Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06917199FemmeAnne sophie BAUWERAERTSSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.8P1019.08D89.74D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3BMYBAD 3Méré Yvelines us BADminton12541.67
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4AMYBAD 4Méré Yvelines us BADminton100.00
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3AMYBAD 2Méré Yvelines us BADminton4375.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2AMERE/LA QUEUE 2Méré Yvelines us BADminton400.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 3AMERE/ LA QUEUE 3Méré Yvelines us BADminton16318.75
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AMERE/LA QUEUE 3Méré Yvelines us BADminton10110.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1AMERE/LA QUEUE 2Méré Yvelines us BADminton200.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4AMERE/LA QUEUE 4Méré Yvelines us BADminton300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D4AMYBAD 4ARB 4RETOURLienDXD9DéfaiteBenjamin CRAPET (P10)Peggy MUSELLI (P10) et David FOURY (P11)21-17 / 21-11
2020-03-02D3BMYBAD 3MB 1RETOURLienDDD8DéfaiteLauriane TUALLE (D8)Carole ADAMI HAAS (D7) et Brigitte LAVAUD (D7)21-17 / 21-13
2020-03-02D3BMYBAD 3MB 1RETOURLienDXD9VictoireNathan BOUDJENANE (D8)Carole ADAMI HAAS (D9) et Hugues NARY LOCK (P10)19-21 / 21-19 / 21-12
2020-02-24D3BMYBAD 3ASMDRETOURLienDDD8VictoireLauriane TUALLE (D8)Cindy OLIVIER (P12) et Nathalie DAVIAS (D8)21-15 / 21-19
2020-02-24D3BMYBAD 3ASMDRETOURLienDXD9VictoireNathan BOUDJENANE (D8)Nathalie DAVIAS (P10) et Fabrice CORBONNOIS (P12)21-08 / 21-15
2020-01-27D3BMYBAD 3CBM 3RETOURLienDDD9VictoireLauriane TUALLE (D9)Oceane LEAUTEY (D7) et Nathalie VRIELINCK (R6)14-21 / 21-19 / 21-13
2020-01-20D3BMYBAD 3ASFF 3RETOURLienDDD9DéfaiteSandrine FORGEOUX (P10)Margot DELAMARRE (D7) et Noelle LARRERE (D7)21-13 / 21-19
2020-01-13D3BMYBAD 3LVE 5RETOURLienDDD9DéfaiteLauriane TUALLE (D9)Solenn BOULIER (P10) et Cléo INGHELS (D9)21-11 / 21-15
2020-01-06D3BMYBAD 3USP 1ALLERLienDDD9VictoireLauriane TUALLE (D9)Emilie DINTILHAC (D8) et Marguerite WHITWHAM (D8)16-21 / 21-19 / 21-19
2020-01-06D3BMYBAD 3USP 1ALLERLienDXD9DéfaiteMael BEAUGENDRE (D9)Magali PLATET (P10) et Michel LE GRAND DES CLOIZEAUX (D9)22-20 / 21-18
2019-12-02D3BMYBAD 3MB 1ALLERLienDDP11DéfaiteSandrine FORGEOUX (P10)Carole ADAMI HAAS (D8) et Brigitte LAVAUD (D8)21-13 / 21-13
2019-11-25D3AMYBAD 2VBALLERLienDXD9VictoirePhilippe GERVAIS (D8)Florence COUSIN (P11) et Olivier D'HUEPPE (P11)21-10 / 21-12
2019-11-25D3AMYBAD 2VBALLERLienDDP11VictoireCéline BOSSUAT (D8)Flavie BONNEVIOT (P11) et Leslie BERNAL (D9)22-20 / 21-16
