Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06905615HommeMichael BAVOUXVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.47P126.02P104.05P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne D1IC DépartementalBCCT1Bad Club Chateau Thierry19947.37
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCCT1Bad Club Chateau Thierry211885.71
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCCT1Bad Club Chateau Thierry2150.00
2015Championnat Interclub Aisne Division 2D2BCCT2Bad Club Chateau Thierry4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-05BCCT1LBC5Journée 7LienDHP10DéfaiteDamien BEAURAIN (P10)Sébastien DEHOVE (P10) et Olivier BERTRAND (P12)18-21 / 21-17 / 21-18
2019-05-05BCCT1SQBC4Journée 7LienDHP10VictoireMaxime DUBRAY (P10)Michael COTTE (P10) et Alphonse SANCHEZ (P10)21-15 / 21-19
2019-05-05BCCT1LBC5Journée 7LienDXP10DéfaiteSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Maud KOWALSKI (P10) et Olivier BERTRAND (P12)22-20 / 21-18
2019-05-05BCCT1SQBC4Journée 7LienDHP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Michael COTTE (P10) et Jacky OVERLOT (P10)22-20 / 21-17
2019-05-05BCCT1SQBC4Journée 7LienDXP10DéfaiteSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Fabienne ACCART (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-16 / 20-22 / 21-15
2019-03-17BCCT1LBC6Journée 5LienDXP10DéfaiteMadeline FOUCHER (P10)Mélanie MATHIEU (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-16 / 21-19
2019-03-17BCCT1LBC6Journée 5LienDHP10DéfaiteDamien BEAURAIN (P10)Quentin SCHUMERS (P10) et Cyrille FERRIEN (P10)20-22 / 21-17 / 21-14
2019-03-17BCCT1SQBC3Journée 5LienDHP10DéfaiteBenoit AGRON (P10)Nathan CARDOT (P10) et Jérôme FOUASSIER (D9)21-17 / 18-21 / 23-21
2019-03-17BCCT1SQBC3Journée 5LienDXP10DéfaiteMadeline FOUCHER (P10)Manon CARDOT (P10) et Axel NEGRETTO (P11)21-18 / 25-23
2019-01-27BCCT1LBC5Journée 3LienDHP10VictoireMathieu HOURDRY (P10)Christophe LEFEVRE (P10) et Denis BOCQ (P10)21-15 / 21-14
2019-01-27BCCT1LBC5Journée 3LienDXP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)23-21 / 21-13
2019-01-27BCCT1CHABAC3Journée 3LienDHP10DéfaiteBenoit AGRON (P10)Stephane MONNI (D9) et Romain SUEUR (P11)21-14 / 21-14
2019-01-27BCCT1LBC5Journée 3LienDHP10VictoireBenoit AGRON (P10)Sébastien DEHOVE (P10) et Cédric DOMINIQUE (P10)21-13 / 21-15
2019-01-27BCCT1CHABAC3Journée 3LienDXP10DéfaiteMadeline FOUCHER (P10)Julie CLARA (P10) et Martial MAKSYSKA (P12)21-16 / 26-24
2018-12-02BCCT1SQBC4Journée 1LienDHP10VictoireBenoit AGRON (P11)Joel ACCART (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-17 / 27-25
2018-12-02BCCT1FRRB2Journée 1LienDHP10VictoireClement GAPAIX (P11)Arnaud KIENTZ (P11) et Thomas BOULOY (NC)21-15 / 21-7
2018-12-02BCCT1FRRB2Journée 1LienDXP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Aurélie MUZY (P10) et Arnaud KIENTZ (P12)21-11 / 21-14
2018-12-02BCCT1FRRB2Journée 1LienDHP10VictoireBenoit AGRON (P11)Fleury FOULON (NC) et Thomas BOULOY (NC)21-7 / 21-8
2018-12-02BCCT1SQBC4Journée 1LienDXP10DéfaiteMaeliss COQUELLE (NC)Oceane MOURA (P10) et Joel ACCART (P10)21-16 / 21-19
2018-03-18BCCT1BCSE2Journée 6LienDHP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Ludovic ZAHER (P11) et Laurent ROZE (P10)21-11 / 21-15
2018-03-18BCCT1BCSE2Journée 6LienDXP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Chloé NORMAND (P10) et Florent MURAS (P12)21-16 / 21-16
