Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06926975HommeFrançois LARBOULETTEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120P122P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CTreillières 2 - TBC 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BTreillières 1 - TBC 22100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule ATreillières 1 - TBC 4125.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DTreillières 2 - TBC 9222.22

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-02-16D3BTreillières 1 - TBCCouëron Concorde 1 - B3CJ4-3LienDXP11VictoireCarole LECORNU (P10)Emmanuelle DEMAN (P10) et Yoan JACQ (P11)21-15 / 19-21 / 21-16
2017-11-30D3BTreillières 1 - TBCSaint Herblain 1 - BCSHJ1-3LienDXP11VictoireCarole LECORNU (P10)Parvathi COLLET (NC) et Jérome VALETTE (P11)25-23 / 21-16
2017-05-11D3-STreillières 2 - TBCSaint Brévin 1 - BSBJ7-3LienSHP12Défaite Erwan CADIO (P12)21-7 / 21-14
2017-05-11D3-STreillières 2 - TBCSaint Brévin 1 - BSBJ7-3LienDXP11DéfaiteSandrine BELLAVOIR-BEYSSAC (D8)Hélène BRETAUDEAU (D8) et Erwan CADIO (P10)21-9 / 21-12
2017-04-27D3-VTreillières 1 - TBCLa Chabossière 1 - COCJ6-2LienDXP11DéfaiteIsabelle GERARD (D8)Sonia GUEGUIN (P10) et Jonathan LE CHAPELAIN (P11)21-16 / 21-16
2017-04-27D3-VTreillières 1 - TBCLa Chabossière 1 - COCJ6-2LienDHP12VictoireLaurent LEYNIER (D8)Hervé GURIEC (P10) et Sylvain PERNEL (P11)21-16 / 21-17
2017-03-27D3-STreillières 2 - TBCCasson 1 - BCJ5-3LienDXP10DéfaiteSandrine DUPIN (P10)Véronique DEDIEU (P11) et Frederic LEVIEUX (D9)21-18 / 21-10
2017-03-06D3-VTreillières 1 - TBCSainte Luce sur Loire 2 - BASLJ5-1LienDXP11DéfaiteSophie CHEVER (P10)Anne BOGAERT (P10) et Philippe VALIDIRE (P11)22-24 / 24-22 abandon
2017-02-27D3-STreillières 2 - TBCSainte Luce sur Loire 1 - BASLJ4-4LienDXP11VictoireSandrine DUPIN (P10)Jeanne marie MEMBRE (P10) et Florian ARTABAN (P10)18-21 / 21-17 / 21-18
2017-02-27D3-STreillières 2 - TBCSainte Luce sur Loire 1 - BASLJ4-4LienSHP12Victoire Florian ARTABAN (P12)21-9 / 21-17
2017-01-17D3-STreillières 2 - TBCOrvault 3 - OBCJ3-2LienSHP12Défaite Laurent CASSE (D9)21-6 / 21-8
2017-01-17D3-STreillières 2 - TBCOrvault 3 - OBCJ3-2LienDXP11DéfaiteSandrine DUPIN (P10)Hélène LANOUE (D9) et Laurent CASSE (D7)21-16 / 21-14
2016-12-05D3-STreillières 2 - TBCNort sur Erdre 2 - NACJ2-1LienSHP12Défaite Fabien PHILIPPOT (P11)21-8 / 21-9
2016-12-05D3-STreillières 2 - TBCNort sur Erdre 2 - NACJ2-1LienDHP12DéfaiteJohann RENARD (D9)Kévin BRIAND (D8) et Jean-michel DAUVE (D8)21-14 / 21-18
2016-12-02D3-VTreillières 1 - TBCLe Cellier / Ligné 2 - LeCLUBJ2-3LienSHP12Défaite Patrice DEFONTAINE (P10)21-14 / 21-16