Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06905503FemmeSandra MAZARSVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.57P109.91D910.42D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 2Division 2CSABADCSA Badminton3133.33
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 3CSABAD1CSA Badminton151386.67
2018Duos Eurois DM-2DM-2-BSandra et Jérémy 200.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4USEB1Union Sportive d'Etrépagny181583.33
2017Duos de l'Eure DX NC/D9Duos de l'Eure DX NC/D9ALDA/USEBAD Jeremy/Sandra 10550.00
2017Finales Duos de l'EureDuos de l'Eure DX NC/D9ALDA/USEBAD Jérémy/Sandra 4250.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4USEB1Union Sportive d'Etrépagny201680.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny322062.50
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Etrépagny (2)Union Sportive d'Etrépagny28828.57
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny12216.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03CSABADALSMJournée 1LienDDD9DéfaiteVanessa CALBRIX (P10)Caroline FOSSARD (P10) et Emilie DELAPORTE (P10)21-15 / 22-20
2019-11-03CSABADALSMJournée 1LienDXD9VictoirePierre CINTRAT (D9)Caroline FOSSARD (D9) et Laurent DESORMEAUX (P11)21-15 / 21-18
2019-11-03CSABADBCRJournée 1LienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (P10)16-21 / 21-14 / 21-15
2019-06-01DM-2BSandra et JérémyBarbara et ChristopheJournée 1LienDXD9DéfaiteJérémy LELEU (P10)Barbara LEMONNIER (D7) et Christophe CORSO (D9)21-11 / 21-10
2019-06-01DM-2BSandra et JérémyBarbara et ChristopheJournée 1LienSDP10Défaite Barbara LEMONNIER (D9)21-10 / 21-11
2019-03-17D3CSABAD1SPN3Journée 5LienSDP10Victoire  wo_vol
2019-03-17D3CSABAD1BCR2Journée 5LienDXD9VictoirePierre CINTRAT (P10)Sandrine CROMBEZ (P11) et Ronan QUILLEC (P11)22-20 / 21-19
2019-03-17D3CSABAD1SPN3Journée 5LienDDD9VictoireVanessa CALBRIX (P10) wo_vol
2019-01-27D3CSABAD1FVP1Journée 4LienDXD9VictoirePierre CINTRAT (P10)Corinne HUBERT (P10) et Geric BOUCHENOIRE (P10)21-19 / 18-21 / 21-16
2019-01-27D3CSABAD1BVRL6Journée 4LienDDD9VictoireValérie CHAZAL (P10)Carole AURENSAN (P10) et Rachel ALBAUT (P11)21-15 / 21-9
2019-01-27D3CSABAD1BVRL6Journée 4LienSDP10Victoire Carole AURENSAN (P10)21-9 / 21-13
2019-01-27D3CSABAD1FVP1Journée 4LienDDD9DéfaiteValérie CHAZAL (P10)Véronique THOMAS (D9) et Corinne HUBERT (D9)21-19 / 21-19
2018-12-16D3CSABAD1BVRL5Journée 3LienDXD9VictoirePierre CINTRAT (P11)Marine COSTEL (P12) et Antoine BROSSAY (P12)21-11 / 21-13
2018-12-16D3CSABAD1SPN3Journée 3LienDDD9VictoireValérie CHAZAL (D9)Leïla LOPEZ (NC) et Maelys ROVETTA (NC)21-15 / 21-12
2018-12-16D3CSABAD1BVRL5Journée 3LienSDD9Victoire Sokkim POV (P12)22-20 / 21-11
2018-12-02D3CSABAD1FVP1Journée 2LienDDD9VictoireValérie CHAZAL (D9)Paule COLOMB (P11) et Corinne HUBERT (D9)21-10 / 21-16
