Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06917054HommeThomas DAVIDVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.11P123.02P110.69P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDIvision 4-BUSEB1Union Sportive d'Etrépagny100.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4USEB1Union Sportive d'Etrépagny11218.18
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4USEB1Union Sportive d'Etrépagny9111.11
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny1417.14
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Etrépagny (2)Union Sportive d'Etrépagny2200.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny600.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-11D4-BUSEB1MADBAD2Journée 1LienSHP12Défaite Quentin LAIR (P10)21-13 / 8-5
2018-04-08D4USEB1BCR2Journée 6LienDXP12DéfaiteKarine LUKASZEWICZ (NC)Marine ROMO GALEAN (P10) et Antoine LECUREUR (P12)19-21 / 23-21 / 21-17
2018-04-08D4USEB1BVRL5Journée 6LienSHP12Défaite Antoine HENRY (P10)21-8 / 21-7
2018-04-08D4USEB1BCR2Journée 6LienSHP12Défaite Antoine LAFORET (P11)21-11 / 21-7
2018-04-08D4USEB1BVRL5Journée 6LienDHP12VictoireLoic SERTIN (P11)Nicolas RETTAGLIATI (P11) et Aymeric PONTILLON (P11)21-17 / 22-20
2018-03-18D4USEB1LNBC1Journée 5LienSHP12Victoire Christophe LECLERE (P12)21-19 / 21-18
2018-03-18D4USEB1CRB4Journée 5LienDHP12DéfaitePaul SCHNEIDER (P12)Bastien LARVOR (D9) et Antoine BOULLARD (D9)21-5 / 21-10
2018-03-18D4USEB1CRB4Journée 5LienSHP12Défaite Antoine BOULLARD (D8)21-5 / 21-7
2018-03-18D4USEB1LNBC1Journée 5LienDHP12DéfaitePaul SCHNEIDER (P12)Christophe LECLERE (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-13
2017-11-26D4USEB1LNBC1Journée 2LienSHP12Défaite ANONYME Anonyme (P12)19-21 / 21-15 / 21-15
2017-11-26D4USEB1CRB4Journée 2LienDHP12DéfaiteMickael VASSEUR (P12)Bastien LARVOR (D9) et Emmanuel ALVAREZ (D9)21-8 / 21-13
2017-11-26D4USEB1CRB4Journée 2LienDXP12DéfaiteFanny QUERE (NC)Aude COULOUDOU (P12) et Antoine BOULLARD (P10)21-8 / 21-6
2017-01-29D4USEB1ALDA1Journée 4LienDHP12VictoireCédric JORDAN (P12)Guillaume GAIGNE (P12) et Cédric THIESSART (P12)21-18 / 21-16
2017-01-29D4USEB1MADBAD3Journée 4LienSHP12Défaite Quentin LAIR (P12)21-10 / 21-10
2017-01-08D4USEB1ABC1Journée 3LienSHP12Défaite Maxime MALBOIS (P12)21-7 / 21-11
2017-01-08D4USEB1ABC1Journée 3LienDHP12DéfaiteMickael VASSEUR (P12)Maxime MALBOIS (P12) et Tom VAN DEN BRANDE (P11)21-18 / 21-19
2017-01-08D4USEB1CRB4Journée 3LienSHP12Défaite Patrick TESSON (P12)23-21 / 21-18
2016-11-27D4USEB1MADBAD3Journée 2LienSHP12Défaite Gautier PAPLOREY (NC)21-19 / 21-17
2016-11-27D4USEB1MADBAD3Journée 2LienDXP12DéfaitePascale HELAINE (P11)Chloé MARTINET (P12) et Jerome TRIQUET (P10)21-15 / 21-10
2016-11-27D4USEB1ABC1Journée 2LienSHP12Défaite Jeremie VOLCLAIR (P10)21-19 / 21-14
2016-11-27D4USEB1ABC1Journée 2LienDHP12DéfaiteMickael VASSEUR (P12)Jeremie VOLCLAIR (P11) et Maxime MALBOIS (P12)21-14 / 21-14
2016-04-24D3USEB1ALSM3Journée 6LienDHP3DéfaiteMickael VASSEUR (P3)Benjamin LANDAIS (P1) et Paul TESSE (P3)21-9 / 21-14
2016-04-24D3USEB1BCR3Journée 6LienDHP3DéfaiteMickael VASSEUR (P3)Nicolas FRERET (NC) et Thibault POTTIER (P2)19-21 / 21-17 / 21-18
2016-04-24D3USEB1BCG4Journée 6LienSHP3Défaite Guillaume VOISIN (D9)21-14 / 21-9
2016-04-24D3USEB1ALSM3Journée 6LienSHP3Défaite Paul TESSE (P3)21-9 / 21-16
2016-04-24D3USEB1BCR3Journée 6LienSHP3Défaite Nicolas FRERET (NC)21-7 / 21-9
2016-04-24D3USEB1BCG4Journée 6LienDHP3DéfaiteMickael VASSEUR (P3)Stéphane GUITTON (P1) et Daniel FLACHER (P2)21-15 / 21-10
2016-01-10D3USEB1BCG4Journée 3LienDHP3DéfaiteGrégory DELÉPINE (P3)Philippe VIEILLOT (P2) et Jerome DELARUE (P3)21-12 / 21-15
2016-01-10D3USEB1FVP2Journée 3LienSHP3Défaite Jérôme ELIE (P2)21-18 / 21-17
2016-01-10D3USEB1BA2Journée 3LienSHP3Défaite Eric BOIS (P2)21-19 / 21-19
2016-01-10D3USEB1FVP2Journée 3LienDHP3DéfaiteJordan PRUD HOMME (P3)Jacques LEFRANCOIS (D9) et Jérôme ELIE (P2)21-11 / 19-21 / 21-17
2015-12-13D3USEB1BVRL4Journée 2LienSHP3Défaite David PADELOUP (P2)21-9 / 21-11
