Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06917069FemmePascale HELAINEVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDIvision 4-BUSEB1Union Sportive d'Etrépagny7685.71
2018Duos Eurois DM-2DM-2-BPascale et Jérôme 00 
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4USEB1Union Sportive d'Etrépagny242291.67
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4USEB1Union Sportive d'Etrépagny201890.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny261869.23
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Etrépagny (1)Union Sportive d'Etrépagny241979.17
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny12325.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-02D4-BUSEB1MADBAD2Journée 2LienDDD9VictoireFanny QUERE (P11)Annabelle GARNIER (P12) et Déborah METIVIER (P11)21-14 / 20-22 / 21-8
2018-12-02D4-BUSEB1BCG3Journée 2LienSDP10Victoire Isabelle NOQUET (P10)21-5 / 21-10
2018-12-02D4-BUSEB1BCG3Journée 2LienDDD9VictoireFanny QUERE (P11)Isabelle NOQUET (P10) et Emilie FLACHER (P12)21-11 / 21-13
2018-12-02D4-BUSEB1MADBAD2Journée 2LienDXP10VictoireJerome BOGAERT (P10)Séverine FORTIN (P12) et Quentin LAIR (P11)14-21 / 21-16 / 21-16
2018-11-11D4-BUSEB1LNBC1Journée 1LienSDP10Défaite Cyrielle BENOIT (NC)23-21 / 21-10
2018-11-11D4-BUSEB1MADBAD2Journée 1LienDDD9VictoireFanny QUERE (P12)Déborah METIVIER (P11) et Séverine FORTIN (P12)21-7 / 21-9
2018-11-11D4-BUSEB1LNBC1Journée 1LienDDD9VictoireFanny QUERE (P12)Julie ROGER (P10) et Fanny DUBOURG (NC)21-14 / 23-21
2018-04-08D4USEB1BVRL5Journée 6LienDDD9VictoireKarine LUKASZEWICZ (NC)Carole AURENSAN (P11) et Elodie DIEU (P12)21-6 / 21-11
2018-04-08D4USEB1BCR2Journée 6LienSDP10Victoire Fanny AVENEL (P11)21-13 / 22-20
2018-04-08D4USEB1BCR2Journée 6LienDDD9VictoireKarine LUKASZEWICZ (NC)Fanny AVENEL (P11) et Marine ROMO GALEAN (P11)21-6 / 13-21 / 21-11
2018-04-08D4USEB1BVRL5Journée 6LienDXP10DéfaiteJerome BOGAERT (P10)Marje CARRIE (P11) et Julien FONTAINE (P10)21-10 / 14-21 / 21-18
2018-03-18D4USEB1LNBC1Journée 5LienSDP10Victoire Maiwenn GUIGNEMENT (P12)21-17 / 21-13
2018-03-18D4USEB1LNBC1Journée 5LienDDP10VictoireSandra MAZARS (D9)Maiwenn GUIGNEMENT (P11) et Julie ROGER (P10)21-15 / 21-17
2018-03-18D4USEB1CRB4Journée 5LienDXP10VictoireJerome BOGAERT (P10)Mélanie BRIANT (P11) et Emmanuel ALVAREZ (P11)12-21 / 21-16 / 21-16
2018-03-18D4USEB1CRB4Journée 5LienDDP10VictoireSandra MAZARS (D9)Mélanie BRIANT (P12) et Cécile LE DEVEDEC (P11)21-7 / 21-10
2018-01-28D4USEB1ALDA1Journée 4LienDXP10VictoireJerome BOGAERT (P10)Valérie CHAZAL (P11) et Denis RUFIN (NC)21-16 / 20-22 / 21-18
2018-01-28D4USEB1BCG4Journée 4LienSDP10Victoire Noémie MONNIER (P12)21-4 / 21-3
2018-01-28D4USEB1BCG4Journée 4LienDDP10VictoireSandra MAZARS (P10)Isabelle NOQUET (P10) et Chantal BIDARD (P11)21-11 / 21-6
2018-01-28D4USEB1ALDA1Journée 4LienDDP10VictoireSandra MAZARS (P10)Vanessa CALBRIX (P10) et Valérie CHAZAL (P10)12-21 / 22-20 / 21-15