2018-12-02D3CSABAD1BVRL6Journée 2LienDXD9DéfaitePierre CINTRAT (P11)Marje CARRIE (P10) et Yves FOUQUET (P11)21-18 / 21-14
2018-12-02D3CSABAD1BVRL6Journée 2LienDDD9VictoireValérie CHAZAL (D9)Rachel ALBAUT (P12) et Marje CARRIE (P10)21-9 / 21-15
2018-11-11D3CSABAD1BCR2Journée 1LienDDD9VictoireValérie CHAZAL (D9)Lisa MENARD (P12) et Marine ROMO GALEAN (P10)21-14 / 21-13
2018-11-11D3CSABAD1BVRL5Journée 1LienDXD9VictoirePierre CINTRAT (P11)Sokkim POV (NC) et Richard CANAPE (P12)21-14 / 21-8
2018-06-10Duo27ALDA/USEBAD Jérémy/SandraBVRL Clément/SandraFinales Duos de l'EureLienSDP10Défaite Sandra BOUCHET (P10)21-11 / 21-19
2018-06-10Duo27ALDA/USEBAD Jérémy/SandraBVRL Clément/SandraFinales Duos de l'EureLienDXD9DéfaiteJérémy LELEU (P12)Sandra BOUCHET (P10) et Clement DELABARRE (P10)21-19 / 21-17
2018-06-10Duo27ALDA/USEBAD Jérémy/SandraSPN Kévin/PaulineFinales Duos de l'EureLienDXD9VictoireJérémy LELEU (P12)Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (P10) et Kévin QUENTIN (P10)21-15 / 5-21 / 21-14
2018-06-10Duo27ALDA/USEBAD Jérémy/SandraSPN Kévin/PaulineFinales Duos de l'EureLienSDP10Victoire Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (D9)21-10 / 21-13
2018-03-18D4USEB1LNBC1Journée 5LienDDD9VictoirePascale HELAINE (P10)Maiwenn GUIGNEMENT (P11) et Julie DUROSAU (P10)21-15 / 21-17
2018-03-18D4USEB1CRB4Journée 5LienDDD9VictoirePascale HELAINE (P10)Mélanie BRIANT (P12) et Cécile LE DEVEDEC (P11)21-7 / 21-10
2018-03-18D4USEB1LNBC1Journée 5LienDXP11DéfaiteJerome BOGAERT (P10)Julie DUROSAU (P11) et Geoffrey MELOT (P11)15-21 / 21-13 / 21-7
2018-03-18D4USEB1CRB4Journée 5LienSDP10Victoire Cécile LE DEVEDEC (P12)21-7 / 21-7
2018-01-28D4USEB1ALDA1Journée 4LienSDP10Victoire Vanessa CALBRIX (P10)21-14 / 21-12
2018-01-28D4USEB1ALDA1Journée 4LienDDP10VictoirePascale HELAINE (P10)Vanessa CALBRIX (P10) et Valérie CHAZAL (P10)12-21 / 22-20 / 21-15
2018-01-28D4USEB1BCG4Journée 4LienDXP11VictoireSébastien POLIGNE (P12)Isabelle NOQUET (P11) et Daniel FLACHER (P12)21-11 / 21-18
2018-01-28D4USEB1BCG4Journée 4LienDDP10VictoirePascale HELAINE (P10)Isabelle NOQUET (P10) et Chantal BIDARD (P11)21-11 / 21-6
2017-12-17D4USEB1BCR2Journée 3LienDXP11VictoireAlexandre DUBRET (P12)Marine ROMO GALEAN (P11) et Antoine LECUREUR (P12)21-16 / 21-11
2017-12-17D4USEB1BCR2Journée 3LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Marine ROMO GALEAN (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-19 / 21-10
2017-12-17D4USEB1BVRL5Journée 3LienSDP10Victoire Carole AURENSAN (P11)21-12 / 21-17
2017-12-17D4USEB1BVRL5Journée 3LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Elodie DIEU (P12) et Rachel ALBAUT (P12)21-9 / 21-6
2017-11-26D4USEB1CRB4Journée 2LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Cécile LE DEVEDEC (P11) et Stephanie DELANGE (P12)21-5 / 21-3
