Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06913174HommeVincent LECATVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.88P1120.67D83.88P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4GMANTES 3Association Sportive Mantaise11100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4FMANTES 3Association Sportive Mantaise6583.33
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-BASM3Association Sportive Mantaise16956.25

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-05D4GMANTES 3LIMAY 3ALLERLienDHD8VictoirePierre QUENTIN (D7)Christophe DESSY (P12) et Anthony ECHARD (P12)21-10 / 21-12
2016-12-05D4FMANTES 3SARTROUVILLE 3ALLERLienSHD9Défaite Cédric MODOLO (D9)21-23 / 21-16 / 21-09
2016-11-28D4FMANTES 3GARGENVILLE 4ALLERLienSHD9Victoire Emilien TASSILLY (P10)21-18 / 21-17
2016-11-21D4FMANTES 3LIMAY 2ALLERLienSHD9Victoire David VICENTE (P11)21-18 / 19-21 / 21-16
2016-11-14D4FMANTES 3POISSY 4ALLERLienDHD7VictoireValentin RENAULT (P10)Stéphane KATSOULAKIS (NC) et Thibaud VERFAILLIE (NC)21-11 / 21-11
2016-11-14D4FMANTES 3POISSY 4ALLERLienSHD9Victoire Dilip RAGHUPATHI (NC)21-12 / 21-15
2016-11-04D4FMANTES 3LES MUREAUX 2ALLERLienDHD7VictoireSylvain ROPERT (D7)Micael DOS SANTOS ALMEIDA (P12) et Stéphane VIGNE (P10)21-14 / 21-16
2016-03-21D3BASM3BACV17° Journée RetourLienDHD7VictoireRomain PIOCHAUD (D9)Julien GAUTRON (D8) et Mathieu MAGGI (D8)20-22 / 21-19 / 21-17
2016-02-08D3BASM3PLMC14° Journée RetourLienDHD7VictoireAymeric BARJAVEL (D7)Peixiong YAN (D7) et Frederic MURRY (P1)21-11 / 21-13
2016-01-18D3BASM3ASMC41° Journée RetourLienSHD8Victoire Fabien MENARD (D8)21-16 / 19-21 / 22-20
2016-01-18D3BASM3BACV11° Journée RetourLienDHD7VictoireKevin HUBERT (D8)Eric PERRET (D7) et Stephane ROBERT (D7)21-18 / 21-16
2016-01-18D3BASM3ASMC41° Journée RetourLienDHD7VictoireSylvain ROPERT (D7)Olivier ALLEHAUT (D8) et Antoine CUENOT (D7)22-20 / 21-17
2015-12-14D3BASM3ESS26° Journée AllerLienDHD7VictoireKevin HUBERT (D8)Vivien MUZARD (D8) et Sylvain JEAN (D7)21-19 / 16-21 / 21-09
2015-12-07D3BASM3BML45° Journée AllerLienSHD8Défaite Stéphane DOINEL (D8)21-10 / 21-14
2015-12-07D3BASM3BML45° Journée AllerLienDHD7DéfaiteNicolas CHATELAIN (D8)Stéphane VILLEMIN (R6) et Maxime SIMON (R6)21-19 / 21-13
2015-11-30D3BASM3PLMC14° Journée AllerLienSHD8Victoire David BICHEUX (D8)21-16 / 18-21 / 21-14
2015-11-30D3BASM3PLMC14° Journée AllerLienDHD7DéfaiteBertrand SARPEDON (D9)Frederic MURRY (P1) et Peixiong YAN (D7)14-21 / 21-18 / 21-18
2015-11-23D3BASM3CBC43° Journée AllerLienDHD7VictoireSylvain ROPERT (R6)Jean-sébastien DUCHESNE (D9) et Lucas SOTO (D9)21-12 / 21-14
2015-11-23D3BASM3CBC43° Journée AllerLienSHD8Défaite Lucas SOTO (D8)21-09 / 24-22
2015-11-16D3BASM3ASMR12° Journée AllerLienDHD7DéfaiteBertrand SARPEDON (D9)Cyril BOJANOWSKI (D8) et Julien BOUGAS (D8)21-19 / 21-14
2015-11-16D3BASM3ASMR12° Journée AllerLienSHD8Défaite Damien LEBRETON (D7)21-14 / 21-08
2015-11-02D3BASM3ASMC41°Journée AllerLienDXD8DéfaitePauline LE BIHAN (D7)Civ-tinh HENG (D8) et Nicolas FRANZIL (D7)21-15 / 21-10
2015-11-02D3BASM3ASMC41°Journée AllerLienSHD8Victoire Arnaud MALAPERT (D8)20-22 / 21-11 / 21-16