Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06915096FemmeMarta DOS SANTOSSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.77P1111.63D95P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 1 à 4ALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern3133.33
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 1 à 4ALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern200.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD2ALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern121191.67
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 SUDALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern8450.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 11D3 places 9 à 11ALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern4375.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D3 Poule SudALPB 1AL Badminton Plonéour-Lanvern7571.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17ALPB2BCK4BCKLienDDD9VictoireFanny AUTRET (D9)Marie luce DESIDERI (D9) et Malvy PELLETER (P10)21-23 / 21-15 / 21-18
2019-03-17ALPB2TBC3BCKLienDXP10DéfaiteYann STEFAN (D9)Bianca CARGNELUTTI (D7) et Yohann LE GENDRE (D9)21-19 / 16-21 / 21-18
2019-03-17ALPB2TBC3BCKLienDDD9DéfaiteFanny AUTRET (D9)Anne BRIDEL (D9) et Bianca CARGNELUTTI (D8)21-15 / 21-14
2018-12-16ALPB2LSV1ALPBLienDDD9VictoireCelia LAGADIC (D9)Audrey LE STER (P11) et Marie LAFITTE (P11)21-13 / 21-16
2018-12-16ALPB2TBC4ALPBLienDXP10VictoireAdrien HUHN (D8)Gaëlle CELTON (P10) et Martial BAQUE (P12)21-17 / 22-20
2018-12-16ALPB2TBC4ALPBLienDDD9VictoireCelia LAGADIC (D9)Gaëlle CELTON (P10) et Carine AMISET (P12)21-12 / 21-10
2018-12-16ALPB2LSV1ALPBLienDXP10VictoireAdrien HUHN (D8)Marie LAFITTE (P11) et Loic LE MOAN (P12)21-8 / 25-23
2018-11-11ALPB2BCK5LSVLienDDD9VictoireCelia LAGADIC (D9)Perrine MEFFRE (D9) et Malvy PELLETER (P11)21-16 / 21-15
2018-11-11ALPB2LSV1LSVLienDXP10VictoireAdrien HUHN (D8) wo_vol
2018-11-11ALPB2BCK5LSVLienDXP10DéfaiteAdrien HUHN (D8)Lucie NGUYEN (P10) et Xavier BEAUGE (P10)21-18 / 21-19
2018-11-11ALPB2LSV1LSVLienDDD9VictoireCelia LAGADIC (D9)Audrey LE STER (P10) et Mélanie GROISARD (P11)21-18 / 14-21 / 21-18
2018-10-14ALPB2TBC4BCKLienDDD9VictoireCelia LAGADIC (P10)Carine AMISET (P11) et Veronique LESCA ALLOUL (D9)21-15 / 21-4
2018-10-14ALPB2TBC4BCKLienDXP10VictoireAdrien HUHN (D8)Magali DESLANDES (P10) et Martial BAQUE (P12)21-9 / 21-13
2018-10-14ALPB2BCK5BCKLienDDD9VictoireCelia LAGADIC (P10)Emilie MAHEO (D9) et Christelle BROCHARD (D9)21-14 / 15-21 / 25-23
2018-10-14ALPB2BCK5BCKLienDXP10VictoireAdrien HUHN (D8)Audrey LOGEZ (P10) et Xavier BEAUGE (P10)21-15 / 21-10
2018-04-08ICD3ALPB2BCK5ICD3 9 -11LienDXP12DéfaiteYann STEFAN (P10)Perrine MEFFRE (D9) et Florimond LOUIS (P12)21-16 / 21-18
2018-04-08ICD3ALPB2CBL2ICD3 9 -11LienDDP11VictoireCelia LAGADIC (P11) wo_vol
2018-04-08ICD3ALPB2BCK5ICD3 9 -11LienDDP11VictoireMorgane AUTRET (P12)Malvy PELLETER (P12) et Perrine MEFFRE (D9)21-16 / 21-13
2018-04-08ICD3ALPB2CBL2ICD3 9 -11LienDXP12VictoireYann STEFAN (P10)Sterenn CUEFF (P10) et Theo JAFFRET (P12)21-7 / 21-15
2018-03-18D3SALPB2LSV1ICD3 SUD J5LienDXP12DéfaiteAnthony LE MAUX (D7)Audrey LE STER (D8) et Yann BOZEC (D8)21-13 / 14-21 / 21-13
2018-03-18D3SALPB2BCK5ICD3 SUD J5LienDDP11VictoireCelia LAGADIC (P11)Malvy PELLETER (P12) et Perrine MEFFRE (D9)21-8 / 21-14
2018-03-18D3SALPB2BCK5ICD3 SUD J5LienDXP12VictoireAnthony LE MAUX (D7)Séverine GYPPAZ (D9) et Stéphane ROLLAND (P10)21-11 / 21-12
2018-03-18D3SALPB2LSV1ICD3 SUD J5LienDDP11DéfaiteMorgane AUTRET (P12)Audrey LE STER (P10) et Mélanie GROISARD (P12)21-12 / 21-10
2017-10-15D3SALPB2TBC3ICD3 SUD J1LienDDP11VictoireFanny AUTRET (P11)Carine AMISET (NC) et Gaëlle CELTON (P12)21-16 / 23-21
2017-10-15D3SALPB2LBG1ICD3 SUD J1LienDXP12DéfaiteYann STEFAN (P12)Chloé DOUGUET (P10) et Vincent KERGOURLAY (D7)21-10 / 21-12
2017-10-15D3SALPB2LBG1ICD3 SUD J1LienDDP11VictoireFanny AUTRET (P11)Lucie TREBAUL (NC) et Elvina FEUNTEUN (P11)21-11 / 21-13
2017-10-15D3SALPB2TBC3ICD3 SUD J1LienDXP12DéfaiteYann STEFAN (P12)Anne BRIDEL (P11) et Yohann LE GENDRE (D9)21-11 / 21-14
2017-02-26D3 SALPB 1TBC 3Journée 4LienSDP11Victoire Gaëlle CELTON (P12)21-11 / 21-5
2017-02-26D3 SALPB 1LSV 1Journée 4LienDDP11VictoireFanny AUTRET (P11) wo_vol
2017-01-29D3 SALPB 1BOCC 3Journée 3LienDDP11VictoireLaetitia COIC (D7)Aurélie BORDRON (P12) et Isabelle LE TOUZE (P12)21-17 / 22-20
2016-12-18D3 SALPB 1TBC 3Journée 2LienDDP11VictoireDelphine SALAUN (D8)Morgane NICOT (P12) et Lyndee SELLIN (P12)20-22 / 21-5 / 21-8
2016-12-18D3 SALPB 1TBC 3Journée 2LienSDP11Victoire Gaëlle CELTON (P12)21-15 / 21-19
2016-12-18D3 SALPB 1BCK 4Journée 2LienDXP12DéfaiteGrégory BODOLEC (P10)Marie luce DESIDERI (P10) et Stéphane ROLLAND (P10)21-10 / 19-21 / 21-12
2016-12-18D3 SALPB 1BCK 4Journée 2LienDDP11DéfaiteDelphine SALAUN (D8)Maryann ANNEZO (P10) et Chloe ANNEZO (D9)21-16 / 21-19