2019-11-18D3BMYBAD 3CBM 3ALLERLienDDP11DéfaiteSandrine FORGEOUX (P10)Nathalie VRIELINCK (R6) et Viviane MEDDA (D8)21-12 / 21-15
2019-11-12D3AMYBAD 2BCLC 2ALLERLienDDP11DéfaiteCéline BOSSUAT (D8)Isabelle ROCH (D7) et Océane DESCHAMPS (D9)21-17 / 21-12
2019-11-12D3AMYBAD 2BCLC 2ALLERLienDXP10VictoirePhilippe GERVAIS (D8)Auriane QUERE (P10) et Christophe DEMAY (P10)21-14 / 21-12
2019-11-04D3BMYBAD 3LVE 5ALLERLienDDP11DéfaiteSandrine FORGEOUX (P10)Solenn BOULIER (P11) et Cléo INGHELS (P10)21-11 / 21-14
2019-03-18D3AMERE/ LA QUEUE 3MAUREPAS 2RETOURLienSDP12Défaite Catherine QUERE (D8)21-12 / 21-08
2019-03-18D3AMERE/ LA QUEUE 3MAUREPAS 2RETOURLienDDP12DéfaiteLauriane TUALLE (P12)Catherine QUERE (R6) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-14 / 21-13
2019-03-11D3AMERE/ LA QUEUE 3ELANCOURT 3RETOURLienDXP10DéfaiteNathan BOUDJENANE (D9)Camille LLORET (D7) et Laurent BORDET (R6)24-22 / 21-13
2019-02-11D3AMERE/ LA QUEUE 3RAMBOUILLET 3RETOURLienDXP10VictoireNathan BOUDJENANE (D9)Chloé STINTZY (P10) et Christophe STINTZY (P10)21-19 / 20-22 / 21-16
2019-02-11D3AMERE/ LA QUEUE 3CARRIÈRES /SEINE 4RETOURLienSDP12Défaite Marion GINIAUX (D7)21-7 / 21-6
2019-01-28D3AMERE/ LA QUEUE 3LE PERRAY 1RETOURLienDDP12DéfaiteBeatrice GOUEL (P10)Elodie PHILIPPE (D7) et Corinne HUILLERY (D8)21-14 / 21-08
2019-01-28D3AMERE/ LA QUEUE 3LE PERRAY 1RETOURLienDXP11VictoireNathan BOUDJENANE (D9)Corinne HUILLERY (D9) et Damien KONRAD (P10)21-14 / 17-21 / 21-10
2019-01-21D3AMERE/ LA QUEUE 3LE MESNIL ST DENISRETOURLienDXP11VictoireBenjamin CRAPET (P11)Nathalie DAVIAS (P11) et Cédric HOULETTE (D9)22-20 / 19-21 / 21-19
2019-01-14D3AMERE/ LA QUEUE 3FONTENAY 3RETOURLienDXP11DéfaiteBenjamin CRAPET (P11)Margot DELAMARRE (D8) et Bertrand MANET (D8)17-21 / 21-16 / 21-10
2019-01-07D3AMERE/ LA QUEUE 3MAUREPAS 2ALLERLienDDP11DéfaiteBeatrice GOUEL (P10)Catherine QUERE (D7) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-10 / 21-8
2019-01-07D3AMERE/ LA QUEUE 3MAUREPAS 2ALLERLienDXP10DéfaiteBenjamin CRAPET (P11)Sylvia LEVERDEZ (R6) et Laurent QUERE (D8)12-21 / 21-16 / 21-12
2018-12-10D3AMERE/ LA QUEUE 3ELANCOURT 3ALLERLienDDP11DéfaiteBeatrice GOUEL (P10)Emeline JACQUART (D7) et Eline TAILLEFER (R6)21-7 / 21-9
2018-12-03D3AMERE/ LA QUEUE 3RAMBOUILLET 3ALLERLienDDP11DéfaiteLauriane TUALLE (P12)Chloé STINTZY (P11) et Emilie CHAPLAIN (D8)21-19 / 21-16
2018-11-26D2AMERE/LA QUEUE 2LE CHESNAY 1ALLERLienDDP11DéfaiteViolette HERFELD (D8)Florise WERMEISTER (R6) et Isabelle ROCH (D7)21-15 / 21-11
2018-11-26D2AMERE/LA QUEUE 2LE CHESNAY 1ALLERLienDXP12DéfaiteOlivier LECLERC (D8)Florise WERMEISTER (D7) et Alexandre SIMON (D8)21-14 / 21-19
2018-11-19D2AMERE/LA QUEUE 2ST ARNOULT 2ALLERLienDDP11DéfaiteClarisse BOURION (D8)Cyrielle RAULT (D7) et Emeline MENDEL (R6)21-9 / 21-8
