Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06917064HommeJerome BOGAERTVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.54P103.33P113.77P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 4Division 4USEBADUnion Sportive d'Etrépagny5480.00
2018Duos Eurois DM-2DM-2-BPascale et Jérôme 200.00
2018Championnat Interclub de l'EureDIvision 4-BUSEB1Union Sportive d'Etrépagny4125.00
2018Championnat Interclub de l'EurePlayoff D4 - classementUSEBAD1Union Sportive d'Etrépagny4375.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4USEB1Union Sportive d'Etrépagny20840.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4USEB1Union Sportive d'Etrépagny13861.54
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny5240.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Etrépagny (1)Union Sportive d'Etrépagny221045.45
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny6350.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01USEBADBCGJournée 2LienSHP10Défaite Gaël GAUTIER (P10)21-10 / 21-18
2019-12-01USEBADALSMJournée 2LienDXP10VictoirePascale HELAINE (P10)Delphine LE RIBOTTER (P10) et Guillaume PINEL (P12)21-14 / 21-18
2019-12-01USEBADALSMJournée 2LienDHP11VictoireAlexandre DUBRET (P11)Guillaume HENRION (P12) et Hugo CLAUTOUR (P12)21-19 / 20-22 / 21-19
2019-11-03USEBADCSABADJournée 1LienSHP11Victoire Vincent LEFEBVRE (P11)21-15 / 21-18
2019-11-03USEBADMADBADJournée 1LienDXP11VictoirePascale HELAINE (P10)Séverine FORTIN (P12) et Quentin LAIR (P11)21-13 / 21-16
2019-06-01DM-2BPascale et JérômeBarbara et ChristopheJournée 1LienSHP12Défaite Christophe CORSO (D9)21-8 / 21-8
2019-06-01DM-2BPascale et JérômeBarbara et ChristopheJournée 1LienDXP11DéfaitePascale HELAINE (P10)Barbara LEMONNIER (D7) et Christophe CORSO (D9)21-7 / 21-14
2019-04-07D4USEBAD1CSABAD2Playoff de classementLienSHP12Victoire Dominique ROLLAND (P10)21-16 / 21-10
2019-04-07D4USEBAD1CSABAD2Playoff de classementLienDHP11DéfaiteBenoit DUPRESSOIR (P12)Pierre GABRIEL (P10) et Dominique ROLLAND (P11)21-16 / 21-18
2019-04-07D4USEBAD1ALSM2Playoff de classementLienDXP11VictoirePascale HELAINE (P10)Alexandra BRION (P12) et Alexis BUREL (P12)21-15 / 21-6
2019-04-07D4USEBAD1ALSM2Playoff de classementLienSHP12Victoire Alexis BUREL (P12)21-15 / 21-13
2019-01-27D4-BUSEB1BCG3Journée 3LienSHP11Défaite Hugo CHEVALIER (D9)21-8 / 21-9
2018-12-02D4-BUSEB1BCG3Journée 2LienSHP11Défaite Hugo CHEVALIER (D9)21-12 / 22-20
2018-12-02D4-BUSEB1MADBAD2Journée 2LienSHP11Défaite Quentin LAIR (P10)21-16 / 21-18