2017-12-17D4USEB1BCR2Journée 3LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Marine ROMO GALEAN (P11) et Angela VIGNAL (P11)21-19 / 21-10
2017-12-17D4USEB1BVRL5Journée 3LienDXP10VictoireJerome BOGAERT (P10)Marje CARRIE (P12) et Yves FOUQUET (P12)21-15 / 21-15
2017-12-17D4USEB1BVRL5Journée 3LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Elodie DIEU (P12) et Rachel ALBAUT (P12)21-9 / 21-6
2017-12-17D4USEB1BCR2Journée 3LienSDP10Victoire Angela VIGNAL (P11)21-19 / 21-11
2017-11-26D4USEB1LNBC1Journée 2LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (NC)16-21 / 21-19 / 21-19
2017-11-26D4USEB1CRB4Journée 2LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Cécile LE DEVEDEC (P11) et Stephanie DELANGE (P12)21-5 / 21-3
2017-11-26D4USEB1LNBC1Journée 2LienDDD9DéfaiteSandra MAZARS (D9)Julie ROGER (P11) et ANONYME Anonyme (NC)21-16 / 17-21 / 21-18
2017-11-26D4USEB1CRB4Journée 2LienSDP10Victoire Aude COULOUDOU (P12)21-8 / 21-6
2017-11-05D4USEB1ALDA1Journée 1LienSDP10Victoire Valérie CHAZAL (P11)21-16 / 21-17
2017-11-05D4USEB1BCG4Journée 1LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Isabelle NOQUET (P10) et Helga JEANBRUN (P11)21-11 / 16-21 / 21-12
2017-11-05D4USEB1BCG4Journée 1LienDXP10VictoireJerome BOGAERT (P10)Noémie MONNIER (P11) et Philippe VIEILLOT (P11)21-7 / 21-11
2017-11-05D4USEB1ALDA1Journée 1LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Valérie CHAZAL (P11) et Vanessa CALBRIX (P10)21-23 / 21-15 / 21-12
2017-03-19D4USEB1CRB4Journée 5LienDXP10VictoireJerome BOGAERT (P10)Mélanie BRIANT (P12) et Vincent LAMY (P12)21-17 / 21-12
2017-03-19D4USEB1ALSM3Journée 5LienSDP10Victoire Céline CLAUZON (P10)21-11 / 10-21 / 21-6
2017-03-19D4USEB1CRB4Journée 5LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Cécile LE DEVEDEC (P12) et Aude COULOUDOU (P12)21-10 / 21-12
2017-03-19D4USEB1ALSM3Journée 5LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Céline CLAUZON (P10) et Emilie DELAPORTE (P10)21-11 / 21-10
2017-01-29D4USEB1ALDA1Journée 4LienDXP10VictoireJerome BOGAERT (P11)Vanessa CALBRIX (P12) et Erwan DENIS (P12)21-15 / 21-10
2017-01-29D4USEB1MADBAD3Journée 4LienSDP10Victoire Déborah METIVIER (P12)21-4 / 21-4
2017-01-29D4USEB1MADBAD3Journée 4LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Chloé MARTINET (P12) et Déborah METIVIER (P11)21-9 / 21-6
2017-01-29D4USEB1ALDA1Journée 4LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Vanessa CALBRIX (P11) et Valérie LE GOFF (P12)21-5 / 21-11
2017-01-08D4USEB1CRB4Journée 3LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Mélanie BRIANT (P12) et Aude COULOUDOU (P12)21-12 / 21-6
2017-01-08D4USEB1CRB4Journée 3LienDXP11VictoireJerome BOGAERT (P11)Mélanie BRIANT (P12) et Emmanuel ALVAREZ (P12)20-22 / 21-7 / 21-16
2017-01-08D4USEB1ABC1Journée 3LienSDP10Victoire Lucile SUIRE (D9)21-16 / 21-19
