Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06923318HommeLudovic TREPAGNYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P112P110P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCR3Badminton Club Du Roumois12758.33
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Routot (3)Badminton Club Du Roumois15853.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-02-28D3BCR3BCG4Journée 4LienSHP2Défaite Gaël GAUTIER (P1)21-10 / 21-13
2016-02-28D3BCR3BA2Journée 4LienSHP2Victoire Vincent LEFEBVRE (P3)21-11 / 21-12
2016-01-10D3BCR3CRB3Journée 3LienSHP2Défaite Pierre GRENET (P1)21-13 / 21-18
2016-01-10D3BCR3ABC1Journée 3LienSHP2Victoire Tom VAN DEN BRANDE (P3)21-18 / 21-8
2016-01-10D3BCR3BVRL4Journée 3LienSHP2Défaite David PADELOUP (P2)21-11 / 21-17
2015-12-13D3BCR3USEB1Journée 2LienSHP2Victoire Sébastien POLIGNE (P3)21-13 / 21-12
2015-12-13D3BCR3USEB1Journée 2LienDHP2VictoireJacques ROQUIGNY (D9)Grégory DELÉPINE (P3) et Sébastien POLIGNE (P3)21-17 / 21-12
2015-12-13D3BCR3ALSM3Journée 2LienSHP2Victoire Geoffrey MENUET (P3)21-10 / 21-17
2015-11-22D3BCR3ABC1Journée 1LienDHP3VictoireJacques ROQUIGNY (D9)Jeremie VOLCLAIR (P3) et Tom VAN DEN BRANDE (P2)21-17 / 21-10
2015-11-22D3BCR3ALSM3Journée 1LienDXP3VictoirePauline SCHMITT (P2)Céline CLAUZON (NC) et Quentin QUEVAUVILLIERS (P2)21-11 / 21-18
2015-11-22D3BCR3BA2Journée 1LienSHP2Défaite Mickael TOUZO (NC)22-20 / 21-17
2015-11-22D3BCR3ALSM3Journée 1LienSHP2Défaite Benjamin LANDAIS (NC)21-17 / 21-15
2015-04-12D3Routot (3)Evreux (3)Journée 6LienSHNCDéfaite Virgile ALLAIRE (NC)21-13 / 21-14
2015-04-12D3Routot (3)Etrépagny (2)Journée 6LienDHNCVictoireJacques ROQUIGNY (D4)Mickael VASSEUR (NC) et Thomas DAVID (NC)19-21 / 21-19 / 21-11
2015-04-12D3Routot (3)Evreux (3)Journée 6LienDXNCDéfaitePauline SCHMITT (NC)Justine MARIE (NC) et Mathieu CAILLIÉ (NC)21-19 / 15-21 / 21-15
2015-04-12D3Routot (3)Etrépagny (2)Journée 6LienSHNCVictoire Thomas DAVID (NC)24-22 / 21-18
2015-03-08D3Routot (3)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 4LienDXNCDéfaiteSandrine CROMBEZ (NC)Stephanie VOISIN (NC) et Alain MERLET (D4)17-21 / 21-11 / 21-10
2015-03-08D3Routot (3)Aubevoye (2)Journée 4LienDXNCVictoireJade RIOU (D4)Emilie VASSEUR (NC) et Janick TOUZET (D4)21-8 / 21-15
2015-01-25D3Routot (3)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienDHNCDéfaiteArnaud DUMONTIER (NC)Christophe GODEFROY (D4) et Alain MERLET (D4)21-14 / 21-11
2015-01-25D3Routot (3)Etrépagny (2)Journée 3LienDHNCVictoireArnaud DUMONTIER (NC)Thomas DAVID (NC) et Jordan PRUD HOMME (NC)22-20 / 22-20
2015-01-25D3Routot (3)Evreux (3)Journée 3LienDXNCVictoireMarah GANG (D4)Justine MARIE (NC) et Sylvain GRIMONPREZ (NC)21-9 / 21-19
2015-01-25D3Routot (3)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienSHNCDéfaite Alain MERLET (D4)21-7 / 21-9
2015-01-25D3Routot (3)Evreux (3)Journée 3LienSHNCVictoire Sylvain GRIMONPREZ (NC)21-13 / 16-21 / 21-16
2015-01-25D3Routot (3)Etrépagny (2)Journée 3LienSHNCVictoire Thomas DAVID (NC)21-11 / 21-13
2014-11-16D3Routot (3)Aubevoye (2)Journée 1LienDHNCDéfaiteThibault POTTIER (NC)Patrick GABON (D4) et Janick TOUZET (D4)21-15 / 21-13
2014-11-16D3Routot (3)Aubevoye (2)Journée 1LienDXNCVictoireMarah GANG (D4)Emilie DELAPORTE (NC) et Laurent BAYART (D4)21-18 / 21-14
2014-11-16D3Routot (3)Val-de-Reuil (4)Journée 1LienSHNCDéfaite Richard CANAPE (NC)23-21 / 19-21 / 21-16