2017-11-26D4USEB1LNBC1Journée 2LienDDD9DéfaitePascale HELAINE (D9)Julie DUROSAU (P11) et ANONYME Anonyme (NC)21-16 / 17-21 / 21-18
2017-11-05D4USEB1BCG4Journée 1LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Isabelle NOQUET (P10) et Helga JEANBRUN (P11)21-11 / 16-21 / 21-12
2017-11-05D4USEB1ALDA1Journée 1LienDXP10DéfaiteSébastien POLIGNE (P12)Vanessa CALBRIX (P11) et Jonathan LE COZ (P10)21-13 / 21-15
2017-11-05D4USEB1BCG4Journée 1LienSDP10Victoire Helga JEANBRUN (P12)21-23 / 21-16 / 21-13
2017-11-05D4USEB1ALDA1Journée 1LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Valérie CHAZAL (P11) et Vanessa CALBRIX (P10)21-23 / 21-15 / 21-12
2017-11-01Duo27ALDA/USEBAD Jeremy/SandraBVRL Clément/Sandra Journée 1LienSDP10Victoire Sandra BOUCHET (P10)21-15 / 21-19
2017-11-01Duo27ALDA/USEBAD Jeremy/SandraASPTT Dimitri/Céline Journée 1LienSDP10Victoire Céline DEBILLE (NC)21-8 / 21-9
2017-11-01Duo27ALDA/USEBAD Jeremy/SandraBVRL Clément/Sandra Journée 1LienDXP11DéfaiteJérémy LELEU (P12)Sandra BOUCHET (P10) et Clement DELABARRE (P10)19-21 / 21-16 / 21-11
2017-11-01Duo27ALDA/USEBAD Jeremy/SandraASPTT Dimitri/Céline Journée 1LienDXP10VictoireJérémy LELEU (NC)Céline DEBILLE (NC) et Dimitri PORTE (NC)21-10 / 21-8
2017-11-01Duo27ALDA/USEBAD Jeremy/SandraSPN Kevin/PaulineJournée 1LienDXP11VictoireJérémy LELEU (P12)Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (P11) et Kévin QUENTIN (P12)21-11 / 21-17
2017-11-01Duo27ALDA/USEBAD Jeremy/SandraSPN Kevin/PaulineJournée 1LienSDP10Défaite Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (D9)15-21 / 21-16 / 21-9
2017-11-01Duo27ALDA/USEBAD Jeremy/SandraALSM Yoann/EmilieJournée 1LienSDP10Défaite Emilie DELAPORTE (P11)21-8 / 21-9
2017-11-01Duo27ALDA/USEBAD Jeremy/SandraLOB Frédéric/Béatrice Journée 1LienSDP10Victoire Béatrice DONAUBAUER (P12)21-15 / 21-10
2017-11-01Duo27ALDA/USEBAD Jeremy/SandraALSM Yoann/EmilieJournée 1LienDXP10DéfaiteJérémy LELEU (NC)Emilie DELAPORTE (P10) et Yoann LE MERCIER (P11)21-5 / 21-17
2017-11-01Duo27ALDA/USEBAD Jeremy/SandraLOB Frédéric/Béatrice Journée 1LienDXP10DéfaiteJérémy LELEU (NC)Béatrice DONAUBAUER (P11) et Frédéric CASADO (P12)15-21 / 21-17 / 21-13
2017-03-19D4USEB1CRB4Journée 5LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Cécile LE DEVEDEC (P12) et Aude COULOUDOU (P12)21-10 / 21-12
2017-03-19D4USEB1CRB4Journée 5LienSDP10Victoire Mélanie BRIANT (P12)21-8 / 21-12
2017-03-19D4USEB1ALSM3Journée 5LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Céline CLAUZON (P10) et Emilie DELAPORTE (P10)21-11 / 21-10
2017-03-19D4USEB1ALSM3Journée 5LienDXP10DéfaiteSébastien POLIGNE (P12)Emilie DELAPORTE (P10) et Quentin CARBONELL (P11)21-11 / 21-14
2017-01-29D4USEB1MADBAD3Journée 4LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Chloé MARTINET (P12) et Déborah METIVIER (P11)21-9 / 21-6
