Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06923357HommeFrederic CZUPOWNAVeteran 1OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
13.66D966.41D739.74D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'IndreD1ArdentesLe Volant Ardentais700.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDivision 1La ChâtreBadminton La Châtre161168.75
2016Coupe Régionale par équipe 16e HMasculines 36 qualif 2La ChâtreBadminton La Châtre11100.00
2016Coupe Régionale par équipe 8e HMasculines 36 qualif 2La ChâtreBadminton La Châtre100.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 1La ChâtreBadminton La Châtre16425.00
2014Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule BLa châtreBadminton La Châtre1010100.00
2014Championnat Interclub de l'IndreMontée D2La ChâtreBadminton La Châtre4375.00
2013Interclubs de l'IndreD3 Poule B AigurandeUnion Sportive d'Aigurande Badminton10880.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-02-15ArdentesLe Poinçonnet5LienDHR6DéfaiteEtienne LEVEQUE (P12)Julien VERET (D8) et Benjamin LELONGT (D8)21-17 / 21-18
2018-01-29ArdentesArthon4LienDXD7DéfaiteAudrey POURNIN (P11)Nicole ALBERT PLIQUE (D8) et Pascal CHATENET (D9)21-18 / 21-12
2018-01-29ArdentesArthon4LienDHR6DéfaiteEtienne LEVEQUE (P12)David BARDET (R6) et Pascal CHATENET (D8)24-26 / 21-10 / 22-20
2017-11-06ArdentesLa Châtre2LienDHD7DéfaiteFranck CHABENAT (D9)Alexandre CARRE (D8) et Alexandre PEARON (P10)21-17 / 21-12
2017-11-06ArdentesLa Châtre2LienSHD9Défaite Alexandre PEARON (D9)21-16 / 21-15
2017-10-19ArdentesArgenton sur Creuse1LienDHD7DéfaiteDevi LEYGUE (P11)Xavier-baptiste GAILLARD (R5) et Maxime DOUET (D8)21-12 / 21-7
2017-10-19ArdentesArgenton sur Creuse1LienDXD7DéfaitePascale CZUPOWNA (D7)Louise BERNARD (D9) et Xavier-baptiste GAILLARD (R6)13-21 / 21-19 / 21-19
2017-04-24D1La ChâtreChabris9LienDHD8VictoireAlexandre CARRE (D9)Brice VIRAUD (P11) et Fabrice GIMENEZ (P12)21-13 / 22-20
2017-04-24D1La ChâtreChabris9LienDXD8VictoirePascale CZUPOWNA (D8)Aurélie PINARD (P10) et Laurent MALHERBE (D8)21-9 / 21-16
2017-04-05D1La ChâtreArgenton-sur-Creuse8LienDXD8VictoirePascale CZUPOWNA (D8)Audrey PRZYBYLOWSKI (D7) et Damien FRADET (R6)21-17 / 9-21 / 21-14
2017-04-05D1La ChâtreArgenton-sur-Creuse8LienDHD8DéfaiteAlexandre CARRE (D9)Florian DUPORT (R6) et Damien FRADET (R6)20-22 / 21-15 / 21-11
2017-03-23D1La ChâtreChâteauroux7LienDHD8DéfaiteAlexandre CARRE (D9)Cyril BRIGAUD (D9) et Thibaut PRUVOT (NC)21-19 / 15-21 / 21-18
2017-03-23D1La ChâtreChâteauroux7LienDXD8VictoirePascale CZUPOWNA (D8)Valérie LACOSTE (P10) et Thibaut PRUVOT (NC)13-21 / 21-16 / 21-12
2017-02-27D1La ChâtreArdentes6LienDHD8VictoireAlexandre CARRE (D9)Romain ACCLEMENT (D8) et ANONYME Anonyme (D8)21-12 / 25-23
2017-02-27D1La ChâtreArdentes6LienDXD8VictoirePascale CZUPOWNA (D8)Estelle VOISIN (P11) et Quentin MENURET (P10)21-10 / 21-14
2017-02-08D1La ChâtreArthon5LienDXD8VictoirePascale CZUPOWNA (D8)Celine BARDET (D7) et Pascal CHATENET (D8)16-21 / 21-17 / 21-15