2018-11-19D2AMERE/LA QUEUE 2ST ARNOULT 2ALLERLienDXP12DéfaitePhilippe GERVAIS (D8)Emeline MENDEL (R6) et Baptiste DUGUE (D7)21-10 / 21-4
2018-11-12D3AMERE/ LA QUEUE 3LE MESNIL ST DENISALLERLienDDP11DéfaiteLauriane TUALLE (P12)Camille CHAPUIS (D8) et Nathalie DAVIAS (D8)21-8 / 21-15
2018-11-05D3AMERE/ LA QUEUE 3FONTENAY 3ALLERLienDXP12DéfaiteMael BEAUGENDRE (P10)Margot DELAMARRE (D8) et Bertrand MANET (D8)21-9 / 21-12
2018-11-05D3AMERE/ LA QUEUE 3FONTENAY 3ALLERLienSDP12Défaite Noelle LARRERE (D9)21-12 / 21-6
2018-03-19D3AMERE/LA QUEUE 3ST ARNOULT 2RETOURLienDDP11DéfaiteSandrine FORGEOUX (P10)Vanessa DA COSTA GOMES (R6) et Cyrielle RAULT (D8)21-19 / 21-15
2018-02-05D1AMERE/LA QUEUE 2ST ARNOULT 1RETOURLienDXP11DéfaiteGuillaume ADAM (D8)Cyrielle RAULT (R6) et Emeric MARTIN (R4)21-15 / 21-15
2018-02-05D1AMERE/LA QUEUE 2ST ARNOULT 1RETOURLienDDP11DéfaiteCéline BOSSUAT (D8)Nadège LE GUILLOU (R5) et Clémentine LUNT (R5)21-13 / 21-16
2018-01-29D3AMERE/LA QUEUE 3VOISINS LE BX 4RETOURLienDDP12DéfaiteMarylène COURREGE (P10)Romane ATHIEL (R6) et Karine COUILLARD (D8)21-6 / 21-16
2018-01-22D3AMERE/LA QUEUE 3RAMBOUILLET 3RETOURLienDDP12VictoireSandrine FORGEOUX (P10)Emilie CHAPLAIN (D9) et Clémentine COLIN (D9)17-21 / 21-17 / 21-18
2018-01-15D3AMERE/LA QUEUE 3ELANCOURT 3RETOURLienDDP12DéfaiteMarylène COURREGE (P10)Elodie DUPARQUE (P10) et Camille LLORET (R6)21-10 / 21-11
2018-01-08D3AMERE/LA QUEUE 3ST ARNOULT 2ALLERLienDDP12DéfaiteSandrine FORGEOUX (P10)Vanessa DA COSTA GOMES (R5) et Elodie SEGUINEL (D7)21-14 / 21-19
2017-12-11D3AMERE/LA QUEUE 3LE MESNIL ST DENISALLERLienDDP12DéfaiteMarylène COURREGE (P10)Pauline GRIMAULT (P12) et Nathalie DAVIAS (D8)21-15 / 21-5
2017-11-27D3AMERE/LA QUEUE 3MAUREPAS 2ALLERLienDDP12DéfaiteMarylène COURREGE (D9)Sylvia LEVERDEZ (R6) et Nathalie VRIELINCK (D7)18-21 / 21-8 / 21-14
2017-11-20D3AMERE/LA QUEUE 3VOISINS LE BX 4ALLERLienDDP12DéfaiteMarylène COURREGE (D9)Karine COUILLARD (D8) et Valérie LABICHE (P10)15-21 / 21-16 / 21-11
2017-11-13D3AMERE/LA QUEUE 3RAMBOUILLET 3ALLERLienDDP12DéfaiteMarylène COURREGE (D9)Clémentine COLIN (D9) et Emilie CHAPLAIN (D9)20-22 / 21-8 / 21-10
2017-11-06D3AMERE/LA QUEUE 3ELANCOURT 3ALLERLienDDP12DéfaiteMarylène COURREGE (D9)Patricia JEANNEAU (D7) et Camille LLORET (D7)21-11 / 21-17
2017-02-27D4AMERE/LA QUEUE 4ELANCOURT 4RETOURLienDDP12DéfaiteColombe CISSÉ (P12)Sophie HERIN (P11) et Céline THUILLET (P10)21-16 / 21-7
2017-02-20D4AMERE/LA QUEUE 4SAINT ARNOULT 2RETOURLienDDP12DéfaiteAngele VOLDOIRE (D7)Clémentine LUNT (R6) et Elodie SEGUINEL (D8)21-13 / 13-21 / 21-17
2017-02-20D4AMERE/LA QUEUE 4SAINT ARNOULT 2RETOURLienDXP11DéfaiteMaxence CADIOT (P12)Clémentine LUNT (D7) et Michael BOUGARDIER (D8)21-11 / 21-9