Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06926801HommeAlexandre MARTINSVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.75P124.52P100.75P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-D-ELailly-1Lailly Badminton Club3133.33
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-D-ELailly-2Lailly Badminton Club600.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-FLailly-2Lailly Badminton Club9333.33
2016Championnats par équipes du Loiret LoisirIC45-Loisir poule-A/BLBC2Lailly Badminton Club5360.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11Lailly-2Cléry-1j-5LienDHP10DéfaiteJulien VANNEAU (P12)Denis BODIN (P10) et Franck DE BEJA (D8)21-13 / 21-13
2019-02-11Lailly-2Cléry-1j-5LienDXP12DéfaiteMarine MITAULT (P12)Pascale NIATEL (D9) et Jerome FALALA (P12)21-12 / 21-13
2019-01-28Lailly-2ASPTT-1j-4LienDXP12DéfaiteNadège BORDAGE (P12)Déborah GILLES (D9) et Fabien STRTAK (D9)21-8 / 21-2
2019-01-28Lailly-2ASPTT-1j-4LienDHP11DéfaiteAnthony BEYLOT (P10)Adam VALLEE (P12) et Antoine AGUER (R5)21-13 / 21-18
2019-01-14Lailly-1Cléry-2j-3LienDHP10VictoireMiguel LOPES (D9)Eloi DE BEJA (P10) et Téo MONARD (D9)21-11 / 21-13
2019-01-14Lailly-1Cléry-2j-3LienDXP12DéfaiteCeline BADOIS (P10)Agnes DE BEJA (P12) et Florian SELLIER (P12)21-7 / 21-18
2018-12-10Lailly-2Cléry-1j-2LienDXP12DéfaiteNadège BORDAGE (P12)Valérie DURAND (P10) et Jerome FALALA (P12)21-14 / 21-18
2018-12-10Lailly-2Cléry-1j-2LienDHP10DéfaiteAnthony BEYLOT (P10)Jerome FALALA (P12) et Cedric COLLET (P11)21-17 / 21-19
2018-11-19Lailly-1ASPTT-1j-1LienDXP12DéfaiteJulie LASNIER (P12)Déborah GILLES (P10) et Fabien STRTAK (D9)21-3 / 21-12
2018-03-19Lailly-2Clery-1J-6LienDXP12DéfaiteNadège BORDAGE (P12)Aurélie COLLET (P12) et Kevin KOCH (P12)21-5 / 21-7
2018-03-19Lailly-2Clery-1J-6LienDHP10DéfaiteAlbdelhafid BOUZIDI (P12)Marc CRAMPON (P10) et Frédéric JORY (D9)21-16 / 21-8
2018-01-29Lailly-2MeungJ-4LienDHP10VictoireAnthony BEYLOT (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Alexandre GUICHARD (P12)21-18 / 21-13
2018-01-29Lailly-2MeungJ-4LienDXP12DéfaiteDeborah DEFORGES (P12)Patricia PLANCQUEEL (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-8
2018-01-15Lailly-2MeungJ-3LienDXP12DéfaiteNadège BORDAGE (P12)Patricia PLANCQUEEL (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 21-16
2018-01-15Lailly-2MeungJ-3LienDHP10VictoireAnthony BEYLOT (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Arnault THAUVIN (P12)21-19 / 21-16
2017-12-11Lailly-2ChaingyJ-2LienDXP12DéfaiteDeborah DEFORGES (NC)Mary LECOINTE (P12) et Tanguy VIANNE (P12)21-19 / 21-12
2017-12-11Lailly-2ChaingyJ-2LienDHP11VictoireMiguel LOPES (P10)William BRAUNN (P12) et Antoine LAVALLIERE (P12)21-18 / 21-15
2017-11-20Lailly-2Clery-1J-1LienDXP12DéfaiteNadège BORDAGE (P12)Valérie DURAND (P12) et Frédéric JORY (P10)21-11 / 21-10
2017-03-27LBC2LMA3J6LienDHP12VictoireCédric DUCHET (P12)Arnault THAUVIN (NC) et Alexandre GUICHARD (NC)21-12 / 21-13
2017-03-06LBC2AASCoolJ5LienDHP12VictoireFabien FOURGEREAU (P12)Tony LECONTE (NC) et Didier THOMAS (P12)24-22 / 21-19
2017-01-30LBC2ASPTT4J4LienDXP12DéfaiteNadège BORDAGE (NC)Marie NAIIM (NC) et Baptiste LOPEZ (P11)21-16 / 21-17
2017-01-30LBC2ASPTT4J4LienDHP12DéfaiteMiguel LOPES (P12)Adam VALLEE (NC) et Mathieu GALARDON (NC)21-10 / 21-15
2016-12-05LBC2AASCoolJ2LienDHP12VictoireFabien FOURGEREAU (P11)Jerome FALALA (NC) et Florent SCHLAUDER (NC)21-7 / 21-19