Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06919156HommeTitouan THOMASJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P120.33P121P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 SUDD3 SUDTBC4Tregunc Badminton Club7114.29
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD2TBC4Tregunc Badminton Club12216.67
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 5 à 8TBC4Tregunc Badminton Club4250.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 9 à 13TBC4Tregunc Badminton Club200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03TBC4ALPB3J2-ConcarneauLienSHP12Défaite Brice RAOUL (P12)21-19 / 21-14
2019-11-03TBC4ALPB3J2-ConcarneauLienDXP12VictoireMarie-claude THIERRY (P12) wo_vol
2019-11-03TBC4BCK5J2-ConcarneauLienDHP12DéfaiteMartial BAQUE (P12)Pablo VAQUIN (D9) et Stéphane ROLLAND (P10)21-9 / 21-12
2019-11-03TBC4BCK5J2-ConcarneauLienSHP12Défaite Pablo VAQUIN (P11)21-7 / 21-10
2019-10-06TBC4LSV1J1-Saint EvarzecLienSHP12Défaite Gilles CHARRETEUR (P10)21-8 / 21-8
2019-10-06TBC4BOCC3J1-Saint EvarzecLienSHP12Défaite Morgan GEVREY (D9)21-9 / 21-11
2019-10-06TBC4BOCC3J1-Saint EvarzecLienDHP12DéfaiteMartial BAQUE (P12)Nathan COLLET (P10) et Charles DALIDEC (P11)21-17 / 21-16
2019-04-07TBC4PLRK5 LienDHP12DéfaiteAnatole CANU (P12)Vincent BERNARD (D8) et Yohann LE COUSTER (P10)21-3 / 21-19
2019-04-07TBC4PLRK5 LienDXP12DéfaiteGaëlle CELTON (P10)Anitha AUTRET (P10) et Valentin ROBERT (P10)21-11 / 21-13
2019-03-17TBC4LPV2Playoffs 5 à 8LienSHP12Défaite Paulin ARNAUDET (P12)21-13 / 21-10
2019-03-17TBC4ALPB3Playoffs 5 à 8LienSHP12Victoire Cyrille BESSE (P12)21-17 / 21-14
2019-03-17TBC4LPV2Playoffs 5 à 8LienDXP12DéfaiteCarine AMISET (P12)Léna AUFFRET (P11) et Paulin ARNAUDET (P12)21-15 / 21-8
2019-03-17TBC4ALPB3Playoffs 5 à 8LienDXP12VictoireCarine AMISET (P12)Emma GLEHEN (P12) et Yann DERRIEN (P12)21-23 / 21-8 / 21-17
2018-12-16TBC4ALPB2ALPBLienDHP12DéfaiteMartial BAQUE (P12)Anthony LE MAUX (D7) et Grégory BODOLEC (D9)21-3 / 21-15
2018-12-16TBC4ALPB2ALPBLienSHP12Défaite Grégory BODOLEC (P10)21-7 / 21-5
2018-12-16TBC4BCK5ALPBLienDHP12DéfaiteMario REVERT (D9)Guillian RAYER (P12) et Stéphane ROLLAND (P10)15-21 / 21-12 / 21-10
2018-12-16TBC4BCK5ALPBLienSHP12Défaite Frédéric LE STER (P11)21-9 / 21-7
2018-11-11TBC4BCK5LSVLienDHP12DéfaiteMartial BAQUE (P12)Xavier BEAUGE (P10) et Stéphane ROLLAND (P10)21-15 / 21-12
2018-11-11TBC4LSV1LSVLienDHP12VictoireMartial BAQUE (P12) wo_vol
2018-11-11TBC4BCK5LSVLienSHP12Défaite Guillian RAYER (D9)21-11 / 21-10
2018-11-11TBC4LSV1LSVLienSHP12Victoire  wo_vol
2018-10-14TBC4ALPB2BCKLienDHP12DéfaiteMario REVERT (D9)Grégory BODOLEC (D9) et Yann STEFAN (P11)21-13 / 21-15
2018-10-14TBC4ALPB2BCKLienSHP12Défaite Yann STEFAN (P10)21-13 / 21-6
2018-10-14TBC4LSV1BCKLienDHP12DéfaiteMartial BAQUE (P12)Alain BAUDOUARD (D8) et Gilles CHARRETEUR (D7)21-9 / 21-4
2018-10-14TBC4LSV1BCKLienSHP12Défaite Loic LE MOAN (NC)19-21 / 21-19 / 21-12