2017-01-08D4USEB1ABC1Journée 3LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Lucile SUIRE (P10) et Anne-claude LAVALLEE (P10)15-21 / 21-19 / 21-15
2016-11-27D4USEB1MADBAD3Journée 2LienDXP11DéfaiteThomas DAVID (P12)Chloé MARTINET (P12) et Jerome TRIQUET (P10)21-15 / 21-10
2016-11-27D4USEB1MADBAD3Journée 2LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Chloé MARTINET (P12) et Déborah METIVIER (P12)21-17 / 21-12
2016-11-27D4USEB1ABC1Journée 2LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Lucile SUIRE (P10) et Clemence CANTREL (P10)21-12 / 25-23
2016-11-27D4USEB1ABC1Journée 2LienSDP10Victoire Lucile SUIRE (P10)16-21 / 21-17 / 21-16
2016-11-06D4USEB1ALDA1Journée 1LienSDP10Défaite Vanessa CALBRIX (NC)21-16 / 12-21 / 22-20
2016-11-06D4USEB1ALDA1Journée 1LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Valérie CHAZAL (NC) et Hélène GABRIEL (NC)21-7 / 21-4
2016-11-06D4USEB1ALSM3Journée 1LienDXP11VictoireJerome BOGAERT (P11)Noémie MONNIER (P10) et Quentin CARBONELL (NC)22-20 / 21-18
2016-11-06D4USEB1ALSM3Journée 1LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Céline CLAUZON (P10) et Emilie DELAPORTE (P10)21-10 / 21-14
2016-04-24D3USEB1BCG4Journée 6LienDXP2VictoireJordan PRUD HOMME (P2)Chantal BIDARD (P1) et Gaël GAUTIER (P2)21-16 / 21-13
2016-04-24D3USEB1BCR3Journée 6LienSDP2Victoire Pauline CHEVALLIER (P2)21-5 / 21-9
2016-04-24D3USEB1BCR3Journée 6LienDDP1VictoireSandra MAZARS (P1)Sandrine CROMBEZ (D9) et Betty RICHARD (P3)19-21 / 22-20 / 21-18
2016-04-24D3USEB1ALSM3Journée 6LienSDP2Victoire Emma LEFEVRE (P3)21-13 / 21-5
2016-04-24D3USEB1BCG4Journée 6LienDDP1VictoireSandra MAZARS (P1)Chantal BIDARD (P2) et Helga JEANBRUN (P3)21-11 / 21-15
2016-04-24D3USEB1ALSM3Journée 6LienDDP1VictoireSandra MAZARS (P1)Emma LEFEVRE (P2) et Céline CLAUZON (P3)21-9 / 21-12
2016-03-20D3USEB1BVRL4Journée 5LienDDP1VictoireSandra MAZARS (P1)Christelle DOITRAND (P1) et Marie laure LAROCHE-CRUCHET (D9)21-14 / 18-21 / 21-19
2016-03-20D3USEB1CRB3Journée 5LienDDP1VictoireSandra MAZARS (P1)Marion MATURA (P2) et Katy MOHRING (P3)21-9 / 21-18
2016-03-20D3USEB1CRB3Journée 5LienDXP2DéfaiteMickael VASSEUR (P3)Marion MATURA (P1) et Pierre SOTTO (P1)21-19 / 21-12
2016-03-20D3USEB1BVRL4Journée 5LienSDP2Victoire Christelle DOITRAND (P2)14-21 / 21-12 / 21-14
2016-02-28D3USEB1ALSM3Journée 4LienDXP2DéfaiteOlivier BLIEK (P3)Emma LEFEVRE (P3) et Benjamin LANDAIS (P2)21-10 / 23-21
2016-02-28D3USEB1FVP2Journée 4LienSDP1Défaite Véronique THOMAS (D9)21-16 / 21-11
2016-02-28D3USEB1ABC1Journée 4LienDDP1DéfaiteSandra MAZARS (P2)Lucile SUIRE (P2) et Clemence CANTREL (P2)18-21 / 23-21 / 22-20
2016-02-28D3USEB1ALSM3Journée 4LienDDP1VictoireSandra MAZARS (P2)Manon SICOT (P3) et Emma LEFEVRE (P3)21-18 / 21-19
2016-02-28D3USEB1ABC1Journée 4LienSDP1Défaite Lucile SUIRE (P2)21-17 / 18-21 / 21-9
2016-02-28D3USEB1FVP2Journée 4LienDDP1VictoireSandra MAZARS (P2)Corinne HUBERT (D9) et Véronique THOMAS (D9)21-16 / 10-21 / 21-12
