Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06904712FemmePerrine JOSSEJunior 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BCARRIÈRES /SEINE 3U. S. Carrieres/seine8787.50
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3ACARRIÈRES /SEINE 4U. S. Carrieres/seine3266.67
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3BCARRIÈRES/SEINE 4U. S. Carrieres/seine10770.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Barrage de la D4CARRIÈRES/SEINE 5U. S. Carrieres/seine11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-04D1BCARRIÈRES /SEINE 3CHAMBOURCY 1RETOURLienDDR5VictoireManon RICARD (R5)Noémie HOT (R5) et Pascale D'HONDT-MONTILLET (R5)13-21 / 21-13 / 21-13
2019-01-28D3ACARRIÈRES /SEINE 4LE MESNIL ST DENISRETOURLienDDR5DéfaiteAmandine TEIXEIRA (D8)Camille CHAPUIS (D8) et Nathalie DAVIAS (D8)22-20 / 19-21 / 21-19
2019-01-14D3ACARRIÈRES /SEINE 4MAUREPAS 2RETOURLienSDR6Victoire Frédérique GODEFROY (D7)21-13 / 21-18
2019-01-14D3ACARRIÈRES /SEINE 4MAUREPAS 2RETOURLienDDR5VictoireArmelle CROM (D7)Frédérique GODEFROY (R5) et Sylvia LEVERDEZ (R6)17-21 / 21-15 / 21-15
2018-12-10D1BCARRIÈRES /SEINE 3MONTIGNY LE BX 2ALLERLienDDR5DéfaiteLaëtitia DA CRUZ (R6)Marine LE COQ (R5) et Marie AKJALY (R6)21-19 / 21-15
2018-12-10D1BCARRIÈRES /SEINE 3MONTIGNY LE BX 2ALLERLienSDR6Victoire Geneviève LUC (R6)21-18 / 20-22 / 21-13
2018-11-19D1BCARRIÈRES /SEINE 3SARTROUVILLE 1ALLERLienDDR5VictoireManon RICARD (R5)Elsa MAURICE (D7) et Aryana PEZE (D7)21-11 / 21-17
2018-11-12D1BCARRIÈRES /SEINE 3CHATOU 1ALLERLienDXD7VictoireYann BERTHE (R5)ANONYME Anonyme (D8) et Pierre AUMONT (D8)21-15 / 21-13
2018-11-12D1BCARRIÈRES /SEINE 3CHATOU 1ALLERLienDDR5VictoireManon RICARD (R5)Laure CAVRET (R6) et ANONYME Anonyme (R6)21-14 / 21-14
2018-11-05D1BCARRIÈRES /SEINE 3MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienSDR6Victoire Céline PERRIGUEY (D8)21-9 / 21-11
2018-11-05D1BCARRIÈRES /SEINE 3MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienDDR5VictoireManon RICARD (R5)Céline PERRIGUEY (R6) et Diane ABEL (R6)21-10 / 21-12
2018-04-02CARRIÈRES/SEINE 5TRIEL 1ALLERLienSDD7Victoire Camille POILVE (D9)21-11 / 21-7
2018-03-12D3BCARRIÈRES/SEINE 4MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDXD8VictoireArnaud DESEEZ (D8)Audrey DUVIVIER (D9) et Stéphane DOINEL (P11)21-14 / 21-14
2018-03-12D3BCARRIÈRES/SEINE 4MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDDR6VictoireMargot UTRERA (R6)Audrey DUVIVIER (D8) et Sonia SURENDRAN (P12)21-8 / 21-6
2018-02-05D3BCARRIÈRES/SEINE 4MONTIGNY LE BX 4RETOURLienDXD8DéfaiteArnaud DESEEZ (D8)Marion THOUVIER (D8) et Frédéric ZAUGG (D8)21-8 / 21-13
2018-01-22D3BCARRIÈRES/SEINE 4CHATOU 4RETOURLienDDR6VictoireFanny BATTESTINI (D9)Evie CAMATTE (P10) et Nina ALLANO (P11)21-15 / 21-12
2018-01-22D3BCARRIÈRES/SEINE 4CHATOU 4RETOURLienDXD8VictoireArnaud DESEEZ (D8)Natalina CHAINET (P10) et Gregory LABESSE (P12)21-8 / 21-15
2018-01-08D3BCARRIÈRES/SEINE 4GARGENVILLE 3ALLERLienDDR6VictoireStéfanie LEPEIGNEUL (D8)Audrey MAURICE (P11) et Nadege PAPOUIN (P10)21-15 / 21-10
2018-01-08D3BCARRIÈRES/SEINE 4GARGENVILLE 3ALLERLienSDD7Victoire Nadege PAPOUIN (P12)21-06 / 21-07
2017-11-20D3BCARRIÈRES/SEINE 4LES MUREAUX 1ALLERLienDXD8DéfaiteArnaud DESEEZ (D8)Daniela RANKOVIC (R5) et Nicolas NAULEAU (D8)21-18 / 21-13
2017-11-20D3BCARRIÈRES/SEINE 4LES MUREAUX 1ALLERLienSDD7Défaite Leticia DOS SANTOS ALMEIDA (D8)17-21 / 21-14 / 21-16
2017-11-06D3BCARRIÈRES/SEINE 4CONFLANS ALLERLienSDD7Victoire Isabelle WAIBEL (P10)21-16 / 21-16