Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06911341FemmeCatherine NDOYEVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 Classement 9-10VDD6Le Volant Des Domes200.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1AVDD6Le Volant Des Domes18950.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2BVDD7Le Volant Des Domes141285.71
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1AVDD6Le Volant Des Domes2150.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 1-4VDD7Le Volant Des Domes3133.33
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2BVDD 7Le Volant Des Domes12758.33
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 5-6VDD7Le Volant Des Domes2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-15D1 ClVDD6BCC1IC63 D1 Classement 9-10LienSDD9Défaite Hélène COCLIN (P10)21-17 / 21-09
2018-04-15D1 ClVDD6BCC1IC63 D1 Classement 9-10LienDDD7DéfaitePetra ROUHOVA (P10)Hélène COCLIN (D9) et Manon THIBAULT DE CHANVALON (D9)21-08 / 15-21 / 21-15
2018-03-24D1AVDD6I'MBAD4D1ALienDXD9VictoireKevin RENELLA (D7)Tiphaine GAUTREAU (D9) et Cedric MUREZ (D8)19-21 / 21-11 / 21-15
2018-03-24D1AVDD6I'MBAD4D1ALienDDD8DéfaiteClaire THIBERGE (D7)Emilie BENOIT (D9) et Tiphaine GAUTREAU (D8)21-19 / 23-25 / 22-20
2018-03-10D1AVDD6ABCD2D1ALienSDD9Défaite Jessica MARTIN DIT LATOUR (D7)21-11 / 23-21
2018-03-10D1AVDD6ABCD2D1ALienDDD8VictoireMarie paule BONJEAN (D8)Sarah DELABRE (D9) et Jessica MARTIN DIT LATOUR (R6)21-16 / 21-8
2018-02-10D1AVDD6CBC1D1ALienSDD9Défaite Laëtitia FABRE (D8)21-15 / 21-17
2018-02-10D1AVDD6CBC1D1ALienDXD9DéfaiteKevin RENELLA (D7)Emmanuelle BRESSON (D8) et Kevin CHARBONNEL (R5)12-21 / 21-14 / 21-14
2018-01-27D1AVDD6ASCAIA1D1ALienDDD8VictoireMarie DESCAMPS (D7)Stephanie BENOIS (D8) et Marion BOGEARD (R6)21-18 / 15-21 / 23-21
2018-01-27D1AVDD6ASCAIA1D1ALienDXD9DéfaiteMickael CARIOLATO (D9)Marion BOGEARD (R6) et Dryss AMARA (R6)21-15 / 21-16
2018-01-20D1AVDD6CUC3D1ALienDXD9VictoireKevin RENELLA (D7)Lydie AUBERT (P10) et Guillaume TELUOB (P12)21-2 / 21-7
2018-01-20D1AVDD6CUC3D1ALienDDD8VictoireMarie DESCAMPS (D7)Alexandra RODRIGUEZ (D9) et ANONYME Anonyme (D8)16-21 / 21-13 / 21-16
2017-12-30D1AVDD6CUC3D1ALienDDD8VictoireMarie paule BONJEAN (D8)Lydie AUBERT (D9) et Alexandra RODRIGUEZ (D9)21-19 / 21-17
2017-12-30D1AVDD6CUC3D1ALienSDD9Victoire Lydie AUBERT (P10)21-13 / 21-17
2017-12-16D1AVDD6I'MBAD4D1ALienSDD9Victoire Chloe BOYARD (P11)21-13 / 21-18
2017-12-16D1AVDD6I'MBAD4D1ALienDDD8DéfaiteMarie DESCAMPS (D7)Chloe BOYARD (D9) et Tiphaine GAUTREAU (D8)21-15 / 13-21 / 21-19
2017-12-02D1AVDD6ABCD2D1ALienSDD9Défaite Jessica MARTIN DIT LATOUR (D7)21-19 / 21-17
2017-11-18D1AVDD6CBC1D1ALienDDD8DéfaiteClaire THIBERGE (D8)Camille BAYLE (D7) et Laëtitia FABRE (D7)21-11 / 21-19
2017-11-11D1AVDD6ASCAIA1D1ALienSDD9Victoire Stephanie BENOIS (D9)12-21 / 21-12 / 21-17
2017-11-11D1AVDD6ASCAIA1D1ALienDXP10DéfaiteThomas MAGY (P10)Marion BOGEARD (R6) et Dryss AMARA (R6)21-14 / 19-21 / 21-15
2017-06-09D2 ClVDD7I'mBAD4IC63 D2 Classement 1-4LienSDD9Défaite Mailys CHANCLU (D8)21-15 / 21-18
2017-06-09D2 ClVDD7I'mBAD5IC63 D2 Classement 1-4LienSDD9Défaite Mailys CHANCLU (D8)21-17 / 21-17
2017-06-09D2 ClVDD7I'mBAD4IC63 D2 Classement 1-4LienDXP10VictoireFrédéric PAILHERET (P10)Emilie BENOIT (P11) et Laurent GAUMY (D9)21-18 / 19-21 / 21-13
