Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06912213FemmeHéloîse WOLFFSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
59.63D730.56D867.21R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 1AASFF 1Ass. Sport. Fontenay Le Fleury14857.14
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 1AFONTENAY 1 Ass. Sport. Fontenay Le Fleury17211.76
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AFONTENAY 3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury9444.44
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CFONTENAY 6Ass. Sport. Fontenay Le Fleury3266.67
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4AFONTENAY 4Ass. Sport. Fontenay Le Fleury161275.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AFONTENAY 3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury22100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-BASFF6Ass. Sport. Fontenay Le Fleury14964.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D1AASFF 1USSA 1RETOURLienSDD7Victoire Clémentine LUNT (D7)19-21 / 21-18 / 21-16
2020-03-09D1AASFF 1USSA 1RETOURLienDDD8VictoireMarine RAMBAUD (R6)Amandine MARTIN (R6) et Clémentine LUNT (R6)21-18 / 21-16
2020-03-02D1AASFF 1MYBAD 1RETOURLienSDD7Victoire Emilie GLON (D7)8-21 / 21-18 / 21-11
2020-02-24D1AASFF 1CBM 1RETOURLienSDD7Défaite Morgan SEVENO (R5)21-11 / 21-12
2020-01-27D1AASFF 1CBS 4RETOURLienDDD8VictoireAude LACAM (R5)Solenne MARTINEZ (R6) et Noemie QUENTIN (D9)21-08 / 21-09
2020-01-27D1AASFF 1CBS 4RETOURLienSDD7Victoire Solenne MARTINEZ (D7)21-14 / 21-19
2020-01-20D1AASFF 1LVE 2RETOURLienSDD7Défaite Chrystelle PATTHEY (R6)21-11 / 27-25
2019-12-09D1AASFF 1USSA 1ALLERLienDDD9DéfaiteAude LACAM (R5)Clémentine LUNT (R5) et Amandine MARTIN (D7)21-16 / 17-21 / 21-12
2019-12-09D1AASFF 1USSA 1ALLERLienSDD7Victoire Amandine MARTIN (D9)21-10 / 21-07
2019-11-25D1AASFF 1CBM 1ALLERLienSDD7Victoire Aurélie ANDRE (R5)21-17 / 19-21 / 21-18
2019-11-18D1AASFF 1CBS 4ALLERLienDDD9VictoireAude LACAM (R5)Andrea DE MATOS (D8) et Cecile BORDIER (D8)21-16 / 18-21 / 21-19
2019-11-18D1AASFF 1CBS 4ALLERLienSDD7Défaite Andrea DE MATOS (D8)21-17 / 21-10
2019-11-04D1AASFF 1BCV 2ALLERLienDDD8DéfaiteAude LACAM (R5)Fiona GARCON (N3) et Louna BORDET (R5)21-19 / 21-14
2019-11-04D1AASFF 1BCV 2ALLERLienSDD7Défaite Aurélie HAURANT (N3)21-6 / 21-7
2019-03-18D1AFONTENAY 1 MONTIGNY LE BX 3RETOURLienSDD7Défaite Lisa SEGUIN-CADICHE (R5)21-13 / 21-14
2019-02-11D1AFONTENAY 1 MAUREPAS 1RETOURLienDXR6DéfaiteThomas GENESTE (D7)Aurélie ANDRE (R6) et Thibault VANSTEENKISTE (D7)18-21 / 21-10 / 21-19
2019-02-11D1AFONTENAY 1 MAUREPAS 1RETOURLienSDD7Défaite Chrystelle PATTHEY (R5)21-10 / 21-15
2019-02-04D1AFONTENAY 1 ELANCOURT 2RETOURLienSDD7Défaite Justine AUVIN (D7)21-09 / 21-19
2019-01-21D1AFONTENAY 1 MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienSDD7Défaite Elodie DEVILLE (D7)21-19 / 21-15
2019-01-21D1AFONTENAY 1 MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDXR6DéfaiteVincent CRESPIN (R6)Aliénor RAULT (R5) et ANONYME Anonyme (R5)21-23 / 21-9 / 21-16
