Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06905495HommeJordan PRUD HOMMESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Duos Eurois DH-3DH-3-CAlexandre et Jordan 00 
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny251144.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Etrépagny (2)Union Sportive d'Etrépagny2129.52
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3USEB1Union Sportive d'Etrépagny2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-04-24D3USEB1ALSM3Journée 6LienSHP2Victoire Benjamin LANDAIS (D9)21-19 / 23-21
2016-04-24D3USEB1BCG4Journée 6LienDXP2VictoirePascale HELAINE (P2)Chantal BIDARD (P1) et Gaël GAUTIER (P2)21-16 / 21-13
2016-04-24D3USEB1ALSM3Journée 6LienDXP2VictoireSandra MAZARS (P2)Céline CLAUZON (P3) et Quentin QUEVAUVILLIERS (P2)21-14 / 21-18
2016-04-24D3USEB1BCG4Journée 6LienSHP2Défaite Marcelin LOCRET (D9)21-12 / 21-18
2016-04-24D3USEB1BCR3Journée 6LienDXP2DéfaiteSandra MAZARS (P2)Sandrine CROMBEZ (D9) et Gaël BOULLAN (P1)22-20 / 21-18
2016-04-24D3USEB1BCR3Journée 6LienSHP2Victoire Camille LEVESQUE (P1)6-21 / 21-19 / 21-19
2016-03-20D3USEB1CRB3Journée 5LienSHP2Défaite Romain PEGIS (P1)21-12 / 21-5
2016-03-20D3USEB1BVRL4Journée 5LienDXP2VictoireSandra MAZARS (P2)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P1) et David PADELOUP (P2)26-24 / 21-18
2016-03-20D3USEB1BVRL4Journée 5LienSHP2Défaite Nicolas MERLET (P1)15-21 / 21-12 / 21-10
2016-03-20D3USEB1CRB3Journée 5LienDHP3DéfaiteThierry DRONNE (P3)Romain PEGIS (P1) et Pierre GRENET (P2)21-16 / 21-8
2016-02-28D3USEB1ABC1Journée 4LienSHP1Défaite Benjamin PREVOST (D8)22-20 / 21-17
2016-02-28D3USEB1ABC1Journée 4LienDXP2VictoireSandra MAZARS (P3)Clemence CANTREL (P3) et Benjamin PREVOST (D9)12-21 / 21-18 / 21-14
2016-02-28D3USEB1FVP2Journée 4LienSHP1Défaite Jacques LEFRANCOIS (D9)21-19 / 21-8
2016-02-28D3USEB1FVP2Journée 4LienDXP2DéfaiteSandra MAZARS (P3)Corinne HUBERT (D9) et Jérôme ELIE (P3)21-16 / 20-22 / 21-15
2016-02-28D3USEB1ALSM3Journée 4LienSHP1Victoire Benjamin LANDAIS (P1)21-18 / 21-8
2016-01-10D3USEB1BA2Journée 3LienDHP3DéfaiteJerome BOGAERT (P3)Cyrille GOUJU (P3) et Eric BOIS (P1)21-18 / 17-21 / 21-19
2016-01-10D3USEB1BCG4Journée 3LienDXP3DéfaiteSandra MAZARS (P3)France ARNAL (P3) et Marcelin LOCRET (P2)21-13 / 15-21 / 21-16
2016-01-10D3USEB1FVP2Journée 3LienDHP3DéfaiteThomas DAVID (P3)Jacques LEFRANCOIS (D9) et Jérôme ELIE (P2)21-11 / 19-21 / 21-17
2016-01-10D3USEB1BCG4Journée 3LienSHP2Victoire Stéphane GUITTON (D9)21-16 / 21-19
2016-01-10D3USEB1BA2Journée 3LienSHP2Défaite Mickael TOUZO (P2)21-18 / 21-15
2016-01-10D3USEB1FVP2Journée 3LienDXP3VictoireDianne laure DUCHEMIN (P3)Anne-laure DIMECH (NC) et Geric BOUCHENOIRE (P3)21-23 / 21-17 / 28-26
2015-11-22D3USEB1ABC1Journée 1LienDXP3VictoireSandra MAZARS (P3)Lucile SUIRE (P3) et Tom VAN DEN BRANDE (P2)21-12 / 21-17
2015-11-22D3USEB1ABC1Journée 1LienSHP3Victoire Tom VAN DEN BRANDE (P3)21-5 / 21-12
2015-11-22D3USEB1BA2Journée 1LienDXP3DéfaiteSandra MAZARS (P3)Emilie DELAPORTE (P3) et Janick TOUZET (P1)21-17 / 17-21 / 21-16
