Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06918583FemmeElsa MAURICESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BSARTROUVILLE 1Entente Sportive De Sartrouville4125.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BSARTROUVILLE 1Entente Sportive De Sartrouville25624.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BSARTROUVILLE 1 Entente Sportive De Sartrouville600.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3BSARTROUVILLE 2Entente Sportive De Sartrouville21942.86
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-BESS2Entente Sportive De Sartrouville13323.08
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-BESS1Entente Sportive De Sartrouville22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-12D1BSARTROUVILLE 1CHAMBOURCY 1ALLERLienDXR6VictoireGuillaume GRAO (D8)Yolaine FADDA (R5) et Florian DESQUINES (R5)14-21 / 21-19 / 21-19
2018-11-12D1BSARTROUVILLE 1CHAMBOURCY 1ALLERLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D7)Noémie HOT (R5) et Yolaine FADDA (D7)21-13 / 21-13
2018-11-05D1BSARTROUVILLE 1MONTIGNY LE BX 2ALLERLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D7)Marine LE COQ (R5) et Marie AKJALY (R6)21-15 / 25-23
2018-11-05D1BSARTROUVILLE 1MONTIGNY LE BX 2ALLERLienDXR6DéfaiteYohann HOCQUET (R6)Marine LE COQ (R6) et Frédéric BELLATO (R6)21-15 / 21-13
2018-03-19D1BSARTROUVILLE 1MAISONS-LAFFITTE 4RETOURLienDDD7VictoireAryana PEZE (D7)Laëtitia MOREL (D7) et Marion TURATI (D8)21-19 / 21-16
2018-03-12D1BSARTROUVILLE 1VOISINS LE BX 2RETOURLienDXR6DéfaiteYohann HOCQUET (R6)Anais FREBAULT (R5) et Jeremy HERBAULT (R5)22-20 / 21-18
2018-03-12D1BSARTROUVILLE 1VOISINS LE BX 2RETOURLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D7)Anais FREBAULT (R6) et Virginie GOUMAIN (R6)21-16 / 21-14
2018-03-05D1BSARTROUVILLE 1CHAMBOURCY 2RETOURLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (R6)Yolaine FADDA (R6) et Julian FRETARD (D7)21-18 / 21-15
2018-03-05D1BSARTROUVILLE 1CHAMBOURCY 2RETOURLienDDD7VictoireAryana PEZE (D7)Caroline DAUGE (R6) et Yolaine FADDA (R6)23-21 / 14-21 / 21-13
2018-02-05D1BSARTROUVILLE 1MERE/LA QUEUE 1RETOURLienDXD7DéfaiteDamien LEBRETON (D8)Héléne LECLERC (R6) et Fabien COLLET (N3)21-16 / 21-5
2018-02-05D1BSARTROUVILLE 1MERE/LA QUEUE 1RETOURLienDDD7DéfaiteEmilie GILLET (D8)Louise CHEVREL (R5) et Héléne LECLERC (D7)21-17 / 21-17
2018-01-29D1BSARTROUVILLE 1LOUVECIENNES 1RETOURLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D7)Eva KOSLOWSKI (R6) et Noémie GREAU (R6)21-13 / 21-18
2018-01-29D1BSARTROUVILLE 1LOUVECIENNES 1RETOURLienDXD7DéfaiteYohann HOCQUET (R6)Jennifer LESNE (R6) et Killian DEMAY (R6)21-13 / 21-19
2018-01-22D1BSARTROUVILLE 1CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDXD7DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Pauline CAJON (R5) et Hugo SIMON (R5)21-12 / 21-14