2019-01-07D1AFONTENAY 1 MONTIGNY LE BX 3ALLERLienSDD7Défaite Lisa SEGUIN-CADICHE (R6)21-5 / 19-21 / 21-11
2018-12-03D1AFONTENAY 1 MAUREPAS 1ALLERLienSDD7Défaite Chrystelle PATTHEY (R5)21-17 / 14-21 / 21-18
2018-12-03D1AFONTENAY 1 MAUREPAS 1ALLERLienDXR6DéfaiteVincent CRESPIN (R6)Aurélie ANDRE (R6) et Laurent PEPIN (R5)10-21 / 21-17 / 21-14
2018-11-26D1AFONTENAY 1 ELANCOURT 2ALLERLienSDD7Défaite Alix FUSILIER (R5)21-10 / 21-7
2018-11-26D1AFONTENAY 1 ELANCOURT 2ALLERLienDDD8DéfaiteAude LACAM (R6)Alix FUSILIER (R5) et Justine AUVIN (R5)21-18 / 21-10
2018-11-19D1AFONTENAY 1 VOISINS 2ALLERLienDXR6DéfaiteVincent CRESPIN (R6)Anais FREBAULT (R5) et Jeremy HERBAULT (R5)21-17 / 21-12
2018-11-19D1AFONTENAY 1 VOISINS 2ALLERLienSDD7Défaite Virginie GOUMAIN (R5)21-9 / 21-6
2018-11-12D1AFONTENAY 1 MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDDD9DéfaiteViolaine LANDAIS (R6)ANONYME Anonyme (R6) et Elodie DEVILLE (R5)21-12 / 21-12
2018-11-12D1AFONTENAY 1 MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienSDD7Défaite ANONYME Anonyme (D8)21-13 / 19-21 / 21-18
2018-11-05D1AFONTENAY 1 ST ARNOULT 1 ALLERLienDXD7VictoireVincent CRESPIN (R6)Noémie CHANCLUD (R5) et Emeric MARTIN (R5)21-19 / 21-15
2018-11-05D1AFONTENAY 1 ST ARNOULT 1 ALLERLienSDD7Victoire Nadège LE GUILLOU (D7)15-21 / 25-23 / 21-12
2018-03-19D4CFONTENAY 6LE CHESNAY 2RETOURLienDXD8VictoireMathieu SASSE (D9)Isabelle ROCH (P10) et Hubert ROCH (P10)21-14 / 21-11
2018-03-19D4CFONTENAY 6LE CHESNAY 2RETOURLienDDD9DéfaiteGaelle BOISNARD (P12)Auriane QUERE (D8) et Isabelle ROCH (D8)21-17 / 21-12
2018-03-12D4CFONTENAY 6VILLEPREUX 2RETOURLienSDD7Victoire Chloe BOITIER (D9)21-19 / 21-17
2018-01-29D2AFONTENAY 3VOISINS LE BX 3RETOURLienSDD7Défaite Marie GEORGES LOURDENS (D8)21-7 / 21-19
2018-01-15D2AFONTENAY 3VILLEPREUX 1RETOURLienSDD9Victoire Sandrine POULIGNY (R6)21-07 / 21-16
2017-12-11D2AFONTENAY 3MONTIGNY LE BX 3ALLERLienDDP11DéfaiteViolaine LANDAIS (D7)Sylvie AZEMAR (R5) et Marine LE COQ (R5)21-14 / 21-13
2017-12-11D2AFONTENAY 3MONTIGNY LE BX 3ALLERLienSDD9Défaite Marine LE COQ (D7)21-14 / 21-19
2017-12-04D2AFONTENAY 3CHAMBOURCY 4ALLERLienSDD9Victoire Elisa HERNOT (D9)17-21 / 21-19 / 21-19
2017-11-27D2AFONTENAY 3LE CHESNAY 1ALLERLienSDD9Défaite Louise SIMON (R5)21-13 / 22-20
2017-11-20D2AFONTENAY 3VOISINS LE BX 3ALLERLienSDP10Victoire Clara CAYLA (R6)21-15 / 21-9
2017-11-13D2AFONTENAY 3RAMBOUILLET 2ALLERLienSDP10Victoire Charlotte HUTEAU (D9)21-12 / 23-21
2017-11-06D2AFONTENAY 3VILLEPREUX 1ALLERLienSDP10Défaite Sandrine POULIGNY (R6)21-13 / 21-10
2017-02-27D4AFONTENAY 4SAINT ARNOULT 2RETOURLienSDP10Défaite Pauline SOUDANS (D7)25-23 / 21-19
2017-02-27D4AFONTENAY 4SAINT ARNOULT 2RETOURLienDDP10DéfaiteSarah PHAM (D8)Clémentine LUNT (R6) et Vanessa DA COSTA GOMES (R5)21-10 / 21-15
2017-02-20D4AFONTENAY 4MAGNY 2RETOURLienDDP10VictoirePauline VENOT (P10)Laetitia SERKESTI (P11) et Rachel PIOTROWICZ (P10)21-16 / 21-14
2017-02-20D4AFONTENAY 4MAGNY 2RETOURLienSDP10Victoire Tiffany GIBIER (P10)21-7 / 21-10