2017-02-08D1La ChâtreArthon5LienDHD8VictoireAlexandre CARRE (P10)Bruno BOISSY (D8) et Pascal CHATENET (D8)16-21 / 21-18 / 21-11
2017-01-31La ChâtreArdentes LienDHD8DéfaiteAlexandre CARRE (P10)Romain ACCLEMENT (D8) et Julien DALLOT (R6)21-16 / 21-18
2017-01-10La ChâtreSaint Maur LienSHP10Victoire Frederic CHENE (D9)21-4 / 21-17
2016-12-12D1La ChâtreBuzançais4LienDXD8DéfaitePascale CZUPOWNA (D8)Cécile GRENOUILLOUX (D7) et Yann-amaury DION (R6)21-09 / 21-13
2016-12-12D1La ChâtreBuzançais4LienDHD8DéfaiteAlexandre CARRE (P10)François LIMOUSIN (D7) et Christophe DARD (R6)21-18 / 21-13
2016-11-08D1La ChâtreLe Poinçonnet2LienDXD8VictoirePascale CZUPOWNA (D8)Sophie DAVID (D9) et Aurélien MAURATILLE (P12)21-12 / 21-10
2016-11-08D1La ChâtreLe Poinçonnet2LienDHD9VictoireAlexandre CARRE (P10)Nicolas BEAURIOT (D8) et Pierre BORIE (D8)21-16 / 21-13
2016-10-10D1La ChâtreSaint Maur1LienDHD8DéfaiteAlexandre CARRE (D9)Frederic CHENE (D7) et Yann QUIGUER (D7)21-19 / 20-22 / 21-19
2016-10-10D1La ChâtreSaint Maur1LienDXD8VictoirePascale CZUPOWNA (D8)Julie BLANCHET (D9) et Nicolas MEUBLAT (D8)19-21 / 21-12 / 21-16
2016-03-17D1La ChâtreLe Poinçonnet8LienDXD8DéfaitePascale CZUPOWNA (D8)Emma GERNAIS (D8) et Jordan VIRARD (R5)21-10 / 11-21 / 21-17
2016-03-17D1La ChâtreLe Poinçonnet8LienDHD8DéfaiteAlexandre CARRE (P1)Valentin FAURE (R6) et Jordan VIRARD (R6)21-17 / 21-17
2016-03-03D1La ChâtreChabris7 LienDHD9VictoireAlexandre CARRE (P1)Laurent MALHERBE (D9) et Hervé SAMAIN (D9)21-15 / 16-21 / 21-14
2016-03-03D1La ChâtreChabris7 LienDXD8DéfaitePascale CZUPOWNA (D8)Aurélie ROSSIGNOL (R6) et Laurent MALHERBE (D8)21-11 / 21-12
2016-02-04D1La ChâtreArthon6LienDXD8DéfaitePascale CZUPOWNA (D8)Celine BARDET (D8) et Pascal CHATENET (D8)21-14 / 21-13
2016-02-04D1La ChâtreArthon6LienDHD9DéfaiteAlexandre CARRE (P1)Pascal CHATENET (D7) et Bruno BOISSY (D8)24-26 / 21-18 / 21-19
2015-12-15D1La ChâtreArgenton 5 LienDXD8VictoirePascale CZUPOWNA (D8)Pauline BUFFET (NC) et Benjamin LE GALL (D8)21-11 / 21-16
2015-12-15D1La ChâtreArgenton 5 LienDHD9DéfaiteAlexandre CARRE (P1)Benjamin LE GALL (D7) et Christophe JAOUEN (D8)21-14 / 21-17
2015-11-30D1La ChâtreBuzançais4 LienDXD8DéfaitePascale CZUPOWNA (D8)Cécile GRENOUILLOUX (D8) et Yann-amaury DION (D7)21-8 / 21-12
2015-11-30D1La ChâtreBuzançais4 LienDHD9DéfaiteAlexandre CARRE (P1)François LIMOUSIN (D8) et Yann-amaury DION (D7)21-11 / 21-11
2015-11-16D1La ChâtreChâteauroux3LienDHD9DéfaiteAlexandre CARRE (P1)Mathieu FAUCHER (D7) et Christophe MARECHAL (D7)21-9 / 21-17
2015-11-16D1La ChâtreChâteauroux3LienDXD9DéfaitePascale CZUPOWNA (D9)Christelle MODDE (R6) et Christophe MARECHAL (D7)16-21 / 22-20 / 21-13
2015-11-02D1La ChâtreSaint Maur2LienDHD8DéfaiteAlexandre CARRE (P2)Nicolas MEUBLAT (D8) et Jeremy BREJAUD (P1)21-19 / 24-22
2015-11-02D1La ChâtreSaint Maur2LienDXD9VictoirePascale CZUPOWNA (P1)Sabrina CHANTEMARGUE (D8) et Frederic CHENE (D7)21-16 / 21-19
2015-10-12D1La ChâtreArdentes1LienSHP1Défaite Hugo MERCIER (D9)21-19 / 22-20