2017-01-29D4USEB1MADBAD3Journée 4LienDXP10VictoireCédric JORDAN (P12)Chloé MARTINET (P12) et Eric BOIS (P12)22-20 / 21-23 / 21-16
2017-01-29D4USEB1ALDA1Journée 4LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Vanessa CALBRIX (P11) et Valérie LE GOFF (P12)21-5 / 21-11
2017-01-29D4USEB1ALDA1Journée 4LienSDP10Victoire Valérie LE GOFF (P12)21-8 / 21-11
2017-01-08D4USEB1CRB4Journée 3LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Mélanie BRIANT (P12) et Aude COULOUDOU (P12)21-12 / 21-6
2017-01-08D4USEB1CRB4Journée 3LienSDP10Victoire Stephanie DELANGE (P12)21-4 / 21-4
2017-01-08D4USEB1ABC1Journée 3LienDXP10DéfaiteAlexandre DUBRET (P12)Anne-claude LAVALLEE (D9) et Olivier DESECHALLIERS (P12)21-13 / 21-14
2017-01-08D4USEB1ABC1Journée 3LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Lucile SUIRE (P10) et Anne-claude LAVALLEE (P10)15-21 / 21-19 / 21-15
2016-11-27D4USEB1ABC1Journée 2LienDXP10DéfaiteCédric JORDAN (P12)Clemence CANTREL (P10) et Benjamin PREVOST (P10)21-15 / 21-14
2016-11-27D4USEB1ABC1Journée 2LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Lucile SUIRE (P10) et Clemence CANTREL (P10)21-12 / 25-23
2016-11-27D4USEB1MADBAD3Journée 2LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Chloé MARTINET (P12) et Déborah METIVIER (P12)21-17 / 21-12
2016-11-27D4USEB1MADBAD3Journée 2LienSDP11Victoire Déborah METIVIER (P12)21-7 / 21-5
2016-11-06D4USEB1ALSM3Journée 1LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Céline CLAUZON (P10) et Emilie DELAPORTE (P10)21-10 / 21-14
2016-11-06D4USEB1ALSM3Journée 1LienSDP11Défaite Emilie DELAPORTE (P12)21-14 / 21-4
2016-11-06D4USEB1ALDA1Journée 1LienDDD9VictoirePascale HELAINE (D9)Valérie CHAZAL (NC) et Hélène GABRIEL (NC)21-7 / 21-4
2016-11-06D4USEB1ALDA1Journée 1LienDXP10VictoireAlexandre DUBRET (P12)Vanessa CALBRIX (NC) et Jean-baptiste LOPPE (NC)21-12 / 21-15
2016-04-24D3USEB1ALSM3Journée 6LienDDP1VictoirePascale HELAINE (P1)Emma LEFEVRE (P2) et Céline CLAUZON (P3)21-9 / 21-12
2016-04-24D3USEB1BCR3Journée 6LienDDP1VictoirePascale HELAINE (P1)Sandrine CROMBEZ (D9) et Betty RICHARD (P3)19-21 / 22-20 / 21-18
2016-04-24D3USEB1BCR3Journée 6LienDXP2DéfaiteJordan PRUD HOMME (P2)Sandrine CROMBEZ (D9) et Gaël BOULLAN (P1)22-20 / 21-18
2016-04-24D3USEB1BCG4Journée 6LienDDP1VictoirePascale HELAINE (P1)Chantal BIDARD (P2) et Helga JEANBRUN (P3)21-11 / 21-15
2016-04-24D3USEB1ALSM3Journée 6LienDXP2VictoireJordan PRUD HOMME (P2)Céline CLAUZON (P3) et Quentin QUEVAUVILLIERS (P2)21-14 / 21-18
2016-04-24D3USEB1BCG4Journée 6LienSDP2Victoire Isabelle NOQUET (P3)21-9 / 21-15
2016-03-20D3USEB1CRB3Journée 5LienSDP2Victoire Marie GIRARDET (P2)12-21 / 21-17 / 21-19
2016-03-20D3USEB1BVRL4Journée 5LienDDP1VictoirePascale HELAINE (P1)Christelle DOITRAND (P1) et Marie laure LAROCHE-CRUCHET (D9)21-14 / 18-21 / 21-19
