Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06926746FemmeChloé DOUGUETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P111P125.05P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 SUDLBG1Les Loustic'bad Glazik8562.50
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D1LBG.1Les Loustic'bad Glazik15426.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-01-28D3SLBG1BCK5ICD3 SUD J4LienDXP10VictoireVincent KERGOURLAY (D7)Séverine GYPPAZ (D9) et Dominique ANNEZO (D8)17-21 / 21-15 / 21-13
2018-01-28D3SLBG1ALPB2ICD3 SUD J4LienDDP12VictoireMarieke CORRE (D9)Fanny AUTRET (P10) et Celia LAGADIC (P11)21-19 / 21-7
2018-01-28D3SLBG1BCK5ICD3 SUD J4LienSDP11Victoire Sarah SICARD (P12)21-13 / 21-7
2018-01-28D3SLBG1ALPB2ICD3 SUD J4LienDXP10VictoireVincent KERGOURLAY (D7)Fanny AUTRET (P11) et Yann STEFAN (P11)21-9 / 21-11
2017-10-15D3SLBG1LPV1ICD3 SUD J1LienSDP11Défaite Marine ARGOUARCH (P11)21-15 / 21-13
2017-10-15D3SLBG1LPV1ICD3 SUD J1LienDXP10DéfaiteJérôme PRENANT (P11)Marine ARGOUARCH (P12) et Philippe POULICHEL (P10)21-15 / 18-21 / 21-6
2017-10-15D3SLBG1ALPB2ICD3 SUD J1LienSDP11Défaite Sandra COINTEREAU (P12)22-20 / 21-15
2017-10-15D3SLBG1ALPB2ICD3 SUD J1LienDXP10VictoireVincent KERGOURLAY (D7)Marta DOS SANTOS (P12) et Yann STEFAN (P12)21-10 / 21-12
2016-03-20ICD1LBG.1UJAP.4 LienSDP1Défaite Delphine SALAUN (D9)21-8 / 21-8
2016-03-20ICD1LBG.1UJAP.4 LienDDP2DéfaiteMarieke CORRE (D8)Catherine PORTIER (D7) et Delphine SALAUN (D8)21-8 / 21-10
2016-03-20ICD1LBG.1BCK.3 LienDXP1DéfaitePierre LE NOUY (D7)Laetitia COIC (R5) et Olivier GALIX (D9)21-14 / 22-20
2016-03-20ICD1LBG.1BCK.3 LienDDP2DéfaiteCélia FRASSIN (R5)Laetitia COIC (R6) et Maggy DELABROSSE (R6)21-7 / 21-18
2016-01-31ICD1LBG.1LMR.3 LienDXP2VictoireVincent KERGOURLAY (D7)Laëtitia LE CAM (D9) et Gireg PARLOUAR (D9)21-13 / 21-17
2016-01-31ICD1LBG.1FLSM.2 LienDDP2DéfaiteDelphine KERGOURLAY (D7)Marie DANTEC (D7) et Marion LE GALL (R6)21-12 / 21-6
2016-01-31ICD1LBG.1TBC.1 LienDXP2DéfaiteMarc MOREL (P1)Sophie MODICOM HARNOIS (D8) et Erwann VALLEE (D8)21-15 / 21-14
2016-01-31ICD1LBG.1TBC.1 LienDDP2DéfaiteDelphine KERGOURLAY (D7)Marie SELLIN (D8) et Sophie MODICOM HARNOIS (D8)17-21 / 21-16 / 27-25
2016-01-31ICD1LBG.1FLSM.2 LienDXP2DéfaiteMarc MOREL (P1)Claire GAUTIER (D8) et Paul LE FLOC'H (D8)21-18 / 21-9
2016-01-31ICD1LBG.1LMR.3 LienSDP2Victoire Laëtitia LE CAM (D8)21-17 / 21-14
2015-12-13ICD1LBG.1TBC.1 LienSDP3Défaite Sophie MODICOM HARNOIS (D8)21-13 / 21-17
2015-12-13ICD1LBG.1LMR.3 LienSDP3Victoire Morgane RÉGNIER-LAURENT (NC)21-14 / 21-8
2015-12-13ICD1LBG.1TBC.1 LienDDP3VictoireMarieke CORRE (D7)Sophie MODICOM HARNOIS (D8) et Veronique LESCA ALLOUL (P2)21-18 / 21-18
2015-12-13ICD1LBG.1FLSM.2 LienDXP2DéfaitePierre LE NOUY (D7)Marie DANTEC (R6) et Erwann BARS (D7)21-7 / 21-14
2015-12-13ICD1LBG.1LMR.3 LienDDP3DéfaiteMarieke CORRE (D7)Betty BEAUJEAN (D7) et Ninon DURAND (D7)21-7 / 21-18