2018-03-18BCCT1BCSE2Journée 6LienDHP10VictoireMathieu HOURDRY (D9)Ludovic ZAHER (P11) et Florent MURAS (P10)21-15 / 21-10
2018-03-18BCCT1LBC5Journée 6LienDHP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Cédric DOMINIQUE (P10) et Denis BOCQ (P10)21-14 / 21-13
2018-03-18BCCT1LBC5Journée 6LienDXP10VictoireMadeline FOUCHER (P10)Caroline LESUEUR (P10) et Cédric DOMINIQUE (P12)21-16 / 21-23 / 21-17
2018-02-25BCCT1SQBC3Journée 5LienDXP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Sabine SIX (P12) et Pascal ANDRES (P11)21-12 / 20-22 / 21-14
2018-02-25BCCT1SQBC3Journée 5LienDHP10VictoireMathieu HOURDRY (D9)Joel ACCART (P10) et Pascal ANDRES (P10)21-12 / 22-20
2018-02-25BCCT1LBC5Journée 5LienDXP10VictoireCorinne KERCKHOVE (P10)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Gérard ECUYER (P12)21-15 / 21-13
2018-02-25BCCT1LBC5Journée 5LienDHP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Jérôme VITU (P10) et Cyrille FERRIEN (P10)21-16 / 21-13
2017-12-17BCCT1CHABAC4Journée 3LienDXP11VictoireMadeline FOUCHER (P11)Manon CARDOT (P11) et Valentin D'HAENE (P12)21-12 / 21-15
2017-12-17BCCT1CHABAC4Journée 3LienDHP10VictoireMathieu HOURDRY (D9)Cyril BALANDIER (P12) et Nathan CARDOT (P11)21-15 / 21-12
2017-12-17BCCT1LBC4Journée 3LienDHP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Sébastien DEHOVE (P10) et Nicolas JULLIER (P12)21-18 / 21-16
2017-12-17BCCT1LBC4Journée 3LienDXP11VictoireCorinne KERCKHOVE (P10)Maud KOWALSKI (P10) et Roméo DHERSE (P10)21-9 / 21-12
2017-12-17BCCT1LBC4Journée 3LienDHP10VictoireMathieu HOURDRY (D9)Roméo DHERSE (D9) et Christophe LEFEVRE (P10)21-17 / 21-18
2017-11-26BCCT1BCSE2Journée 2LienDHP10DéfaiteMathieu HOURDRY (P10)Laurent ROZE (P11) et Grégory HAVEL (P12)21-19 / 12-21 / 21-19
2017-11-26BCCT1CHABAC4Journée 2LienDXP12VictoireCorinne KERCKHOVE (P10)Manon CARDOT (P11) et Cyril BALANDIER (P11)21-13 / 21-15
2017-11-26BCCT1CHABAC4Journée 2LienDHP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Cyril BALANDIER (P12) et William TRIARD (P12)21-7 / 21-9
2017-11-26BCCT1BCSE2Journée 2LienDXP12DéfaiteMadeline FOUCHER (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Grégory HAVEL (P12)21-16 / 21-13
2017-11-05BCCT1FRRB1Journée 1LienDHP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Nicolas JESIORSKI (P10) et Arnaud KIENTZ (P12)21-16 / 21-12
2017-11-05BCCT1FRRB1Journée 1LienDXP12VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P11)Aurélie MUZY (NC) et Gaetan CULNAERT (P12)21-18 / 21-18
2017-11-05BCCT1FRRB1Journée 1LienDHP10DéfaiteMathieu HOURDRY (P10)Maxime POULAIN (P10) et Gaetan CULNAERT (P11)21-19 / 21-16
2017-02-26dépBCCT1SQBC33LienDXP12DéfaiteSofia RODRIGUES-MARCOLINO (NC)Fabienne ACCART (P10) et Thomas CREPIN (P11)21-14 / 21-11
2017-02-26dépBCCT1SQBC33LienDHP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Joel ACCART (P12) et Thomas CREPIN (D9)21-15 / 20-22 / 21-17
2016-02-28BCCT2FRRB2Journée 3LienDXP3VictoireANONYME Anonyme (P3)Emily DELOFFRE (P2) et Erik GALESNE (P3)21-19 / 26-24
2016-02-28BCCT2FRRB2Journée 3LienDHP2VictoireSébastien BARRAU (P1)Nicolas JESIORSKI (P2) et Gaetan CULNAERT (P3)21-9 / 21-12
2016-02-28BCCT2BCSE1Journée 3LienDXP3DéfaiteANONYME Anonyme (P3)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)15-21 / 21-15 / 21-14
2016-02-28BCCT2BCSE1Journée 3LienDHP2DéfaiteLoic ROMIEU (P2)ANONYME Anonyme (NC) et Thierry NORMAND (D9)24-22 / 21-14