Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06915744FemmeValerie PAINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.63P118.02D912.73D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 1Savenay VS-1V 200.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BSavenay - VS 1 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule CSavenay - VS 1 9666.67
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 2 - Poule ASavenay - VS 1 8675.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-off D3Savenay - VS 1 4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-25D1VSavenay VS-1VRezé ASBR-1VJ1_1c8LienDDD9DéfaiteAmélie DUDOUET (R6)Chantal PIRON (R6) et Laëtitia BELLUS (R4)21-13 / 21-9
2019-10-25D1VSavenay VS-1VRezé ASBR-1VJ1_1c8LienDXD9DéfaiteVincent RAGOT (D9)Laëtitia BELLUS (R5) et Denis GAHINET (R5)21-15 / 21-13
2019-06-03Savenay - VS 1Les Sorinières - ESB 2J9.11LienDDD9VictoireManuela FERRE (D9)Chloé CHARRIEAU (D7) et Celine THIERE (P10)21-19 / 21-17
2019-06-03Savenay - VS 1Les Sorinières - ESB 2J9.11LienDXP10VictoireXavier QUENET (D9)Celine THIERE (D8) et Sébastien CASTEL (D7)14-21 / 21-19 / 21-17
2019-05-14Savenay - VS 1Geneston - ASBG 1J7-4LienDXP10VictoireVincent RAGOT (D9)Beatrice MORDANT (P12) et Serge BOCHET (P10)21-07 / 21-10
2019-05-14Savenay - VS 1Geneston - ASBG 1J7-4LienDDD9VictoireValérie LECAT (D9)Florence TERRIEN (D8) et Beatrice MORDANT (P12)21-14 / 21-15
2019-05-07Savenay - VS 1Orvault - OBC 5J8.21LienDXP10VictoireXavier QUENET (D9)Amélie FERREIRA (D8) et Guillaume MORAND (D9)21-16 / 21-10
2019-05-07Savenay - VS 1Orvault - OBC 5J8.21LienSDP11Défaite Amélie FERREIRA (P10)21-3 / 21-12
2019-03-19Savenay - VS 1Léo Lagrange Nantes - LLN 2Journée 7LienDXP10VictoireVincent RAGOT (D9)Emilie COULAIS (D9) et Jeremy KERDRAON (P10)21-17 / 21-12
2019-03-11Savenay - VS 1Municipaux Nantais - ASMN 1J5-3LienDDD9DéfaiteVirginie LE GALL (P10)Bérangère POTEL (R5) et Laetitia GASPARI (D9)21-15 / 21-13
2019-03-11Savenay - VS 1Municipaux Nantais - ASMN 1J5-3LienDXP10VictoireXavier LE CROM (D8)Laetitia GASPARI (D9) et Erwan LE DEVEHAT (P10)12-21 / 21-14 / 21-13
2019-03-05Savenay - VS 1La Chapelle sur Erdre - BCE 4Journée 6LienDXP10DéfaiteVincent RAGOT (D9)Roxane BOUYER (D8) et Cédric MEYER (D9)21-19 / 21-17
2019-02-27Savenay - VS 1Nort sur Erdre - NAC 1J4-3LienDDD9DéfaiteClaire PELLE (P12)Martine CLERGEAUD (D9) et Elodie LEBAS (R6)21-11 / 21-18
2019-02-27Savenay - VS 1Nort sur Erdre - NAC 1J4-3LienDXP10VictoireGerard ROLLAND (D8)Martine CLERGEAUD (D9) et Jean-michel DAUVE (P10)21-13 / 12-21 / 21-07
2019-01-10Savenay - VS 1Basse Goulaine - ALBBG 4Journée 4LienSDP11Victoire Amélie FOURCHE (P12)21-13 / 21-15
2019-01-10Savenay - VS 1Basse Goulaine - ALBBG 4Journée 4LienDXP10DéfaiteBenoit GAUDICHON (D7)Mélanie TANTET (D8) et Wilhelm PERAUD (D7)19-21 / 21-15 / 21-19
2018-12-04Savenay - VS 1St Etienne de Montluc - ABS 2Journée 3LienDXP11VictoireBenoit GAUDICHON (D7)Sophie CAM (P10) et Bertrand GARNIER (P10)21-6 / 24-22
2018-12-04Savenay - VS 1St Etienne de Montluc - ABS 2Journée 3LienDDP10VictoireSibylle LE SOMMER (D9)Virginie ROY (P10) et Amandine FREMION (P10)21-16 / 15-21 / 22-20
2018-11-23Savenay - VS 1St Nazaire - SNB 2Journée 2LienDXP11DéfaiteVincent RAGOT (D9)Eléonore VIBERT-CHARBONNEL (P11) et Marc ROSELLO (P11)22-20 / 19-21 / 21-18
2018-11-23Savenay - VS 1St Nazaire - SNB 2Journée 2LienDDP11VictoireSibylle LE SOMMER (D8)Fabienne LECOQ (P10) et Eléonore VIBERT-CHARBONNEL (P11)21-13 / 21-16
2018-11-12Savenay - VS 1La Chapelle sur Erdre - BCE 1J1-2LienDXP12VictoireBenoit GAUDICHON (D7)Solenn KERGROAC'H (D8) et Pascal BERTRAND (P12)21-9 / 21-15
2018-11-12Savenay - VS 1La Chapelle sur Erdre - BCE 1J1-2LienDDP12VictoireValérie LECAT (P10)Solenn KERGROAC'H (D7) et Celine POUDAT (D9)21-18 / 21-14
2018-11-07Savenay - VS 1Nozay - NOS 1Journée 1LienDXP12VictoireBenoit GAUDICHON (D7)Sonia MORILLE (P10) et Mickael GALISSON (P10)21-14 / 17-21 / 21-11