDP10Défaite Eléonore DROUAULT (D8)21-14 / 22-20
2018-12-16MJCS 1ASPC 1J4LienDDP11VictoireEmeline BESNARD (D8)Marie-charlotte GUILLOU (R6) et Eléonore DROUAULT (D7)22-20 / 21-19
2018-12-16MJCS 1SCB 1J4LienDXP11DéfaiteOlivier CANTIN (D9)Aurelie TIRCOT (D7) et Styve JAUMOTTE (D7)21-10 / 21-11
2018-10-21MJCS 1ASA 1J1LienDXP10VictoireJulien BOURDIER (D7)Estelle PEQUIN (D9) et Laurent RISCH (D9)21-9 / 22-20
2018-10-21MJCS 1ASA 1J1LienSDP10Victoire Delphine L'HEVEDER (NC)21-19 / 21-18
2018-02-25MJCS 1ASA 1J7LienSDP10Victoire Corinne FASQUEL (D9)21-13 / 15-21 / 21-10
2018-02-25MJCS 1ABB 1J7LienDDP11VictoireMorgane FILLATRE (D9)Brigitte JEANNIN (D9) et Stephanie DEROUET (P10)21-11 / 21-13
2018-02-25MJCS 1ABB 1J7LienDXP11DéfaiteVivien BARDE (R4)Stephanie DEROUET (D8) et Etienne ALLARD (D7)21-16 / 19-21 / 21-19
2018-01-07MJCS 1ABB 1J4LienDDP11VictoireEmma LEBLANC (D9)Leonie GUYOT (P10) et Brigitte JEANNIN (D9)22-20 / 21-18
2018-01-07MJCS 1BC 1J4LienSDP10Défaite Amandine ROSSIGNON (P12)21-18 / 20-22 / 21-17
2018-01-07MJCS 1ABB 1J4LienDXP11DéfaiteVivien BARDE (R4)Eulalie GUYOT (P10) et Etienne ALLARD (D7)21-13 / 14-21 / 22-20
2017-11-26MJCS 1ONEA 2J2LienSDP11Victoire Nathalie GUITTON (D9)21-13 / 21-7
2017-11-26MJCS 1ASA 1J2LienDXP11DéfaiteYannick QUILLIEN (D9)Fanny BESSON (D8) et Patrick LAFITTE (R6)21-16 / 21-17
2017-11-26MJCS 1ONEA 2J2LienDDP11VictoireMorgane FILLATRE (D9) wo_vol
2017-11-26MJCS 1ASA 1J2LienDDP11VictoireEmma LEBLANC (D9)Fanny BESSON (D7) et Marie SERISIER (P12)21-14 / 21-13
2017-11-05MJCS 1SCB 2J1LienSDP10Défaite Yvonne MARPEAU (D7)21-9 / 21-19
2017-11-05MJCS 1SCB 2J1LienDDP11DéfaiteAlexia MORIANT (D9)Gaele BRASSEUR (D8) et Sylvie BRICARD (D7)21-16 / 18-21 / 21-14
2017-11-05MJCS 1BB 1J1LienSDP10Victoire Emeline MASSON (P12)21-11 / 21-15