Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06907165HommePaul PECNIKCadet 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée CADETS/JUNChampionnat Homme Cad/JunLes Sables d'Olonne 2150.00
2015Championnat Interclubs de Vendée MINIMESDIVISION 2 MIXTEOLONNE SUR MER 6350.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 BENJAMINSQUALIFICATIONS BENJAMINSOLONNE SUR MER 7114.29
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 BENJAMINSDivision 2 BENJAMINSOLONNE SUR MER 8112.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-12-17Les Sables d'OlonneSalignyJournée 2LienDHP12DéfaiteCédric DIREZ (P12)Hugo NOLLOT (D9) et Enzo GRIMA (P10)21-12 / 21-5
2017-12-17Les Sables d'OlonneChallansJournée 2LienDHP12VictoireValentin DEL'CHATEAU (P12)Dorian PONTOIZEAU (P10) et Benjamin COLAS (P11)22-20 / 18-21 / 21-19
2016-03-06D2 MXOLONNE SUR MERENTENTE LUÇON / STE HERMINEJOURNÉE 3LienSHP2Défaite Clement BODIN (P1)21-4 / 21-4
2016-03-06D2 MXOLONNE SUR MERST CHRISTOPHE DU LIGNERONJOURNÉE 3LienDHP3VictoireValentin DEL'CHATEAU (P3)Hugo PROD'HOMME (P2) et Victor THOMAS (P3)21-6 / 21-14
2016-03-06D2 MXOLONNE SUR MERST CHRISTOPHE DU LIGNERONJOURNÉE 3LienSHP2Victoire Victor THOMAS (P3)21-19 / 13-21 / 21-19
2016-01-24D2 MXOLONNE SUR MERST CHRISTOPHE DU LIGNERONJOURNÉE 2LienDHP3DéfaiteAnton VINCENT (P3)Hugo PROD'HOMME (P2) et Victor THOMAS (P3)21-10 / 22-20
2015-11-22D2 MXOLONNE SUR MERAIZENAYJOURNÉE 1LienSHP3Victoire Loup GUYET (P3)23-21 / 21-12
2015-11-22D2 MXOLONNE SUR MERENTENTE LUÇON / STE HERMINEJOURNÉE 1LienDXP3DéfaiteLouise BOUDEAU (P3)Solène GIRAUD (P3) et Clement BODIN (P1)21-11 / 21-8
2015-03-21IDJ85OLONNE SUR MERL'ÎLE D'OLONNERETOURLienDHNCDéfaiteAlexis LATOURNERIE (NC)Enzo BESNARD (NC) et Erwan MENARD (NC)21-10 / 21-10
2015-03-21IDJ85OLONNE SUR MERCHALLANS 2RETOURLienDHNCDéfaiteBenoit LAMIELLE (NC)Louis LACARRIEU (NC) et Clément VRIGNEAU (NC)21-13 / 21-9
2015-03-21IDJ85OLONNE SUR MERENT. ST CHRISTOPHE / AIZENAYRETOURLienSHNCDéfaite Quentin HAREL (D4)21-7 / 21-9
2015-03-21IDJ85OLONNE SUR MERCHALLANS 2RETOURLienDXNCVictoireLouise BOUDEAU (NC)Perrine LEHUAULT (NC) et Louis LACARRIEU (NC)21-14 / 17-21 / 21-10
2015-01-25IDJ85OLONNE SUR MERCHALLANS 2ALLERLienSHNCDéfaite Louis EGRON (NC)21-7 / 21-14
2015-01-25IDJ85OLONNE SUR MERENT. ST CHRISTOPHE / AIZENAYALLERLienDHNCDéfaiteBenoit LAMIELLE (NC)Titouan POIRAUD (NC) et Nathan NEAU (NC)24-22 / 21-14
2015-01-25IDJ85OLONNE SUR MERCHALLANS 2ALLERLienDXNCDéfaiteLouise BOUDEAU (NC)Anais BLUTEAU (NC) et Louis EGRON (NC)21-12 / 21-16
2015-01-25IDJ85OLONNE SUR MERL'ÎLE D'OLONNEALLERLienDHNCDéfaiteAlexis LATOURNERIE (NC)Erwan MENARD (NC) et Enzo BESNARD (NC)21-7 / 21-10
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERL'ÎLE D'OLONNEQualificationsLienDHNCDéfaiteBenoit LAMIELLE (NC)Enzo BESNARD (NC) et Erwan MENARD (NC)21-12 / 21-8
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERENT. STE HERMINE / LUÇONQualificationsLienDXNCVictoireClara HERVY (NC)Tessa VERSTRAETE (NC) et Axel ROY (NC)21-19 / 17-21 / 22-20
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERCHALLANS 2QualificationsLienSHNCDéfaite Cyril RELANDEAU (NC)22-20 / 21-12
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERENT. ST CHRISTOPHE / AIZENAYQualificationsLienDHNCDéfaiteBenoit LAMIELLE (NC)Quentin HAREL (NC) et Hugo PROD'HOMME (NC)21-5 / 21-3
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERCHALLANS 2QualificationsLienDHNCDéfaiteBenoit LAMIELLE (NC)Louis LACARRIEU (NC) et Louis EGRON (NC)21-11 / 21-10
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERL'ÎLE D'OLONNEQualificationsLienSHNCDéfaite Enzo BESNARD (NC)21-7 / 21-10
2014-12-14IDJ85OLONNE SUR MERENT. STE HERMINE / LUÇONQualificationsLienDHNCDéfaiteBenoit LAMIELLE (NC)Clement BODIN (D4) et Axel ROY (NC)21-13 / 21-7