Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06926443FemmeChloe ANNEZOSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.95P103.34P1113.81D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD1BCK4Badminton Club Kemperle4250.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D1BCK 3Badminton Club Kemperle4125.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D3 Poule SudBCK 4Badminton Club Kemperle161275.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-10-14BCK4ALPB3BCKLienDDP10DéfaiteMaryann ANNEZO (D9)Elia TUAL (D9) et Anna STEINLIN (NC)22-20 / 21-17
2018-10-14BCK4LPV2BCKLienSDP10Victoire Léna AUFFRET (NC)21-7 / 21-10
2018-10-14BCK4LPV2BCKLienDXD9VictoireGuillaume LABBE (D8)Sylvie JULIEN (NC) et Jean-rené GIRARDEAU (P10)21-12 / 21-12
2018-10-14BCK4ALPB3BCKLienSDP10Défaite Emma GLEHEN (P10)21-1 / 21-0 abandon
2017-02-26D3 SBCK 4LSV 1Journée 4LienDXD9VictoireGuillaume LABBE (D9)Audrey LE STER (D8) et Yann BOZEC (D8)21-16 / 12-21 / 21-14
2017-02-26D3 SBCK 4LSV 1Journée 4LienSDP10Défaite Audrey LE STER (P10)21-14 / 21-18
2017-02-26D3 SBCK 4BOCC 3Journée 4LienSDP10Victoire Amélie LEFRANCOIS (P11)21-14 / 21-14
2017-02-26D3 SBCK 4BOCC 3Journée 4LienDDD9VictoirePerrine MEFFRE (D9)Eléonore DESGROUAS (P12) et Aurélie BORDRON (P12)21-8 / 21-14
2017-01-29D3 SBCK 4TBC 3Journée 3LienSDP10Victoire Lyndee SELLIN (P12)21-13 / 21-8
2017-01-29D3 SBCK 4TBC 3Journée 3LienDDD9VictoireChristelle BROCHARD (P10)Lyndee SELLIN (P12) et Veronique LESCA ALLOUL (P11)21-15 / 21-14
2017-01-29D3 SBCK 4ALPB 1Journée 3LienDXD9DéfaiteGuillaume LABBE (D9)Laetitia COIC (R5) et Adrien HUHN (P10)16-21 / 21-18 / 21-14
2017-01-29D3 SBCK 4ALPB 1Journée 3LienSDP10Défaite Delphine SALAUN (D9)21-13 / 21-15
2016-12-18D3 SBCK 4LSV 1Journée 2LienSDP10Défaite Audrey LE STER (P10)21-15 / 21-6
2016-12-18D3 SBCK 4ALPB 1Journée 2LienDDD9VictoireMaryann ANNEZO (P10)Delphine SALAUN (D8) et Marta DOS SANTOS (P11)21-16 / 21-19
2016-12-18D3 SBCK 4LSV 1Journée 2LienDXD9VictoireDominique ANNEZO (D7)Audrey LE STER (D8) et Yann BOZEC (D8)14-21 / 21-19 / 21-10
2016-12-18D3 SBCK 4ALPB 1Journée 2LienSDP10Victoire Delphine SALAUN (D9)21-15 / 10-21 / 21-15
2016-11-27D1BCK 3FLSM 2Journée 2LienDXD9VictoireGuillaume LABBE (D9)Anaïs PIERROT (D9) et Paul LE FLOC'H (D8)19-21 / 21-17 / 21-19
2016-11-27D1BCK 3FLSM 2Journée 2LienSDP10Défaite Anaïs PIERROT (D7)21-14 / 21-9
2016-11-27D1BCK 3UJAPBQ 4Journée 2LienDXD9DéfaiteGuillaume LABBE (D9)Nolwenn MAES (D7) et Nicolas MAES (R6)21-7 / 21-19
2016-11-27D1BCK 3UJAPBQ 4Journée 2LienSDP10Défaite Delphine LE ROUX (D9)21-12 / 21-13
2016-11-06D3 SBCK 4TBC 3Journée 1LienSDP10Victoire Nathalie SIMON (P11)21-7 / 21-16
2016-11-06D3 SBCK 4TBC 3Journée 1LienDXD9VictoireGuillaume LABBE (P10)Gaëlle CELTON (P12) et Paul DORVAL (P12)16-21 / 21-7 / 22-20
2016-11-06D3 SBCK 4BOCC 3Journée 1LienDDD8VictoireMaryann ANNEZO (D9)Isabelle LE TOUZE (P12) et Eléonore DESGROUAS (P12)21-17 / 18-21 / 21-12
2016-11-06D3 SBCK 4BOCC 3Journée 1LienSDP10Victoire Eléonore DESGROUAS (P11)21-9 / 21-9