2017-05-12D2BVDD7I'mBAD5J5RLienSDD9Victoire Claire MOSNIER (P10)16-21 / 21-14 / 21-7
2017-04-14D2BVDD7RBC2J4RLienSDD9Victoire Maude MENTREL (P10)14-21 / 21-14 / 21-19
2017-04-07D1AVDD6BEC1J5RLienSDD9Victoire Sophie BRANDELY (P12)21-5 / 21-9
2017-04-07D1AVDD6BEC1J5RLienDDD8DéfaiteMarie paule BONJEAN (D8)Fabienne DOUHET (D7) et Sophie BRANDELY (P12)21-19 / 21-16
2017-03-31D2BVDD7BBC1J3RLienSDD9Victoire Muriel BULIDON (P10)21-16 / 21-17
2017-03-17D2BVDD7ABCD4J2RLienDDD9VictoireClaire THIBERGE (P10)Ingrid ALDIGIER (D7) et Sarah LAGORCEIX (D8)21-14 / 21-19
2017-03-17D2BVDD7ABCD4J2RLienSDD9Victoire Ingrid ALDIGIER (D9)25-23 / 22-20
2017-02-17D2BVDD7CB2J1RLienSDP10Victoire Maylis GUBIAN (D8)21-23 / 21-18 / 21-16
2017-02-17D2BVDD7CB2J1RLienDDD8VictoireMarie paule BONJEAN (D8)Maylis GUBIAN (P10) et Lydie ESTEVE (D9)21-10 / 21-10
2017-02-03D2BVDD7I'mBAD5J5ALienDDD8VictoireClaire THIBERGE (P11)Noëlle CHAMPREDONDE (D9) et Sylvie RAGE (P10)21-12 / 21-7
2017-01-20D2BVDD7RBC2J4ALienDXP10VictoireKevin RENELLA (P12)Lucette VICARD (D9) et Jerome CARLIER (P11)20-22 / 21-16 / 21-5
2017-01-20D2BVDD7RBC2J4ALienDDD8DéfaiteMarie paule BONJEAN (D8)Lucette VICARD (D9) et Martine RAMOS (D9)9-21 / 21-14 / 21-10
2016-12-16D2BVDD7BBC1J3ALienDDD8VictoireMarie paule BONJEAN (D9)Patricia DESOLME (D8) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 15-21 / 21-16
2016-12-02D2BVDD7ABCD4J2ALienSDD9Victoire Sarah LAGORCEIX (P10)21-9 / 21-8
2016-11-20D2BVDD7CB2J1ALienSDD9Défaite Léa GOYON (D8)18-21 / 22-20 / 23-21
2016-11-20D2BVDD7CB2J1ALienDDD9VictoireMarie paule BONJEAN (D9)Léa GOYON (P10) et Karine LEMINEUR (P11)21-19 / 16-21 / 21-19
2016-06-10D2FVDD7ABCD4IC63D2 Classement 5-6LienSDP1Victoire Annabelle MARQUES (D7)20-22 / 21-14 / 21-7
2016-06-10D2FVDD7ABCD4IC63D2 Classement 5-6LienDDD9DéfaiteSahondra ANDRIAMAMPIANINA (D8)Camille SERRE (D7) et Marie POULBOT (D7)21-16 / 21-15
2016-05-06D2BVDD 7BCC 2J5RLienSDP1Victoire Lucile BARRAUD (P2)21-8 / 21-13
2016-04-08D2BVDD 7I'M BAD 5J4RLienSDP1Victoire Veronique CHAUTARD (P2)21-9 / 21-12
2016-04-08D2BVDD 7I'M BAD 5J4RLienDDD9VictoireMarie DESCAMPS (D9)Veronique CHAUTARD (P2) et Lauriane MAS (P1)21-15 / 21-15
2016-03-25D2BVDD 7CB 1J3RLienDDD9VictoireMarie DESCAMPS (D9)Sophie BLUY (D8) et Rachel METTOT (D9)21-12 / 21-17
2016-03-11D2BVDD 7CUC 5J2RLienDXP1DéfaiteFrédéric PAILHERET (D9)ANONYME Anonyme (D8) et Olivier CANTAT (D8)18-21 / 21-11 / 22-20
2016-02-12D2BVDD 7ASCAIA 2J1RLienDDD9DéfaiteMarie DESCAMPS (D9)Virginie GENESTE (D8) et Delphine SARRAZIN (D7)21-13 / 21-15
2016-01-29D2BVDD 7BCC 2J5ALienSDP1Victoire Anne-cécile SAULE (P3)11-21 / 21-14 / 21-15
2016-01-29D2BVDD 7BCC 2J5ALienDDD9VictoireMarie DESCAMPS (D9)Anne-cécile SAULE (P2) et Laure BARLAND (P2)21-14 / 21-12
2016-01-15D2BVDD 7I'M BAD 5J4ALienSDP1Victoire Aude CADORET (P1)21-12 / 21-16
2015-12-18D2BVDD 7CB 1J3ALienDDD9DéfaiteEstelle BARGE (P2)Vanessa BOURNAT (D7) et Sophie BLUY (D8)21-12 / 21-18
2015-12-04D2BVDD 7CUC 5J2ALienDDD9DéfaiteSahondra ANDRIAMAMPIANINA (D8)ANONYME Anonyme (D7) et Elodie POUILLEN (D7)21-15 / 21-16
2015-11-27D2BVDD 7ASCAIA 2J1ALienDDD9DéfaiteEstelle BARGE (P2)Delphine SARRAZIN (D7) et Duyen NGUYEN (D8)21-09 / 21-11