2018-01-22D1BSARTROUVILLE 1CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDDD7DéfaiteEmilie GILLET (D8)Pauline CAJON (R5) et Armelle CROM (R5)21-12 / 21-13
2018-01-15D1BSARTROUVILLE 1MANTES 2RETOURLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (R6)Céline GAUFNY (D7) et Valentin RENAULT (D7)13-21 / 21-14 / 23-21
2018-01-15D1BSARTROUVILLE 1MANTES 2RETOURLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D8)Audrey ROS (R6) et Céline GAUFNY (D7)21-19 / 21-12
2018-01-08D1BSARTROUVILLE 1MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienDDD7VictoireAryana PEZE (D8)Laëtitia MOREL (D7) et Céline PERRIGUEY (R6)21-19 / 11-21 / 21-15
2018-01-08D1BSARTROUVILLE 1MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienDXD7DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Jennifer TEDESCO (R6) et Grégory MEREAU (D7)21-17 / 21-16
2017-12-11D1BSARTROUVILLE 1VOISINS LE BX 2ALLERLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D8)Louna BORDET (R6) et Anais FREBAULT (R6)21-18 / 21-6
2017-12-11D1BSARTROUVILLE 1VOISINS LE BX 2ALLERLienDXD7DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Anais FREBAULT (R6) et Jeremy HERBAULT (R6)21-19 / 21-13
2017-12-04D1BSARTROUVILLE 1CHAMBOURCY 2ALLERLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (R6)Yolaine FADDA (R6) et Jérémy FOLLET (D8)21-14 / 21-18
2017-12-04D1BSARTROUVILLE 1CHAMBOURCY 2ALLERLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D8)Caroline DAUGE (R6) et Lydie GAUTHIER (R6)21-13 / 21-18
2017-11-27D1BSARTROUVILLE 1MERE/LA QUEUE 1ALLERLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D8)Fiona GARCON (R5) et Louise CHEVREL (R6)21-18 / 21-10
2017-11-27D1BSARTROUVILLE 1MERE/LA QUEUE 1ALLERLienDXD7DéfaiteYohann HOCQUET (R6)Louise CHEVREL (R6) et Guillaume JOUVET (R5)21-7 / 21-23 / 21-11
2017-11-20D1BSARTROUVILLE 1LOUVECIENNES 1ALLERLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D8)Noémie GREAU (R6) et Jennifer LESNE (D9)23-21 / 10-21 / 21-17
2017-11-13D1BSARTROUVILLE 1CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDXD7DéfaiteYohann HOCQUET (R6)Coraline PERRON D'ARC (R4) et Arnaud GILLAIS (R6)21-15 / 22-20
2017-11-13D1BSARTROUVILLE 1CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D8)Pauline CAJON (R5) et Coraline PERRON D'ARC (R5)21-18 / 21-15
2017-11-06D1BSARTROUVILLE 1MANTES 2ALLERLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D8)Solenne MARTINEZ (D8) et Audrey ROS (D7)21-11 / 21-16
2017-03-13D3BSARTROUVILLE 2CARRIÈRES/SEINE 4RETOURLienDDD8VictoireAryana PEZE (D8)Anne-marie PARISOT (D8) et Stéfanie LEPEIGNEUL (D8)21-13 / 21-15
2017-03-13D3BSARTROUVILLE 2CARRIÈRES/SEINE 4RETOURLienDXD7DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Anne-marie PARISOT (D9) et Stéphane PORTE (P10)21-18 / 21-19