2015-12-13D3USEB1CRB3Journée 2LienDDP1VictoireSandra MAZARS (P2)Katy MOHRING (NC) et Annie LOUAZEL (D9)17-21 / 21-15 / 21-13
2015-12-13D3USEB1BVRL4Journée 2LienDXP2DéfaiteGrégory DELÉPINE (P3)Christelle DOITRAND (P2) et Nicolas BUREAU (NC)21-12 / 22-20
2015-12-13D3USEB1CRB3Journée 2LienSDP1Victoire Annie LOUAZEL (P1)21-11 / 21-6
2015-12-13D3USEB1BCR3Journée 2LienDDP1VictoireSandra MAZARS (P2) wo_vol
2015-12-13D3USEB1BCR3Journée 2LienDXP2DéfaiteMickael VASSEUR (P3)Pauline SCHMITT (P1) et Arnaud DUMONTIER (P1)21-12 / 21-18
2015-12-13D3USEB1BVRL4Journée 2LienDDP1DéfaiteSandra MAZARS (P2)Emilie CUVINOT (P3) et Christelle DOITRAND (P1)22-20 / 21-16
2015-11-22D3USEB1ABC1Journée 1LienDDP1VictoireSandra MAZARS (P3)Lucile SUIRE (P3) et Clemence CANTREL (P2)21-13 / 22-20
2015-11-22D3USEB1ABC1Journée 1LienSDP2Victoire Clemence CANTREL (P3)21-16 / 19-21 / 21-11
2015-11-22D3USEB1BA2Journée 1LienDDP1VictoireSandra MAZARS (P3)Isabelle TUIHOUA (P3) et Déborah METIVIER (NC)21-8 / 21-4
2015-11-22D3USEB1BA2Journée 1LienSDP2Victoire Déborah METIVIER (NC)21-11 / 21-1
2015-03-22D3Etrépagny (1)Routot (3)Journée 5LienSDD4Victoire Fanny AVENEL (NC)15-21 / 21-17 / 21-19
2015-03-22D3Etrépagny (1)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 5LienDXD4DéfaiteThierry DRONNE (NC)Stephanie VOISIN (NC) et Christophe CAILLOT (D4)21-4 / 21-12
2015-03-22D3Etrépagny (1)Routot (3)Journée 5LienDDD4VictoireNathalie TAVERNIER (D4)Fanny AVENEL (NC) et Sandrine CROMBEZ (NC)21-16 / 21-12
2015-03-22D3Etrépagny (1)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 5LienDDD4VictoireNathalie TAVERNIER (D4)Cecile PETREMENT (D4) et Stephanie VOISIN (NC)21-10 / 24-22
2015-03-08D3Etrépagny (1)Etrépagny (2)Journée 4LienDDD4VictoireNathalie TAVERNIER (D4)Sandra MAZARS (NC) et Dianne laure DUCHEMIN (NC)21-8 / 21-11
2015-03-08D3Etrépagny (1)Evreux (3)Journée 4LienSDD4Victoire Justine MARIE (NC)21-8 / 21-11
2015-03-08D3Etrépagny (1)Etrépagny (2)Journée 4LienDXD4VictoireJerome BOGAERT (NC)Sandra MAZARS (NC) et Jordan PRUD HOMME (NC)10-21 / 21-17 / 22-20
2015-03-08D3Etrépagny (1)Evreux (3)Journée 4LienDDD4VictoireNathalie TAVERNIER (D4)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Justine MARIE (NC)21-14 / 15-21 / 21-19
2015-01-25D3Etrépagny (1)Val-de-Reuil (4)Journée 3LienDDNCDéfaiteNathalie TAVERNIER (NC)Laurence LE VEUZIT (D4) et Vanessa LABBE (D4)21-19 / 21-10
2015-01-25D3Etrépagny (1)Gasny (4)Journée 3LienSDNCVictoire Isabelle ROUSSELET (D4)17-21 / 21-15 / 21-12
2015-01-25D3Etrépagny (1)Aubevoye (2)Journée 3LienDXNCDéfaiteJerome BOGAERT (NC)Emilie DELAPORTE (NC) et Janick TOUZET (D4)23-21 / 22-20
2015-01-25D3Etrépagny (1)Gasny (4)Journée 3LienDDNCVictoireNathalie TAVERNIER (NC)Isabelle ROUSSELET (D4) et Chantal BIDARD (NC)21-8 / 21-10
2015-01-25D3Etrépagny (1)Aubevoye (2)Journée 3LienDDNCVictoireNathalie TAVERNIER (NC)Emilie DELAPORTE (NC) et Isabelle TUIHOUA (NC)21-10 / 20-22 / 21-11
