Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06914372FemmeElodie GAUDINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P114.36P100.88P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CAncenis - ABC 3 11327.27
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BAncenis 3 - ABC 7342.86
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DAncenis 3 - ABC 6233.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-01Ancenis - ABC 3Aigrefeuille sur Maine - ASMBCJournée 7LienSDP11Défaite Charlyne DABIN (P10)21-11 / 21-14
2019-02-08Ancenis - ABC 3Clisson - BCC 4Journée 5LienSDP11Défaite Stephanie CARL (P11)18-21 / 21-16 / 21-11
2019-02-08Ancenis - ABC 3Clisson - BCC 4Journée 5LienDDP10DéfaiteCathy ANDRE (P11)Stephanie CARL (P11) et Maud CHAUVEL (P12)11-21 / 21-14 / 21-16
2019-01-25Ancenis - ABC 3Corcoué sur Logne - ABCL44 2Journée 4LienDDP10VictoireElodie BOUYER (P12)Julie MACE (NC) et Marine WEISS (P10)21-18 / 21-16
2019-01-25Ancenis - ABC 3Corcoué sur Logne - ABCL44 2Journée 4LienSDP11Défaite Marine WEISS (D9)21-17 / 21-8
2018-12-18Ancenis - ABC 3Nantes Gigant - NGB 1Journée 3LienSDP11Défaite Pauline DUPAS (D9)21-8 / 21-13
2018-12-18Ancenis - ABC 3Nantes Gigant - NGB 1Journée 3LienDDP10DéfaiteCathy ANDRE (P11)Anne NAUDAN (P11) et Julie TRIFAULT (P12)24-22 / 21-18
2018-11-16Ancenis - ABC 3St Sébastien sur Loire - B2S Journée 2LienDDP10DéfaiteCathy ANDRE (P11)Valérie CHAMARRE (D9) et Nathalie BOUFFET (P10)14-21 / 21-11 / 21-19
2018-11-16Ancenis - ABC 3St Sébastien sur Loire - B2S Journée 2LienSDP11Défaite Laurence GAMELIN (P11)21-10 / 21-15
2018-10-19Ancenis - ABC 3Le Loroux Bottereau - ASBL 2Journée 1LienSDP11Victoire Caroline MEGRIER (P10)14-21 / 21-13 / 21-9
2018-10-19Ancenis - ABC 3Le Loroux Bottereau - ASBL 2Journée 1LienDDP11VictoireCathy ANDRE (P12)Gwenaelle DOUINEAU (D9) et Marion PETIT (D8)21-18 / 21-7
2018-05-14D4BAncenis 3 - ABCNort sur Erdre 3 - NACJ7-1LienSDP12Défaite Nadège VERON (P10)19-21 / 21-14 / 21-06
2018-05-14D4BAncenis 3 - ABCNort sur Erdre 3 - NACJ7-1LienDDP11DéfaiteSophie NOEL (P12)Katell LEREEC (P10) et Muriel MARTIN (P11)23-21 / 21-18
2018-04-13D4BAncenis 3 - ABCLes Sorinières 2 - ESBJ6-2LienSDP11Défaite Chloé CHARRIEAU (D9)21-16 / 21-16
2018-01-12D4BAncenis 3 - ABCClisson 4 - BCCJ3-2LienSDP11Défaite Angeline CHIRON (D8)21-13 / 21-15
2018-01-12D4BAncenis 3 - ABCClisson 4 - BCCJ3-2LienDDP12VictoireSophie NOEL (P12)Cecile GARNIER (P12) et Julie MEVELLEC (P12)22-20 / 21-12
2017-12-15D4BAncenis 3 - ABCLe Cellier Ligné 4 - LeCLUBJ2-4LienSDP11Victoire Laura BARBIN (P12)21-11 / 21-14
2017-11-24D4BAncenis 3 - ABCLéo Lagrange Nantes - LLNJ1-4LienDDP12VictoireCharlotte PIERRE (P12)Amel KARA (P12) et Chaneze KARA (P12)21-13 / 21-8
2017-04-05D4-SAncenis 3 - ABCClisson 5 - BCCJ6-4LienDDP12DéfaiteCharlotte PIERRE (P12)Marion MECHINEAU (P12) et Cecile GARNIER (P12)15-21 / 21-17 / 21-11
2017-04-05D4-SAncenis 3 - ABCClisson 5 - BCCJ6-4LienSDP12Victoire Delphine BRANGEON (P12)21-14 / 21-11
2017-03-30D4-SAncenis 3 - ABCLa Chabossière 3 - COCJ5-4LienDDP12DéfaiteElodie BOUYER (P12)Tyfenn MERRIEN (P10) et Elise ESNAULT (P12)14-21 / 21-17 / 21-15
2017-02-09D4-SAncenis 3 - ABCCarquefou 4 - ALCEPJ4-1LienDDP12DéfaiteSophie NOEL (P12)Elsa BEQUIGNON (P11) et Amandine BAR (NC)21-16 / 18-21 / 28-26
2016-12-15D4-SAncenis 3 - ABCSucé sur Erdre 1 - BSJ2-1LienDXP12VictoireGuillaume PERRO (P11)ANONYME Anonyme (P11) et Sébastien ROQUAIN (P11)20-22 / 21-17 / 22-20
2016-11-29D4-SAncenis 3 - ABCOrvault 6 - OBCJ1-4LienDXP12DéfaiteJordan DUTRIAUX (P12)Sandrine BRUN (D9) et Mathieu DEYDIER DE PIERREFEU (P11)21-10 / 21-16