2017-03-06D3BSARTROUVILLE 2GARGENVILLE 3RETOURLienDXD7DéfaiteSylvain JEAN (D8)Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (R6) et Mickael GAGNARDEAU (D7)21-19 / 21-17
2017-03-06D3BSARTROUVILLE 2GARGENVILLE 3RETOURLienDDD8DéfaiteAryana PEZE (D8)Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (R6) et Elise MASSON (D7)21-18 / 21-18
2017-02-27D1BSARTROUVILLE 1 MANTES 2RETOURLienSDD9Défaite Pauline PANTIN (D8)21-10 / 21-15
2017-02-27D1BSARTROUVILLE 1 MANTES 2RETOURLienDDD8DéfaiteFanny THEPOT (R6)Tiphaine PANTIN (R5) et Pauline PANTIN (R6)21-8 / 21-9
2017-02-20D3BSARTROUVILLE 2CHATOU 4 RETOURLienSDD9Victoire Deborah MASCLET (P12)21-18 / 21-16
2017-02-20D3BSARTROUVILLE 2CHATOU 4 RETOURLienDDD8DéfaiteEmilie GILLET (D9)Christelle ANDRICQUE (P12) et ANONYME Anonyme (P12)24-22 / 21-11
2017-01-30D1BSARTROUVILLE 1 GARGENVILLE 1RETOURLienDDD9DéfaiteAryana PEZE (D9)Orlane DELHOMMEAU (R5) et Héléa JANNAUD (R5)21-05 / 21-06
2017-01-30D1BSARTROUVILLE 1 GARGENVILLE 1RETOURLienSDD9Défaite Orlane DELHOMMEAU (R6)21-05 / 21-08
2017-01-23D3BSARTROUVILLE 2CONFLANSRETOURLienDDD9VictoireAryana PEZE (P10)Séverine LE PIOLOT (P12) et Fanny RIBEIRO (P12)21-9 / 21-14
2017-01-23D3BSARTROUVILLE 2CONFLANSRETOURLienDXD7DéfaiteSylvain JEAN (D8)Nathalie CREUZE (D8) et Arnaud GOUZI (D8)21-16 / 23-21
2017-01-16D1BSARTROUVILLE 1 CHAMBOURCY 1RETOURLienSDD9Défaite Noémie HOT (D7)21-18 / 21-9
2017-01-16D1BSARTROUVILLE 1 CHAMBOURCY 1RETOURLienDDD9DéfaiteFanny THEPOT (R6)Noémie HOT (R5) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-7 / 21-14
2017-01-09D3BSARTROUVILLE 2CARRIÈRES/SEINE 4ALLERLienDXD7VictoireSylvain JEAN (D8)Stéfanie LEPEIGNEUL (P10) et Benjamin TOUDIC (P10)21-11 / 21-11
2017-01-09D3BSARTROUVILLE 2CARRIÈRES/SEINE 4ALLERLienDDD9DéfaiteAryana PEZE (P10)Marion FLOCH (D7) et Audrey BISSON (D7)21-17 / 21-16
2016-12-12D3BSARTROUVILLE 2GARGENVILLE 3ALLERLienDDD9DéfaiteCharline FOUCAULT (P10)Marilyne VICTOIRE (R6) et Isabelle DELHOMMEAU (D7)21-11 / 17-21 / 21-11
2016-12-12D3BSARTROUVILLE 2GARGENVILLE 3ALLERLienDXD7VictoireSylvain JEAN (D9)Elise MASSON (D7) et Mickael BAPIN (D7)21-15 / 21-17
2016-12-05D3BSARTROUVILLE 2LIMAY 1 ALLERLienSDD9Défaite Linda BOUDJARANE (D9)21-11 / 21-11
2016-12-05D3BSARTROUVILLE 2LIMAY 1 ALLERLienDDD8DéfaiteEmilie GILLET (D8)Linda BOUDJARANE (D9) et Alice MASUREL (D8)22-20 / 21-11
2016-11-28D3BSARTROUVILLE 2CHATOU 4 ALLERLienDDD8DéfaiteAryana PEZE (P10)Béatrice LEFORGEAIS (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-12 / 21-13
2016-11-28D3BSARTROUVILLE 2CHATOU 4 ALLERLienDXD7VictoireSylvain JEAN (D9)Béatrice LEFORGEAIS (D9) et Jean philippe GUIOT (P12)21-14 / 21-10