2017-01-30D4AFONTENAY 4ELANCOURT 4RETOURLienDDP10VictoirePauline VENOT (P11)Sophie HERIN (P11) et Céline THUILLET (P10)21-08 / 21-14
2017-01-30D4AFONTENAY 4ELANCOURT 4RETOURLienSDP10Victoire Laure LAPLANCHE (P12)21-08 / 21-11
2017-01-23D3AFONTENAY 3CHAMBOURCY 4RETOURLienSDP10Victoire Maryse NEVEU (P10)21-16 / 21-9
2017-01-16D4AFONTENAY 4MERE/LA QUEUE 4RETOURLienSDP10Victoire Lauriane TUALLE (P12)25-23 / 21-9
2017-01-16D4AFONTENAY 4MERE/LA QUEUE 4RETOURLienDDP10VictoireTien TRINH (P10)Lauriane TUALLE (P12) et Sacha QUANDALLE (P12)21-15 / 21-4
2017-01-09D4AFONTENAY 4RAMBOUILLET 5ALLERLienSDP10Victoire Solenn BOULIER (P11)21-19 / 21-17
2017-01-09D4AFONTENAY 4RAMBOUILLET 5ALLERLienDDP10DéfaiteTien TRINH (P10)Solenn BOULIER (P11) et Clémentine COLIN (P12)21-13 / 21-16
2016-12-12D4AFONTENAY 4MONTIGNY 5ALLERLienDDP11VictoirePauline VENOT (P11)Lucie CLABEAUT (D9) et Angélique MEIGNAT (P10)18-21 / 21-13 / 21-10
2016-12-12D4AFONTENAY 4MONTIGNY 5ALLERLienSDP10Victoire Lucie CLABEAUT (P11)21-8 / 21-11
2016-12-05D4AFONTENAY 4SAINT ARNOULT 2ALLERLienSDP10Victoire Elodie SEGUINEL (D9)10-21 / 21-17 / 21-19
2016-12-05D4AFONTENAY 4SAINT ARNOULT 2ALLERLienDDP11DéfaitePauline VENOT (P11)Clémentine LUNT (R6) et Elodie SEGUINEL (D9)21-19 / 21-14
2016-11-28D3AFONTENAY 3MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienSDP10Victoire Laëtitia MOREL (D9)21-14 / 23-21
2016-11-21D4AFONTENAY 4ELANCOURT 4ALLERLienSDP10Victoire Laure LAPLANCHE (P12)21-14 / 21-8
2016-11-04D4AFONTENAY 4MERE/LA QUEUE 4ALLERLienDDP11VictoireSarah PHAM (D9)Marine AUDOUY (P11) et Lauriane TUALLE (P12)21-10 / 21-9
2016-03-21D4BASFF6BACV37° Journée RetourLienDDP2VictoireJulie BONNIN (P3)Annick LEROY (P2) et Valérie FAURE (P3)24-22 / 21-09
2016-03-21D4BASFF6BACV37° Journée RetourLienSDP1Défaite Deborah MONFORT (D8)21-19 / 21-18
2016-03-14D4BASFF6CBM36° Journée RetourLienSDP1Victoire Stephanie SCHMIT (D9)21-06 / 23-25 / 27-25
2016-03-07D4BASFF6BCV45° Journée RetourLienDDP2DéfaiteCeline LAFOY (P3)Nicole CHAUMONT (D8) et Karine COUILLARD (D9)22-20 / 21-15
2016-03-07D4BASFF6BCV45° Journée RetourLienSDP1Victoire Karine COUILLARD (P1)21-08 / 21-19
2016-02-08D4BASFF6MB24° Journée Retour LienSDP2Victoire Melissa PICHON (P3)21-10 / 21-09
2016-02-01D4BASFF6OASIS13° Journée RetourLienSDP2Victoire Emma REVEL (P3)21-18 / 21-23 / 21-14
2016-01-18D4BASFF6LVE41° Journée RetourLienDDP3VictoireCeline LAFOY (NC)Pascale DE MARCHI (P1) et Laure LAPLANCHE (P2)21-9 / 21-14
2016-01-18D4BASFF6LVE41° Journée RetourLienSDP3Victoire Morgane ROLLOT (P3)17-21 / 21-14 / 21-17
2016-01-11D4BASFF6BACV37° Journée AllerLienSDP3Défaite Deborah MONFORT (D8)21-16 / 21-14
2015-12-07D4BASFF6BCV45° Journée AllerLienDXP3DéfaiteFrancky PAYET (D9)Christine BEURGUET (P1) et Jean-marc ROUSSEAU (D9)21-10 / 21-19
2015-11-30D4BASFF6MB24° Journée AllerLienSDP3Victoire Magali BADIN (P1)21-12 / 21-08
2015-11-23D4BASFF6OASIS13° Journée AllerLienSDP3Défaite Anne OLEK (P1)21-18 / 21-19
2015-11-02D4BASFF6LVE41° Journée AllerLienSDP3Victoire Morgane ROLLOT (P3)21-08 / 20-22 / 21-13