2015-01-25D3Etrépagny (1)Val-de-Reuil (4)Journée 3LienSDNCVictoire Camille DEROISSART (NC)21-13 / 21-4
2014-12-14D3Etrépagny (1)Routot (3)Journée 2LienDDNCVictoireNathalie TAVERNIER (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Fanny AVENEL (NC)21-10 / 21-14
2014-12-14D3Etrépagny (1)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 2LienDXNCDéfaiteMarc DUCHEMIN (NC)Stephanie VOISIN (NC) et Christophe CAILLOT (D4)21-14 / 21-7
2014-12-14D3Etrépagny (1)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 2LienDDNCVictoireNathalie TAVERNIER (NC)Samantha VERMAND (NC) et Stephanie VOISIN (NC)21-3 / 21-10
2014-12-14D3Etrépagny (1)Routot (3)Journée 2LienSDNCDéfaite Marah GANG (D4)21-14 / 18-21 / 21-15
2014-11-16D3Etrépagny (1)Etrépagny (2)Journée 1LienDXNCVictoireAlexandre DUBRET (NC)Dianne laure DUCHEMIN (NC) et Olivier MAZARS (NC)21-12 / 21-11
2014-11-16D3Etrépagny (1)Evreux (3)Journée 1LienDDNCVictoireNathalie TAVERNIER (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Justine MARIE (NC)23-21 / 21-15
2014-11-16D3Etrépagny (1)Gasny (4)Journée 1LienSDNCVictoire Sandrine TESTUD (NC)21-18 / 21-12
2014-11-16D3Etrépagny (1)Gasny (4)Journée 1LienDDNCVictoireNathalie TAVERNIER (NC)Isabelle ROUSSELET (D4) et Sandrine TESTUD (NC)21-18 / 21-15
2014-11-16D3Etrépagny (1)Etrépagny (2)Journée 1LienDDNCVictoireNathalie TAVERNIER (NC)Sandra MAZARS (NC) et Dianne laure DUCHEMIN (NC)21-10 / 21-10
2014-11-16D3Etrépagny (1)Evreux (3)Journée 1LienSDNCVictoire Justine MARIE (NC)21-11 / 21-9
2014-04-13D3USEB1SPN3Journée 6LienDDNCDéfaiteSandra MAZARS (NC)Lisa COLAMONICO (NC) et Enora BIZIEN-JAGLIN (D4)21-13 / 21-12
2014-04-13D3USEB1BCR3Journée 6LienSDNCVictoire Sandrine CROMBEZ (NC)21-16 / 21-11
2014-04-13D3USEB1BCR3Journée 6LienDDNCDéfaiteSandra MAZARS (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Manon COUSIN (NC)21-19 / 21-17
2014-04-13D3USEB1SPN3Journée 6LienDXNCDéfaiteJerome BOGAERT (NC)Lucie DINARD (NC) et Gregoire BERCHE (NC)21-17 / 21-19
2013-12-15D3USEB1CRB2Journée 3LienDDNCDéfaiteSandra MAZARS (NC)Anne BAURAIN-SAMPSON (NC) et Annie LOUAZEL (NC)21-7 / 21-19
2013-12-15D3USEB1CRB2Journée 3LienDXNCDéfaiteOlivier MAZARS (NC)Annie LOUAZEL (NC) et Pierre SOTTO (NC)21-8 / 21-8
2013-12-15D3USEB1BCG4Journée 3LienSDNCVictoire Isabelle ROUSSELET (NC)21-14 / 21-5
2013-12-15D3USEB1BCG4Journée 3LienDDNCVictoireSandra MAZARS (NC)Isabelle ROUSSELET (NC) et Sandrine TESTUD (NC)21-13 / 21-16
2013-11-10D3USEB1CRB2Journée 1LienSDNCDéfaite Anne BAURAIN-SAMPSON (NC)29-27 / 21-17
2013-11-10D3USEB1CRB2Journée 1LienDDNCDéfaiteNathalie TAVERNIER (NC)Anne BAURAIN-SAMPSON (NC) et Magali RACINE (NC)21-19 / 22-20
2013-11-10D3USEB1BVRL4Journée 1LienDDNCDéfaiteNathalie TAVERNIER (NC)Laura COUVRAT (NC) et Veronique BREANT (NC)21-15 / 21-15
2013-11-10D3USEB1BVRL4Journée 1LienDXNCDéfaiteMaxime LAFOLIE (NC)Veronique BREANT (NC) et Baptiste BRODAT (D4)21-5 / 21-9