Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06907935FemmeSophie MONNETSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 7-9BALEZ1Badminton Lezoux4250.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3ABALEZ1Badminton Lezoux181583.33
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2ABALEZ1Badminton Lezoux11545.45
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 11-12BALEZ1Badminton Lezoux100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D1BALEZ1Badminton Lezoux1317.69

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-09D3 ClBALEZ1BBC2IC63 D3 Classement 7-9LienSDP10Victoire Mathilde HARLAIS (P12)21-11 / 12-21 / 25-23
2018-06-09D3 ClBALEZ1BCC2IC63 D3 Classement 7-9LienDDD9DéfaiteLydia GUETE (D9)Marie SOEURE (P10) et Manon THIBAULT DE CHANVALON (D9)21-17 / 7-21 / 24-22
2018-06-09D3 ClBALEZ1BBC2IC63 D3 Classement 7-9LienDDD9DéfaiteLydia GUETE (D9)Sandrine TRESALLET (P10) et Mathilde HARLAIS (P12)13-21 / 21-18 / 21-18
2018-06-09D3 ClBALEZ1BCC2IC63 D3 Classement 7-9LienSDP10Victoire Marie SOEURE (P11)21-14 / 21-15
2018-05-05D3ABALEZ1CSA1D3ALienSDP10Victoire Ludivine PELISSIER (P10)21-11 / 21-11
2018-05-05D3ABALEZ1CSA1D3ALienDDD9DéfaiteLydia GUETE (D9)Ludivine PELISSIER (D9) et Marylise BERTRAND (D9)21-17 / 22-20
2018-04-07D3ABALEZ1VDT2D3ALienDDD9VictoireLydia GUETE (D9)Manon BAUX (P11) et Laurie RENARD (P12)21-11 / 21-6
2018-04-07D3ABALEZ1VDT2D3ALienSDP10Victoire Laurie RENARD (P12)21-6 / 21-4
2018-03-24D3ABALEZ1VCB2D3ALienSDP10Victoire Julie THEROND (P10)21-11 / 20-22 / 21-16
2018-03-24D3ABALEZ1VCB2D3ALienDDD9VictoireLydia GUETE (D9)Mélina LEBOUVIER (P12) et Claire ALTAZIN (NC)21-16 / 21-8
2018-03-10D3ABALEZ1ASCAIA2D3ALienDDD9VictoireLydia GUETE (D8) wo_vol
2018-03-10D3ABALEZ1ASCAIA2D3ALienSDP10Victoire Stephanie BENOIS (P10)21-19 / 21-12
2018-02-10D3ABALEZ1CBC3D3ALienDDD9DéfaiteLydia GUETE (D8)Sandrine BIBARD (P11) et Elodie BONTEMPS (P12)21-15 / 21-15
2018-02-10D3ABALEZ1CBC3D3ALienSDP11Victoire Aurèle RIBOT (P10)21-7 / 17-21 / 26-24
2018-01-27D3ABALEZ1CSA1D3ALienSDP11Victoire Marylise BERTRAND (P11)21-17 / 21-12
2018-01-27D3ABALEZ1CSA1D3ALienDDD9DéfaiteLydia GUETE (D8)Ludivine PELISSIER (D9) et Marylise BERTRAND (P10)21-18 / 21-15
2017-12-30D3ABALEZ1VDT2D3ALienSDP11Victoire Manon BAUX (P12)21-6 / 21-2
2017-12-30D3ABALEZ1VDT2D3ALienDDD9VictoireLydia GUETE (D8)Manon BAUX (P11) et Laurie RENARD (NC)21-4 / 21-6
2017-12-02D3ABALEZ1ASCAIA2D3ALienDDD8VictoireLydia GUETE (D8)Aurélie SABLONIERE (D9) et Guenaelle PATTE (NC)21-12 / 21-18
2017-12-02D3ABALEZ1ASCAIA2D3ALienSDP10Victoire Aurélie SABLONIERE (P11)21-17 / 21-19
2017-11-18D3ABALEZ1CBC3D3ALienDDD8VictoireLydia GUETE (D8)Elodie BONTEMPS (P12) et Sandrine BIBARD (P10)21-14 / 19-21 / 21-17
2017-11-18D3ABALEZ1CBC3D3ALienSDP10Victoire Patricia WILBERT (P12)21-6 / 21-6