2018-12-02D4-BUSEB1MADBAD2Journée 2LienDXP10VictoirePascale HELAINE (P10)Séverine FORTIN (P12) et Quentin LAIR (P11)14-21 / 21-16 / 21-16
2018-04-08D4USEB1BCR2Journée 6LienDHP10DéfaiteLoic SERTIN (P11)Antoine LECUREUR (P12) et Arnaud DUMONTIER (P11)27-25 / 21-14
2018-04-08D4USEB1BCR2Journée 6LienSHP11Défaite Arnaud DUMONTIER (P10)22-20 / 21-13
2018-04-08D4USEB1BVRL5Journée 6LienDXP10DéfaitePascale HELAINE (P10)Marje CARRIE (P11) et Julien FONTAINE (P10)21-10 / 14-21 / 21-18
2018-04-08D4USEB1BVRL5Journée 6LienSHP11Défaite Julien FONTAINE (P10)21-12 / 21-11
2018-03-18D4USEB1CRB4Journée 5LienSHP11Défaite Bastien LARVOR (D8)21-8 / 21-11
2018-03-18D4USEB1CRB4Journée 5LienDXP10VictoirePascale HELAINE (P10)Mélanie BRIANT (P11) et Emmanuel ALVAREZ (P11)12-21 / 21-16 / 21-16
2018-03-18D4USEB1LNBC1Journée 5LienSHP11Défaite Geoffrey MELOT (P11)22-20 / 21-13
2018-03-18D4USEB1LNBC1Journée 5LienDXP10DéfaiteSandra MAZARS (P11)Julie DUROSAU (P11) et Geoffrey MELOT (P11)15-21 / 21-13 / 21-7
2018-01-28D4USEB1BCG4Journée 4LienSHP11Défaite Calliste DESPRES (P10)23-21 / 21-13
2018-01-28D4USEB1BCG4Journée 4LienDHP11VictoireSébastien POLIGNE (P12)Daniel FLACHER (P10) et Calliste DESPRES (P12)21-19 / 19-21 / 21-13
2018-01-28D4USEB1ALDA1Journée 4LienDXP10VictoirePascale HELAINE (P10)Valérie CHAZAL (P11) et Denis RUFIN (NC)21-16 / 20-22 / 21-18
2017-12-17D4USEB1BVRL5Journée 3LienDXP10VictoirePascale HELAINE (P10)Marje CARRIE (P12) et Yves FOUQUET (P12)21-15 / 21-15
2017-12-17D4USEB1BCR2Journée 3LienSHP11Défaite Allan BOUFFLERS (P12)17-21 / 21-11 / 23-21
2017-12-17D4USEB1BVRL5Journée 3LienDHP11DéfaiteSébastien POLIGNE (P12)Julien FONTAINE (P10) et Nicolas RETTAGLIATI (P12)21-9 / 21-17
2017-11-26D4USEB1LNBC1Journée 2LienDHP11VictoireSébastien POLIGNE (P12)Gilles VIEIRA (P12) et Christophe LECLERE (NC)21-14 / 21-11
2017-11-26D4USEB1LNBC1Journée 2LienDXP10DéfaiteFanny QUERE (NC)Julie DUROSAU (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 17-21 / 21-8
2017-11-26D4USEB1CRB4Journée 2LienSHP11Défaite Antoine BOULLARD (D8)21-6 / 21-9
2017-11-05D4USEB1ALDA1Journée 1LienDHP11VictoireAlexandre DUBRET (P12)Vincent LEFEBVRE (P12) et Jérémy LELEU (NC)23-21 / 21-16
2017-11-05D4USEB1BCG4Journée 1LienDXP10VictoirePascale HELAINE (P10)Noémie MONNIER (P11) et Philippe VIEILLOT (P11)21-7 / 21-11
2017-11-05D4USEB1BCG4Journée 1LienSHP11Victoire Philippe VIEILLOT (P12)21-12 / 21-7
2017-03-19D4USEB1CRB4Journée 5LienDXP10VictoirePascale HELAINE (P10)Mélanie BRIANT (P12) et Vincent LAMY (P12)21-17 / 21-12
2017-03-19D4USEB1ALSM3Journée 5LienDHP11DéfaiteOlivier BLIEK (P12)Yoann LE MERCIER (P10) et Laurent DESORMEAUX (NC)21-9 / 17-21 / 21-10