2016-11-21D3BSARTROUVILLE 2MAISONS-LAFFITTE 6ALLERLienDXR6VictoireSylvain JEAN (D9)Roxane LASTEL (P11) et Lionel PICHENOT (P12)21-13 / 21-9
2016-11-21D3BSARTROUVILLE 2MAISONS-LAFFITTE 6ALLERLienDDD8DéfaiteCharline FOUCAULT (P10)Morgane LE MOULEC (P10) et Audrey DUVIVIER (P10)16-21 / 21-19 / 21-11
2016-11-14D3BSARTROUVILLE 2CONFLANSALLERLienDDD8VictoireCharline FOUCAULT (P10)Ingrid ROBLOT (NC) et Isabelle WAIBEL (D8)21-15 / 21-18
2016-11-14D3BSARTROUVILLE 2CONFLANSALLERLienDXR6VictoireDamien LEBRETON (D7)Séverine LE PIOLOT (P12) et Laurent CARON (P10)21-10 / 21-17
2016-11-04D3BSARTROUVILLE 2POISSY 1ALLERLienDDD8DéfaiteAryana PEZE (P10)Anne EVEZARD (R6) et Jennifer WEBER (D7)21-23 / 21-10 / 21-19
2016-03-21D3BESS2BML47° Journée RetourLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D9)Marine LAPLACE (D7) et Aurélie LESAFFRE (D9)21-14 / 21-09
2016-03-14D3BESS2ASM36° Journée RetourLienDXR6VictoireGuillaume GRAO (D7)Nathalie CONSTANS (D8) et Valentin RENAULT (D7)21-18 / 21-13
2016-03-07D3BESS2PLMC15° Journée RetourLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D9)Nathalie CREUZE (D8) et Isabelle WAIBEL (D8)21-13 / 21-14
2016-03-07D3BESS2PLMC15° Journée RetourLienDXR6DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Nathalie CREUZE (D8) et Arnaud GOUZI (D8)21-13 / 21-11
2016-02-08D3BESS2ASMR14° Journée RetourLienDXR6VictoireGuillaume GRAO (D7)Elodie DEVILLE (D7) et Damien LEBRETON (D7)18-21 / 21-14 / 21-16
2016-02-01D3BESS2ASMC43° Journée RetourLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D9)Valérie FAIVRE (D8) et Elodie CRENN (D7)21-18 / 21-16
2016-01-25D3BESS2BACV12° Journée RetourLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D9)Sandrine POULIGNY (D7) et Pascale DEPARIS (R6)21-10 / 21-07
2016-01-11D3BESS2BML47° Journée AllerLienDXR6DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Aliénor RAULT (D8) et Maxime SIMON (D7)12-21 / 21-17 / 21-17
2016-01-11D3BESS2BML47° Journée AllerLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D9)Marina JOURDAIN (R6) et Aliénor RAULT (D7)21-12 / 21-12
2015-12-14D3BESS2ASM36° Journée AllerLienDXR6DéfaiteRomain GIRARD (D8)Hélène-marie DAUSSIN (D8) et Sylvain ROPERT (D8)21-19 / 19-21 / 21-15
2015-12-07D2BESS1USC45° Journée AllerLienDDD7VictoireFanny THEPOT (D7)Stéfanie LEPEIGNEUL (D7) et Emilie AUGER (P3)21-09 / 21-15
2015-12-07D2BESS1USC45° Journée AllerLienDXR6VictoireYohann HOCQUET (R6)Justine JACOT (R6) et Benjamin ROSSIGNOL (D9)21-13 / 21-18
2015-11-30D3BESS2ASMR14° Journée AllerLienDXR6DéfaiteVivien MUZARD (D9)Karine CHARBAUT (D7) et Cyril LAMBERT (D9)21-16 / 21-09
2015-11-16D3BESS2BACV12° Journée AllerLienDDD7DéfaiteAryana PEZE (D9)Odile ROBERT (D8) et Chloe BOITIER (D7)21-17 / 21-15
2015-11-02D3BESS2CBC41°Journée AllerLienDDD7VictoireAryana PEZE (D9)Juliette GIRARD (P2) et ANONYME Anonyme (NC)21-16 / 21-19