2015-11-22D3USEB1BA2Journée 1LienSHP3Défaite Jerome TRIQUET (P2)21-12 / 21-14
2015-04-12D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 6LienSHNCDéfaite Alain MERLET (D4)21-10 / 21-12
2015-04-12D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 6LienDHNCDéfaiteThomas DAVID (NC)Kamran RIAZ (NC) et Virgile ALLAIRE (NC)21-15 / 21-15
2015-04-12D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 6LienDXNCDéfaiteSandra MAZARS (NC)Stephanie VOISIN (NC) et Christophe CAILLOT (D4)21-14 / 21-16
2015-04-12D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 6LienSHNCDéfaite Christophe SCHMITT (D4)19-21 / 21-18 / 21-3
2015-03-22D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 5LienSHNCDéfaite Yoann LE MERCIER (NC)21-16 / 21-17
2015-03-22D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 5LienSHNCDéfaite Benjamin POTOR (NC)20-22 / 22-20 / 21-10
2015-03-22D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 5LienDXNCDéfaiteSandra MAZARS (NC)Vanessa LABBE (D4) et Nicolas MERLET (NC)21-14 / 18-21 / 21-12
2015-03-22D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 5LienDHNCDéfaiteMickael VASSEUR (NC)Laurent BAYART (D4) et Stéphane LEDANOIS (D4)21-17 / 21-19
2015-03-08D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 4LienSHNCDéfaite Mathieu CAILLIÉ (NC)21-14 / 23-25 / 21-13
2015-03-08D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 4LienDXNCDéfaiteSandra MAZARS (NC)Pascale HELAINE (D4) et Jerome BOGAERT (NC)10-21 / 21-17 / 22-20
2015-03-08D3Etrépagny (2)Etrépagny (1)Journée 4LienSHNCVictoire Olivier BLIEK (NC)21-6 / 21-7
2015-03-08D3Etrépagny (2)Evreux (3)Journée 4LienDHNCDéfaiteMickael VASSEUR (NC)Yoann DREUX (NC) et Cyril AUBE (NC)21-12 / 21-14
2015-03-08D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 4LienSHNCVictoire Thierry PETIT (NC)21-12 / 21-14
2015-03-08D3Etrépagny (2)Gasny (4)Journée 4LienDHNCDéfaiteThomas DAVID (NC)Jerome TRAVERS (NC) et Thierry PETIT (NC)21-14 / 21-17
2015-01-25D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienSHNCDéfaite Christophe CAILLOT (D4)21-10 / 21-5
2015-01-25D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 3LienDHNCDéfaiteThomas DAVID (NC)Ludovic TREPAGNY (NC) et Arnaud DUMONTIER (NC)22-20 / 22-20
2015-01-25D3Etrépagny (2)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienDXNCDéfaiteSandra BOGEART (NC)Stephanie VOISIN (NC) et Alain MERLET (D4)21-13 / 21-4
2015-01-25D3Etrépagny (2)Routot (3)Journée 3LienSHNCDéfaite Arnaud DUMONTIER (NC)21-17 / 21-14
2014-12-14D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 2LienDXNCDéfaiteDianne laure DUCHEMIN (NC)Emilie DELAPORTE (NC) et Janick TOUZET (D4)21-11 / 21-9
2014-12-14D3Etrépagny (2)Val-de-Reuil (4)Journée 2LienSHNCDéfaite Nicolas MERLET (NC)21-7 / 21-13
2014-12-14D3Etrépagny (2)Aubevoye (2)Journée 2LienDHNCDéfaiteOlivier MAZARS (NC)Yoann LE MERCIER (NC) et Julien TASTET (NC)21-18 / 21-10
2013-12-15D3USEB1BCG4Journée 3LienDHNCVictoireGrégory DELÉPINE (NC)Sebastien BOSCHER (NC) et Emmanuel BRIDE (NC)21-14 / 17-21 / 21-14
2013-12-15D3USEB1CRB2Journée 3LienSHNCDéfaite Gilles BELINY (NC)21-19 / 21-17