2017-03-19D4USEB1CRB4Journée 5LienSHP11Défaite Bastien LARVOR (D8)21-10 / 21-13
2017-03-19D4USEB1ALSM3Journée 5LienSHP11Défaite Quentin CARBONELL (P10)21-14 / 21-12
2017-01-29D4USEB1ALDA1Journée 4LienDXP11VictoirePascale HELAINE (P10)Vanessa CALBRIX (P12) et Erwan DENIS (P12)21-15 / 21-10
2017-01-29D4USEB1MADBAD3Journée 4LienDHP11DéfaiteAlexandre DUBRET (P12)Quentin LAIR (P11) et Gautier PAPLOREY (P12)21-14 / 22-20
2017-01-29D4USEB1MADBAD3Journée 4LienSHP11Victoire Jean christophe HARDEL (P11)17-21 / 21-12 / 21-17
2017-01-08D4USEB1CRB4Journée 3LienDHP11VictoireAlexandre DUBRET (P12)Patrick TESSON (P12) et Vincent LAMY (P12)21-15 / 21-16
2017-01-08D4USEB1ABC1Journée 3LienSHP11Victoire Tom VAN DEN BRANDE (P10)21-13 / 14-21 / 21-10
2017-01-08D4USEB1CRB4Journée 3LienDXP11VictoirePascale HELAINE (P11)Mélanie BRIANT (P12) et Emmanuel ALVAREZ (P12)20-22 / 21-7 / 21-16
2016-11-06D4USEB1ALDA1Journée 1LienDHP11DéfaiteAlexandre DUBRET (P12)Mickael NEGRE (NC) et Erwan DENIS (NC)21-19 / 21-18
2016-11-06D4USEB1ALSM3Journée 1LienDXP11VictoirePascale HELAINE (P11)Noémie MONNIER (P10) et Quentin CARBONELL (NC)22-20 / 21-18
2016-11-06D4USEB1ALDA1Journée 1LienSHP11Victoire Jean-baptiste LOPPE (NC)21-16 / 21-15
2016-02-28D3USEB1ABC1Journée 4LienSHP3Victoire Tom VAN DEN BRANDE (P3)21-12 / 21-8
2016-01-10D3USEB1BA2Journée 3LienDXP2DéfaiteDianne laure DUCHEMIN (P3)Emilie DELAPORTE (P3) et Mickael TOUZO (P3)21-18 / 21-15
2016-01-10D3USEB1BCG4Journée 3LienSHP3Victoire Daniel FLACHER (NC)21-5 / 21-7
2016-01-10D3USEB1BA2Journée 3LienDHP3DéfaiteJordan PRUD HOMME (P3)Cyrille GOUJU (P3) et Eric BOIS (P1)21-18 / 17-21 / 21-19
2016-01-10D3USEB1FVP2Journée 3LienSHP3Défaite Gautier CHOSSON (D9)21-16 / 20-22 / 21-10
2015-04-12D3Etrépagny (1)Val-de-Reuil (4)Journée 6LienDXNCDéfaiteNathalie TAVERNIER (D4)Clotilde GUILLERMIN (NC) et David PADELOUP (NC)15-21 / 21-16 / 22-20
2015-04-12D3Etrépagny (1)Val-de-Reuil (4)Journée 6LienSHNCDéfaite Antoine HENRY (D4)21-12 / 13-21 / 21-7
2015-04-12D3Etrépagny (1)Aubevoye (2)Journée 6LienDHNCDéfaiteAlexandre DUBRET (NC)Eric BOIS (NC) et Janick TOUZET (D4)21-18 / 21-9
2015-04-12D3Etrépagny (1)Aubevoye (2)Journée 6LienSHNCDéfaite Janick TOUZET (D4)21-13 / 21-11
2015-03-22D3Etrépagny (1)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 5LienDHNCDéfaiteSébastien POLIGNE (NC)Alain MERLET (D4) et Christophe LEBERTOIS (D4)21-15 / 21-10
2015-03-22D3Etrépagny (1)Routot (3)Journée 5LienSHNCDéfaite Arnaud DUMONTIER (NC)21-15 / 21-16
2015-03-22D3Etrépagny (1)Routot (3)Journée 5LienDXNCVictoireNathalie TAVERNIER (D4)Sandrine CROMBEZ (NC) et Thibault POTTIER (NC)21-10 / 21-7