2017-06-09D2 ClBALEZ1RBC2IC63 D2 Classement 11-12LienSDP10Défaite Maude MENTREL (P10)21-9 / 21-13
2017-04-14D2ABALEZ1I'mBAD4J4RLienDXP11DéfaiteJean baptiste RAHIR (P11)Cécile MASSON (P10) et Laurent GAUMY (D9)21-18 / 21-17
2017-04-14D2ABALEZ1I'mBAD4J4RLienDDD9VictoireElise GOUTTESOLARD (D8)Elodie POUILLEN (D8) et Cécile MASSON (D9)21-14 / 21-16
2017-03-31D2ABALEZ1CBC2J3RLienDDD9VictoireElise GOUTTESOLARD (D8)Laëtitia FABRE (D7) et Emmanuelle BRESSON (D7)21-16 / 10-21 / 21-11
2017-03-17D2ABALEZ1BCC1J2RLienDXP11DéfaiteJean baptiste RAHIR (P12)Hélène COCLIN (P11) et Michaël BRAZILLIER (D7)21-13 / 18-21 / 21-15
2017-02-17D2ABALEZ1ASCAIA3J1RLienDXP11DéfaiteEmmanuel REPINCAY (P11)Severinne ALLARD (D9) et Mehdi AMARA (D9)21-13 / 21-16
2017-02-03D2ABALEZ1VDT1J5ALienDXP11DéfaiteEmmanuel REPINCAY (P11)Julie VIALLE (P11) et Vincent BREUIL (P10)21-15 / 21-13
2017-01-20D2ABALEZ1I'mBAD4J4ALienDXP11VictoireClement VALETTE (P11)Elodie POUILLEN (D9) et Pierre ROCHETTE (P12)12-21 / 21-17 / 21-19
2016-12-16D2ABALEZ1CBC2J3ALienDDD9VictoireElise GOUTTESOLARD (D8)Laëtitia FABRE (D8) et Emmanuelle BRESSON (D8)12-21 / 21-16 / 21-19
2016-12-16D2ABALEZ1CBC2J3ALienDXP11VictoireCyril AUBERT (NC)Béatrice PILET (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-16
2016-12-02D2ABALEZ1BCC1J2ALienSDP11Défaite Gaelle CAUVIN (P12)21-16 / 17-21 / 21-17
2016-12-02D2ABALEZ1BCC1J2ALienDDD9DéfaiteLydia GUETE (D8)Virginie RECRU (D9) et Gaelle CAUVIN (P12)21-17 / 21-13
2016-04-01D1BALEZ1I'mBAD4J2RLienDXD9DéfaiteEmmanuel REPINCAY (D9)Emma DAVIES (D7) et Florian CHAUFFOUR (D9)21-16 / 17-21 / 21-11
2016-03-18D1BALEZ1ABCD3J1RLienSDD9Défaite Agnès POULBOT (R6)22-20 / 21-9
2016-03-18D1BALEZ1ABCD3J1RLienDDD8DéfaiteLydia GUETE (D8)Agnès POULBOT (R5) et Eleonore ROUSSEL (R6)21-14 / 21-12
2016-02-19D1BALEZ1ASCAIA1J7ALienDDD8DéfaiteLydia GUETE (D8)Loriane ROUSSEL (R6) et Gwenaëlle VITALIS (R5)21-15 / 21-15
2016-01-22D1BALEZ1RBC1J5ALienSDD9Défaite Caroline FROIDURE (D9)21-17 / 21-9
2015-12-24D1BALEZ1BEC1J4ALienSDD9Victoire Ophelie PICOT-CHARBONNIER (P3)21-19 / 21-10
2015-12-24D1BALEZ1BEC1J4ALienDXD8DéfaiteEmmanuel REPINCAY (D8)Fabienne DOUHET (D7) et Jean-paul BOUCHON (D8)21-17 / 21-10
2015-12-11D1BALEZ1CBC1J3ALienSDD9Défaite Marine CRAVEIRO (D7)21-05 / 21-07
2015-12-11D1BALEZ1CBC1J3ALienDDD8DéfaiteLaeticia RALUY (D9)Cécile COUCHARD (R5) et Marine CRAVEIRO (R6)21-07 / 21-13
2015-12-04D1BALEZ1I'mBAD4J2ALienSDD8Défaite Emma DAVIES (D8)21-13 / 17-21 / 21-14
2015-12-04D1BALEZ1I'mBAD4J2ALienDXD8DéfaiteEmmanuel REPINCAY (D8)Caroline ANDREU (D9) et Rémi ROMEUF (D8)21-15 / 21-19
2015-11-27D1BALEZ1ABCD3J1ALienDDD7DéfaiteLydia GUETE (D8)Eleonore ROUSSEL (R6) et Agnès POULBOT (R6)21-11 / 21-13
2015-11-27D1BALEZ1ABCD3J1ALienSDD8Défaite Eleonore ROUSSEL (D7)21-05 / 21-15