2015-10-12D1La ChâtreArdentes1LienDHD9VictoireAlexandre CARRE (P3)Franck CHABENAT (P1) et ANONYME Anonyme (D9)10-21 / 21-19 / 21-14
2015-04-08PMD2La ChâtreArthonFinaleLienDHD3VictoireTony BEDDES (D3)Anthony PEROT (D4) et Franck GARCIA NEVES (D4)16-21 / 21-13 / 21-14
2015-04-08PMD2La ChâtreArthonFinaleLienSHD4Défaite Franck GARCIA NEVES (D4)21-16 / 16-21 / 21-10
2015-03-09PMD2La ChâtreIssoudunDemi-finale 1LienDHD3VictoireTony BEDDES (D3)Olivier LACOTTE (NC) et Mathieu GENDREAU (NC)15-21 / 22-20 / 21-16
2015-03-09PMD2La ChâtreIssoudunDemi-finale 1LienSHD4Victoire Mathieu GENDREAU (NC)16-21 / 21-7 / 21-15
2015-02-11D2PBLa châtreArdentes5LienDHD3VictoireTony BEDDES (D3)Romain ACCLEMENT (NC) et Quentin MENURET (D4)21-10 / 21-8
2015-02-11D2PBLa châtreArdentes5LienDXD4VictoirePascale CZUPOWNA (D4)Elodie ALAPHILIPPE (D4) et Romain ACCLEMENT (NC)17-21 / 21-11 / 21-19
2015-01-29D2PBLa châtreArgenton4LienDXD4VictoirePascale CZUPOWNA (NC)Isabelle VILLENEUVE (D4) et Claude FAUGUET (D4)21-19 / 22-20
2015-01-29D2PBLa châtreArgenton4LienDHD4VictoireTony BEDDES (D4)Claude FAUGUET (D4) et Christophe JAOUEN (NC)21-12 / 13-21 / 21-18
2014-12-03D2PBLa châtreArthon3LienDHD4VictoireTony BEDDES (D4)Christophe ACHALE (NC) et Pascal CHATENET (D4)21-16 / 21-19
2014-12-03D2PBLa châtreArthon3LienDXD4VictoirePascale CZUPOWNA (NC)Marie claire MAGNIER (D4) et Anthony PEROT (D4)24-22 / 21-13
2014-11-20D2PBLa châtreCluis2LienSHD4Victoire Maxime GRACIET (NC)25-23 / 15-21 / 21-13
2014-11-20D2PBLa châtreCluis2LienDHD4VictoireTony BEDDES (D4)Maxime GRACIET (NC) et Francis DAVIER (D4)24-22 / 21-17
2014-11-03D2PBLa châtreSaint Gaultier1LienDHD4VictoireTony BEDDES (D4)Sébastien BANCHEREAU (D4) et Thierry LAURENT (D4)21-9 / 21-19
2014-11-03D2PBLa châtreSaint Gaultier1LienDXD4VictoirePascale CZUPOWNA (NC)Melissa MENARD (NC) et Sébastien BANCHEREAU (D4)21-11 / 22-20
2014-06-04D3BAigurandeArdentesJournée 5 phase 2LienDHD4DéfaiteMathieu LALANDE (NC)Anthony GERBEAUD (NC) et Emmanuel WATTECAMPS (NC)15-21 / 21-15 / 21-17
2014-06-04D3BAigurandeArdentesJournée 5 phase 2LienSHD4Victoire Quentin MENURET (NC)21-16 / 21-6
2014-05-22D3BAigurandeChateaurouxJournée 4 phase 2LienSHD4Victoire Nicolas GORRE (NC)21-8 / 21-8
2014-05-22D3BAigurandeChateaurouxJournée 4 phase 2LienDHD4VictoireJessy POUPA (NC)Nicolas GORRE (NC) et Damien BRION (D4)21-9 / 22-20
2014-05-05D3BAigurandeLevrouxJournée 3 Phase 2LienSHD4Victoire Mickaël CAILLAUD (NC)21-9 / 21-12
2014-05-05D3BAigurandeLevrouxJournée 3 Phase 2LienDHD4VictoireLaurent TISSIER (NC)Jean-charles BAVOUZET (NC) et Mickaël CAILLAUD (NC)21-15 / 21-17
2014-04-17D3BAigurandeArthonJournée 2 phase 2LienDHD4VictoireJessy POUPA (NC)Julien CEDANO (NC) et Anthony PEROT (NC)21-19 / 21-15
2014-04-17D3BAigurandeArthonJournée 2 phase 2LienSHD4Victoire Anthony PEROT (NC)21-12 / 21-13
2014-03-20D3BAigurandeLe PoinçonnetJournée 1 phase 2LienSHD4Victoire Pierre BORIE (NC)21-10 / 19-21 / 21-15
2014-03-20D3BAigurandeLe PoinçonnetJournée 1 phase 2LienDHD4DéfaiteMathieu LALANDE (NC)Pierre BORIE (NC) et Florian GIROUD-CAPET (NC)21-12 / 16-21 / 21-18