2016-03-20D3USEB1BVRL4Journée 5LienDXP2VictoireJordan PRUD HOMME (P2)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P1) et David PADELOUP (P2)26-24 / 21-18
2016-03-20D3USEB1CRB3Journée 5LienDDP1VictoirePascale HELAINE (P1)Marion MATURA (P2) et Katy MOHRING (P3)21-9 / 21-18
2016-02-28D3USEB1ALSM3Journée 4LienSDP2Défaite Manon SICOT (P3)21-13 / 21-19
2016-02-28D3USEB1ALSM3Journée 4LienDDP2VictoirePascale HELAINE (P1)Manon SICOT (P3) et Emma LEFEVRE (P3)21-18 / 21-19
2016-02-28D3USEB1FVP2Journée 4LienDDP2VictoirePascale HELAINE (P1)Corinne HUBERT (D9) et Véronique THOMAS (D9)21-16 / 10-21 / 21-12
2016-02-28D3USEB1ABC1Journée 4LienDXP3VictoireJordan PRUD HOMME (P2)Clemence CANTREL (P3) et Benjamin PREVOST (D9)12-21 / 21-18 / 21-14
2016-02-28D3USEB1ABC1Journée 4LienDDP2DéfaitePascale HELAINE (P1)Lucile SUIRE (P2) et Clemence CANTREL (P2)18-21 / 23-21 / 22-20
2016-02-28D3USEB1FVP2Journée 4LienDXP3DéfaiteJordan PRUD HOMME (P2)Corinne HUBERT (D9) et Jérôme ELIE (P3)21-16 / 20-22 / 21-15
2016-01-10D3USEB1BCG4Journée 3LienDXP3DéfaiteJordan PRUD HOMME (P3)France ARNAL (P3) et Marcelin LOCRET (P2)21-13 / 15-21 / 21-16
2016-01-10D3USEB1FVP2Journée 3LienDDP2DéfaiteDianne laure DUCHEMIN (P3)Anne-laure DIMECH (NC) et Corinne HUBERT (D9)21-14 / 21-12
2016-01-10D3USEB1FVP2Journée 3LienSDP2Victoire Corinne HUBERT (P1)21-8 / 21-8
2016-01-10D3USEB1BA2Journée 3LienDDP2DéfaiteDianne laure DUCHEMIN (P3)Emilie DELAPORTE (P3) et Manon POLET (NC)21-13 / 21-18
2016-01-10D3USEB1BCG4Journée 3LienDDP2VictoireDianne laure DUCHEMIN (P3)Chantal BIDARD (P2) et Isabelle NOQUET (P3)21-13 / 21-7
2016-01-10D3USEB1BA2Journée 3LienSDP2Défaite Manon POLET (NC)23-21 / 21-11
2015-12-13D3USEB1BCR3Journée 2LienSDP2Victoire Sandrine CROMBEZ (P1)6-13 abandon
2015-12-13D3USEB1BVRL4Journée 2LienDDP2DéfaitePascale HELAINE (P1)Emilie CUVINOT (P3) et Christelle DOITRAND (P1)22-20 / 21-16
2015-12-13D3USEB1BVRL4Journée 2LienSDP2Défaite Emilie CUVINOT (P3)21-17 / 21-13
2015-12-13D3USEB1CRB3Journée 2LienDDP2VictoirePascale HELAINE (P1)Katy MOHRING (NC) et Annie LOUAZEL (D9)17-21 / 21-15 / 21-13
2015-12-13D3USEB1CRB3Journée 2LienDXP3DéfaiteSébastien POLIGNE (P3)Marion MATURA (P2) et Pierre SOTTO (P2)21-14 / 21-11
2015-12-13D3USEB1BCR3Journée 2LienDDP2VictoirePascale HELAINE (P1) wo_vol
2015-11-22D3USEB1BA2Journée 1LienDDP3VictoirePascale HELAINE (P1)Isabelle TUIHOUA (P3) et Déborah METIVIER (NC)21-8 / 21-4
2015-11-22D3USEB1BA2Journée 1LienDXP3DéfaiteJordan PRUD HOMME (P3)Emilie DELAPORTE (P3) et Janick TOUZET (P1)21-17 / 17-21 / 21-16
2015-11-22D3USEB1ABC1Journée 1LienDDP3VictoirePascale HELAINE (P1)Lucile SUIRE (P3) et Clemence CANTREL (P2)21-13 / 22-20
2015-11-22D3USEB1ABC1Journée 1LienDXP3VictoireJordan PRUD HOMME (P3)Lucile SUIRE (P3) et Tom VAN DEN BRANDE (P2)21-12 / 21-17
