Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06911421FemmeCandice HOUYJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.9P102.21P115.35P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs du Loiret D2D2-APithiviers 3Associat. Badminton Pithiviers22100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-F-GPithiviers-3-1Associat. Badminton Pithiviers11763.64
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finalePithiviersAssociat. Badminton Pithiviers200.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-APuiseauxAssociation Sportive Puiseaux Badminton13538.46

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-17Pithiviers 3Saint Jean de Braye 4J1LienDXP10VictoireEddy ADELAIDE (P10)Marie LAFUIE (P12) et Alexandre DAVID (P10)21-18 / 21-17
2019-10-17Pithiviers 3Saint Jean de Braye 4J1LienSDP10Victoire Marjory CUVELIER-HAUQUIER (P10)21-11 / 21-14
2019-04-24PithiviersArtenayJ-1/8LienSDP10Défaite Florence MEULEMAN (P10)21-12 / 21-16
2019-04-24PithiviersArtenayJ-1/8LienDXP10DéfaiteMarc CHARTIER (P10)Florence MEULEMAN (P10) et Paul SAVY (P11)21-15 / 21-19
2019-03-18Pithiviers-3-1Pithiviers-3-2j-6LienDXP10DéfaiteEddy ADELAIDE (P10)Camille BERMEJO (P10) et Thomas CHAZERANS (P12)21-10 / 21-9
2019-03-18Pithiviers-3-1Pithiviers-3-2j-6LienSDP10Défaite Léa PIGE (P10)21-17 / 23-21
2019-02-11Pithiviers-3-1Traînou-1j-5LienSDP10Victoire Gaëlle THOMAS (P12)22-20 / 21-16
2019-02-11Pithiviers-3-1Traînou-1j-5LienDDP11VictoireCecile EMONET (D9)Marine LOPATA (P12) et Gaëlle THOMAS (P10)19-21 / 21-13 / 21-19
2019-02-11Pithiviers-3-1Traînou-1j-5LienDXP10VictoireEddy ADELAIDE (P10)Gaëlle THOMAS (P11) et Marc DELACRESSONNIERE (P12)21-15 / 21-15
2019-01-14Pithiviers-3-1Malesherbesj-3LienDXP10VictoireEddy ADELAIDE (P10)Karine MAHIEUX (P10) et Nicolas BARRE (P12)21-14 / 21-13
2019-01-14Pithiviers-3-1Malesherbesj-3LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-17 / 21-14
2018-12-10Pithiviers-3-1Traînou-1j-2LienDXP10VictoireEddy ADELAIDE (P10)Camille-alizee PELLETIER (P12) et Vincent BESNARD (P12)21-4 / 21-11
2018-12-10Pithiviers-3-1Traînou-1j-2LienSDP11Victoire Marine LOPATA (P12)21-12 / 21-12
2018-11-19Pithiviers-3-1Pithiviers-3-2j-1LienDXP10DéfaiteAdrien PEROT (P12)Camille BERMEJO (P12) et Vannara DETH (P11)9-21 / 21-14 / 21-10
2018-11-19Pithiviers-3-1Pithiviers-3-2j-1LienSDP11Défaite Léa PIGE (P12)22-20 / 14-21 / 21-17
2018-03-19PuiseauxMalesherbesJ-6LienSDP11Défaite Emmanuelle HERITIER (D9)21-15 / 17-21 / 21-15
2018-03-19PuiseauxMalesherbesJ-6LienDXP11VictoireChan DETH (P11)Emmanuelle HERITIER (D9) et Théo-paul HAEZEBROUCK (P11)16-21 / 21-19 / 21-18
2018-02-12PuiseauxPithiviersJ-5LienDXP11VictoireChan DETH (P12)Karine FOURNIER (D9) et David VANDEMEULEBROUCKE (D9)11-21 / 21-14 / 21-15
2018-02-12PuiseauxPithiviersJ-5LienSDP11Défaite Cecile EMONET (P11)17-21 / 21-17 / 21-4
2018-01-29PuiseauxTraînou-1J-4LienDXP11DéfaiteChan DETH (P12)Gaëlle THOMAS (P11) et Philippe SOLAZ (P12)9-21 / 21-19 / 21-15
2018-01-29PuiseauxTraînou-1J-4LienSDP12Victoire Gaëlle THOMAS (P12)21-6 / 21-18
2018-01-15PuiseauxTraînou-1J-3LienDDP12DéfaiteEmmanuelle CAPEL (P12)Sandra GODAIS (P11) et Gaëlle THOMAS (P12)21-11 / 19-21 / 21-14
2018-01-15PuiseauxTraînou-1J-3LienDXP11DéfaiteVannara DETH (P12)Gaëlle THOMAS (P11) et Philippe SOLAZ (P12)21-13 / 26-24
2018-01-15PuiseauxTraînou-1J-3LienSDP11Victoire Sandra GODAIS (P12)21-10 / 21-12
2017-12-11PuiseauxPithiviersJ-2LienDXP12VictoireChan DETH (P12)Axlle PHILIPPE (P12) et David VANDEMEULEBROUCKE (D9)18-21 / 21-14 / 21-12
2017-12-11PuiseauxPithiviersJ-2LienSDP11Défaite Karine FOURNIER (P10)21-9 / 21-9
2017-11-20PuiseauxMalesherbesJ-1LienDXP12DéfaiteGuillaume SIROUX (P12)Emmanuelle HERITIER (P10) et Florian TOURNAILLON (P12)21-15 / 21-17
2017-11-20PuiseauxMalesherbesJ-1LienSDP11Défaite Emmanuelle HERITIER (P10)21-17 / 21-13