Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06905265FemmeThelma BELLECMinime 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.93P105.47P103.34P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018IC DEP 12D1CBR2Club Badminton Rodez400.00
2018IC DEP 12D2CBR3Club Badminton Rodez9111.11
2017IC DEP 12D2CBR3Club Badminton Rodez11545.45

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17D1CBR2BAM2J4LienSDP10Défaite Elodie LACOMBE (P10)21-7 / 21-10
2019-03-17D1CBR2SAB1J4LienDXP11DéfaiteMathieu MONTELS (D9)Tiffany FIZES (D9) et Fabrice RAYNAL (D8)21-14 / 23-21
2019-03-17D1CBR2BAM2J4LienDDD9DéfaitePauline LABARBARIE (P10)Elodie LACOMBE (P11) et Sandra MILLERIOUX (P12)24-26 / 21-05 / 21-15
2019-03-17D1CBR2SAB1J4LienDDD9DéfaiteAlice MARTY (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Tiffany FIZES (D9)21-14 / 21-19
2019-01-27D2CBR3GBC2J5LienDXP11DéfaiteThéo COLOMB (P12)Christine BESSIERE (D9) et Maxime DELCAMP (P10)21-9 / 21-14
2019-01-27D2CBR3BAM4J5LienDDD9DéfaiteClemence AGUILA (P10)Sabrina FOURNIE (P10) et Marie-claire BIEDERMANN (P10)21-16 / 16-21 / 21-13
2019-01-27D2CBR3BAM4J5LienSDP10Défaite Sabrina FOURNIE (P10)16-21 / 21-11 / 21-17
2019-01-27D2CBR3BAM4J5LienDXP11DéfaiteLaurent DE JUANA (P12)Marie-claire BIEDERMANN (P10) et Jean KASMAYR (P10)21-14 / 21-14
2019-01-27D2CBR3GBC2J5LienSDP10Défaite Christine BESSIERE (P10)21-6 / 21-11
2018-10-14D2CBR3SOM2J1LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Stéphanie LOIRETTE (P10) et Alexandra BLANC (P10)24-22 / 21-11
2018-10-14D2CBR3SOM2J1LienSDP10Défaite Stéphanie LOIRETTE (P10)21-16 / 21-12
2018-10-14D2CBR3BAM4J1LienDDP10VictoireSandra ROUMEC (P12)Alix RIGAL (D9) et Marie-claire BIEDERMANN (P10)21-17 / 11-21 / 21-16
2018-10-14D2CBR3BAM4J1LienDXP10DéfaiteThéo COLOMB (NC)Marie-claire BIEDERMANN (P10) et Théo BUREK (P11)21-11 / 21-15
2018-04-08CBR3BAM3J7LienDXP10VictoireBenjamin GERARD (P11)Karine DERCILE (P12) et Yannick DESPLATS (D9)13-21 / 21-17 / 21-18
2018-04-08CBR3BAM3J7LienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-12 / 21-16
2018-04-08CBR3BAM2J7LienSDP10Victoire Corinne MAZENQ (P12)12-21 / 24-22 / 21-8
2017-12-17CBR3BAM3J3LienSDP10Défaite Lisa TROUCHE (D8)21-17 / 21-12
2017-12-17CBR3BAM3J3LienDXP11VictoireBenjamin GERARD (P11)Lisa TROUCHE (D9) et Romaric KASMAYR (P11)21-13 / 21-11
2017-12-17CBR3SOM1J3LienSDP10Défaite Pauline DELORME (P10)21-5 / 21-7
2017-12-17CBR3SOM1J3LienDDP11DéfaiteClemence AGUILA (P12)Sigrid COSTECALDE (P10) et Marion CARMIGNAC (P12)21-9 / 21-4
2017-11-05CBR3BAM2J2LienSDP11Victoire Corinne MAZENQ (P12)21-17 / 21-10
2017-11-05CBR3OBAD3J2LienDDP11DéfaiteClemence AGUILA (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Leslie DUBOIS (P11)21-5 / 21-13
2017-11-05CBR3BAM2J2LienDXP11VictoireBenjamin GERARD (P11)Corinne MAZENQ (P12) et Jean KASMAYR (P12)21-12 / 21-14
2017-11-05CBR3OBAD3J2LienSDP11Défaite ANONYME Anonyme (P12)21-7 / 21-12