2015-04-12D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 6LienDXNCDéfaiteJordan PRUD HOMME (NC)Stephanie VOISIN (NC) et Christophe CAILLOT (D4)21-14 / 21-16
2015-04-12D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 6LienSDNCDéfaite Sandrine CROMBEZ (NC)21-9 / 21-13
2015-04-12D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 6LienDDNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Samantha VERMAND (NC) et Stephanie VOISIN (NC)21-16 / 21-6
2015-04-12D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 6LienSDNCDéfaite Delphine LE RIBOTTER (NC)21-17 / 17-21 / 21-15
2015-04-12D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 6LienDXNCVictoireMickael VASSEUR (NC)Justine MARIE (NC) et Mathieu CAILLIÉ (NC)14-21 / 21-17 / 21-17
2015-04-12D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 6LienDDNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Pauline SCHMITT (NC)21-14 / 21-16
2015-03-22D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 5LienSDNCVictoire Carole AUDRAN (NC)21-14 / 21-9
2015-03-22D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 5LienDDNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Christelle DOITRAND (NC) et Vanessa LABBE (D4)21-10 / 21-9
2015-03-22D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 5LienDXNCDéfaiteJordan PRUD HOMME (NC)Vanessa LABBE (D4) et Nicolas MERLET (NC)21-14 / 18-21 / 21-12
2015-03-22D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 5LienDDNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Isabelle TUIHOUA (NC) et Carole AUDRAN (NC)18-21 / 21-19 / 21-15
2015-03-08D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 4LienSDNCVictoire Isabelle ROUSSELET (D4)21-8 / 21-15
2015-03-08D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 4LienDDNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Isabelle ROUSSELET (D4) et Sandrine TESTUD (NC)19-21 / 21-15 / 21-14
2015-03-08D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 4LienSDNCDéfaite Delphine LE RIBOTTER (NC)22-20 / 21-12
2015-03-08D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 4LienDXNCDéfaiteJordan PRUD HOMME (NC)Pascale HELAINE (D4) et Jerome BOGAERT (NC)10-21 / 21-17 / 22-20
2015-03-08D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 4LienDDNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Justine MARIE (NC)21-13 / 21-16
2015-03-08D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 4LienDDNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Nathalie TAVERNIER (D4) et Pascale HELAINE (D4)21-8 / 21-11
2015-01-25D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 3LienDXNCDéfaiteOlivier MAZARS (NC)Marah GANG (D4) et Christophe SCHMITT (D4)21-13 / 21-10
2015-01-25D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienDDNCVictoireSandra BOGEART (NC)Camille BOURGEOIS (NC) et Stephanie VOISIN (NC)21-13 / 21-12
