Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06905498HommeOlivier MAZARSVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Duos Eurois DH-3DH-3-AOlivier et Benoît 200.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4USEB1Union Sportive d'Etrépagny300.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Etrépagny (2)Union Sportive d'Etrépagny1100.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01DH-3AOlivier et BenoîtFrédéric et AnthonyJournée 1LienSHP12Défaite Anthony DURET (P10)21-7 / 21-10
2019-06-01DH-3AOlivier et BenoîtFrédéric et AnthonyJournée 1LienDHP12DéfaiteBenoit DUPRESSOIR (P12)Frédéric SIMON (D9) et Anthony DURET (P10)21-9 / 21-11
2016-11-06D4USEB1ALDA1Journée 1LienSHP12Défaite Pierre GABRIEL (NC)21-10 / 22-20
2016-11-06D4USEB1ALSM3Journée 1LienSHP12Défaite Jean-marie DOMENGER (NC)21-9 / 21-10
2016-11-06D4USEB1ALSM3Journée 1LienDHP12DéfaiteMickael VASSEUR (P12)Theophile DESOLLE (P12) et Quentin CARBONELL (NC)21-17 / 21-4
2015-01-25D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 3LienDXNCDéfaiteSandra MAZARS (NC)Marah GANG (D4) et Christophe SCHMITT (D4)21-13 / 21-10
2015-01-25D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 3LienSHNCDéfaite Christophe SCHMITT (D4)22-20 / 21-5
2015-01-25D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienDHNCDéfaiteThomas DAVID (NC)Christophe GODEFROY (D4) et Christophe CAILLOT (D4)21-8 / 21-10
2015-01-25D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienSHNCDéfaite Alain MERLET (D4)21-5 / 21-14
2014-12-14D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 2LienDXNCDéfaiteSandra MAZARS (NC)Christelle DOITRAND (NC) et Nicolas MERLET (NC)21-13 / 21-6
2014-12-14D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 2LienDHNCDéfaiteJordan PRUD HOMME (NC)Yoann LE MERCIER (NC) et Julien TASTET (NC)21-18 / 21-10
2014-12-14D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 2LienSHNCDéfaite Yoann LE MERCIER (NC)21-14 / 21-10
2014-11-16D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 1LienDXNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Pascale HELAINE (NC) et Alexandre DUBRET (NC)21-12 / 21-11
2014-11-16D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 1LienSHNCDéfaite Stéphane GUITTON (D4)21-14 / 21-16
2014-11-16D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 1LienDXNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Isabelle NOQUET (NC) et Guillaume VOISIN (NC)21-14 / 21-19
2014-11-16D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 1LienSHNCDéfaite Jerome BOGAERT (NC)21-17 / 21-9
2014-04-13D3USEB1SPN3Journée 6LienSHNCDéfaite Gilles GAZAVE (NC)21-8 / 21-8
2014-04-13D3USEB1BCR3Journée 6LienDXNCDéfaiteSandra MAZARS (NC)Manon COUSIN (NC) et Christophe SCHMITT (NC)21-6 / 21-16
2014-04-13D3USEB1BCR3Journée 6LienDHNCDéfaiteJerome BOGAERT (NC)Alain CHATILLON (D4) et Arnaud DUMONTIER (NC)21-9 / 21-15
2013-12-15D3USEB1CRB2Journée 3LienDXNCDéfaitePascale HELAINE (NC)Annie LOUAZEL (NC) et Pierre SOTTO (NC)21-8 / 21-8
2013-12-15D3USEB1BCG4Journée 3LienDXNCVictoireSandra MAZARS (NC)  
2013-12-15D3USEB1BCG4Journée 3LienSHNCDéfaite Gaël GAUTIER (NC)21-18 / 21-5