2015-12-13D3USEB1BVRL4Journée 2LienDHP3DéfaiteSébastien POLIGNE (P3)Walid HASSAN (D9) et David PADELOUP (P2)21-17 / 21-5
2015-12-13D3USEB1CRB3Journée 2LienDHP3VictoireMickael VASSEUR (P3)Arnaud BARDEAU (NC) et Anthony LORIN (NC)15-21 / 21-16 / 21-17
2015-12-13D3USEB1BCR3Journée 2LienSHP3Défaite Christophe SCHMITT (D9)21-6 / 21-7
2015-04-12D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 6LienDHNCDéfaiteMickael VASSEUR (NC)Jacques ROQUIGNY (D4) et Ludovic TREPAGNY (NC)19-21 / 21-19 / 21-11
2015-04-12D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 6LienSHNCDéfaite Christophe LEBERTOIS (D4)21-9 / 21-6
2015-04-12D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 6LienSHNCDéfaite Ludovic TREPAGNY (NC)24-22 / 21-18
2015-04-12D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 6LienDHNCDéfaiteJordan PRUD HOMME (NC)Kamran RIAZ (NC) et Virgile ALLAIRE (NC)21-15 / 21-15
2015-04-12D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 6LienSHNCDéfaite Kamran RIAZ (NC)21-7 / 21-5
2015-03-08D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 4LienDHNCDéfaiteMickael VASSEUR (NC)Marc DUCHEMIN (NC) et Olivier BLIEK (NC)22-20 / 6-21 / 21-14
2015-03-08D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 4LienSHNCDéfaite Stéphane GUITTON (D4)21-14 / 21-9
2015-03-08D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 4LienDXNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Justine MARIE (NC) et Mathieu CAILLIÉ (NC)21-14 / 21-5
2015-03-08D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 4LienDHNCDéfaiteJordan PRUD HOMME (NC)Jerome TRAVERS (NC) et Thierry PETIT (NC)21-14 / 21-17
2015-03-08D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 4LienSHNCDéfaite Cyril AUBE (NC)21-5 / 21-2
2015-03-08D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 4LienSHNCDéfaite Marc DUCHEMIN (NC)20-22 / 21-13 / 21-18
2015-01-25D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 3LienDHNCDéfaiteJordan PRUD HOMME (NC)Ludovic TREPAGNY (NC) et Arnaud DUMONTIER (NC)22-20 / 22-20
2015-01-25D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 3LienSHNCDéfaite Ludovic TREPAGNY (NC)21-11 / 21-13
2015-01-25D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienDHNCDéfaiteOlivier MAZARS (NC)Christophe GODEFROY (D4) et Christophe CAILLOT (D4)21-8 / 21-10
2015-01-25D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienSHNCDéfaite Christophe GODEFROY (D4)21-5 / 21-1
2014-12-14D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 2LienSHNCDéfaite Richard CANAPE (NC)21-7 / 21-9
2014-12-14D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 2LienDHNCDéfaiteMickael VASSEUR (NC)Philippe SAFORGE (D4) et Richard CANAPE (NC)21-9 / 21-11
2014-12-14D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 2LienSHNCDéfaite Janick TOUZET (D4)21-8 / 21-6
2014-11-16D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 1LienDHNCDéfaiteMickael VASSEUR (NC)Gaël GAUTIER (NC) et Philippe VIEILLOT (NC)21-10 / 21-15
2014-11-16D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 1LienSHNCDéfaite Sébastien POLIGNE (NC)21-9 / 21-9
2014-11-16D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 1LienDHNCDéfaiteMickael VASSEUR (NC)Jerome BOGAERT (NC) et Sébastien POLIGNE (NC)21-15 / 21-10
2014-11-16D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 1LienSHNCDéfaite Guillaume VOISIN (NC)21-14 / 21-11
2014-03-09D3USEB1BVRL4Journée 5LienDXNCDéfaiteSandra MAZARS (NC)Laura COUVRAT (NC) et Richard DA SILVA (D4)21-14 / 21-7
2014-03-09D3USEB1BVRL4Journée 5LienSHNCDéfaite Alain LATOUR (D4)21-7 / 21-7
2014-03-09D3USEB1BCG4Journée 5LienDHNCDéfaiteMickael VASSEUR (NC)Stéphane GUITTON (D4) et Jerome DELARUE (NC)21-14 / 21-7
2013-12-01D3USEB1BCR3Journée 2LienDHNCDéfaiteMickael VASSEUR (NC)Jacques ROQUIGNY (D4) et Christophe SCHMITT (NC)21-9 / 21-8
2013-12-01D3USEB1BCR3Journée 2LienSHNCDéfaite Jacques ROQUIGNY (D4)21-7 / 21-5
2013-12-01D3USEB1SPN3Journée 2LienDXNCDéfaiteVirginia ERISAY (NC)Enora BIZIEN-JAGLIN (D4) et Humberto SILVA (NC)21-7 / 21-18