2015-03-22D3Etrépagny (1)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 5LienSHNCDéfaite Christophe CAILLOT (D4)21-8 / 21-10
2015-03-08D3Etrépagny (1)Evreux (3)Journée 4LienDXNCVictoireNathalie TAVERNIER (D4)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Mathieu CAILLIÉ (NC)21-9 / 21-13
2015-03-08D3Etrépagny (1)Etrépagny (2)Journée 4LienSHNCVictoire Mickael VASSEUR (NC)21-9 / 21-6
2015-03-08D3Etrépagny (1)Etrépagny (2)Journée 4LienDXNCVictoirePascale HELAINE (D4)Sandra MAZARS (NC) et Jordan PRUD HOMME (NC)10-21 / 21-17 / 22-20
2015-03-08D3Etrépagny (1)Evreux (3)Journée 4LienSHNCDéfaite Mathieu CAILLIÉ (NC)21-16 / 21-16
2015-01-25D3Etrépagny (1)Gasny (4)Journée 3LienSHNCVictoire Philippe VIEILLOT (NC)22-20 / 21-7
2015-01-25D3Etrépagny (1)Gasny (4)Journée 3LienDXNCVictoireNathalie TAVERNIER (NC)Chantal BIDARD (NC) et Stéphane GUITTON (D4)11-21 / 21-18 / 21-14
2015-01-25D3Etrépagny (1)Aubevoye (2)Journée 3LienDHNCDéfaiteJérémy RANDES (NC)Jerome TRIQUET (NC) et Eric BOIS (NC)21-9 / 21-16
2015-01-25D3Etrépagny (1)Aubevoye (2)Journée 3LienDXNCDéfaitePascale HELAINE (NC)Emilie DELAPORTE (NC) et Janick TOUZET (D4)23-21 / 22-20
2014-11-16D3Etrépagny (1)Gasny (4)Journée 1LienSHNCDéfaite Sebastien BOSCHER (D4)21-11 / 21-13
2014-11-16D3Etrépagny (1)Etrépagny (2)Journée 1LienSHNCVictoire Olivier MAZARS (NC)21-17 / 21-9
2014-11-16D3Etrépagny (1)Gasny (4)Journée 1LienDHNCVictoireAlexandre DUBRET (NC)Sebastien BOSCHER (D4) et Philippe VIEILLOT (NC)21-16 / 21-18
2014-11-16D3Etrépagny (1)Evreux (3)Journée 1LienSHNCDéfaite Virgile ALLAIRE (NC)21-16 / 21-13
2014-11-16D3Etrépagny (1)Evreux (3)Journée 1LienDXNCVictoireNathalie TAVERNIER (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Mathieu CAILLIÉ (NC)17-21 / 21-17 / 21-16
2014-11-16D3Etrépagny (1)Etrépagny (2)Journée 1LienDHNCVictoireSébastien POLIGNE (NC)Mickael VASSEUR (NC) et Thomas DAVID (NC)21-15 / 21-10
2014-04-13D3USEB1SPN3Journée 6LienDXNCDéfaitePascale HELAINE (NC)Lucie DINARD (NC) et Gregoire BERCHE (NC)21-17 / 21-19
2014-04-13D3USEB1BCR3Journée 6LienSHNCDéfaite Christophe SCHMITT (NC)21-11 / 21-13
2014-04-13D3USEB1BCR3Journée 6LienDHNCDéfaiteOlivier MAZARS (NC)Alain CHATILLON (D4) et Arnaud DUMONTIER (NC)21-9 / 21-15
2013-12-15D3USEB1CRB2Journée 3LienSHNCVictoire Franck FONTAINE (NC)21-9 / 21-16
2013-12-15D3USEB1BCG4Journée 3LienSHNCVictoire Emmanuel BRIDE (NC)21-18 / 21-9
2013-12-15D3USEB1CRB2Journée 3LienDHNCVictoireGrégory DELÉPINE (NC)Franck FONTAINE (NC) et Gilles BELINY (NC)21-13 / 21-9