2015-01-25D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienSDNCVictoire Camille BOURGEOIS (NC)21-4 / 21-11
2015-01-25D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 3LienDDNCDéfaiteSandra BOGEART (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Fanny AVENEL (NC)21-11 / 21-13
2014-12-14D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 2LienDXNCDéfaiteOlivier MAZARS (NC)Christelle DOITRAND (NC) et Nicolas MERLET (NC)21-13 / 21-6
2014-12-14D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 2LienDDNCVictoireDianne laure DUCHEMIN (NC)Carole AUDRAN (NC) et Emilie DELAPORTE (NC)17-21 / 21-16 / 21-12
2014-12-14D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 2LienSDNCVictoire Carole AUDRAN (NC)21-17 / 21-10
2014-12-14D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 2LienDDNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Vanessa LABBE (D4) et Laurence LE VEUZIT (D4)21-9 / 21-9
2014-11-16D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 1LienSDNCVictoire Isabelle NOQUET (NC)21-12 / 21-13
2014-11-16D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 1LienDDNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Sandrine TESTUD (NC) et Chantal BIDARD (NC)19-21 / 21-16 / 27-25
2014-11-16D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 1LienSDNCDéfaite Nathalie TAVERNIER (NC)21-19 / 22-20
2014-11-16D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 1LienDDNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Pascale HELAINE (NC) et Nathalie TAVERNIER (NC)21-10 / 21-10
2014-04-13D3USEB1SPN3Journée 6LienSDNCDéfaite Lucie DINARD (NC)21-15 / 15-21 / 21-13
2014-04-13D3USEB1BCR3Journée 6LienDDNCDéfaitePascale HELAINE (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Manon COUSIN (NC)21-19 / 21-17
2014-04-13D3USEB1SPN3Journée 6LienDDNCDéfaitePascale HELAINE (NC)Lisa COLAMONICO (NC) et Enora BIZIEN-JAGLIN (D4)21-13 / 21-12
2014-04-13D3USEB1BCR3Journée 6LienDXNCDéfaiteOlivier MAZARS (NC)Manon COUSIN (NC) et Christophe SCHMITT (NC)21-6 / 21-16
2014-03-09D3USEB1BVRL4Journée 5LienDXNCDéfaiteThomas DAVID (NC)Laura COUVRAT (NC) et Richard DA SILVA (D4)21-14 / 21-7
2014-03-09D3USEB1BCG4Journée 5LienSDNCDéfaite Sandrine TESTUD (NC)21-10 / 23-21
2014-03-09D3USEB1BVRL4Journée 5LienDDNCDéfaiteAnnie MOREIRA (NC)Veronique BREANT (NC) et Laura COUVRAT (NC)21-3 / 21-6
2014-03-09D3USEB1BCG4Journée 5LienDDNCDéfaiteAnnie MOREIRA (NC)Sandrine TESTUD (NC) et Isabelle ROUSSELET (NC)21-8 / 21-15
2013-12-15D3USEB1CRB2Journée 3LienDDNCDéfaitePascale HELAINE (NC)Anne BAURAIN-SAMPSON (NC) et Annie LOUAZEL (NC)21-7 / 21-19
2013-12-15D3USEB1CRB2Journée 3LienSDNCDéfaite Anne BAURAIN-SAMPSON (NC)21-6 / 21-12
2013-12-15D3USEB1BCG4Journée 3LienDDNCVictoirePascale HELAINE (NC)Isabelle ROUSSELET (NC) et Sandrine TESTUD (NC)21-13 / 21-16
2013-12-15D3USEB1BCG4Journée 3LienDXNCVictoireOlivier MAZARS (NC)