Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06903821FemmeLola CASTANIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.02P123.33P115.14P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BBad Nantes - BN44 7 12433.33
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-off D4Bad Nantes - BN44 7 3133.33
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CBad Nantes 7 - BN 200.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule CBad Nantes 8 - BN 10550.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-22Bad Nantes - BN44 7St Molf - BCM 1J9.11LienDDP11DéfaiteAudrey FAUCONNIER (P12)Natalia BEUCHER (P12) et Marine ETIENNE (P11)21-16 / 21-14
2019-05-22Bad Nantes - BN44 7St Molf - BCM 1J9.11LienDXP10VictoireNathan BOILEAU (D9)Barbara GUYOT (P10) et Charles-marie GUENEC (P11)10-21 / 21-14 / 21-16
2019-04-30Bad Nantes - BN44 7St Herblain - BCSH 3J8.22LienDDP11DéfaiteAudrey FAUCONNIER (P12)Elodie GOUARD (P11) et Lou RABATE (P10)21-13 / 21-17
2019-03-26Bad Nantes - BN44 7Châteaubriant - ALC 2Journée 7LienDXP11VictoireCamille LE BAS (P11)Erika SENIGALLIA (P11) et Régis DRIFFORT (P12)21-16 / 21-13
2019-03-26Bad Nantes - BN44 7Châteaubriant - ALC 2Journée 7LienDDP10DéfaiteAudrey FAUCONNIER (P12)Nolwen ALLAIN (P10) et Erika SENIGALLIA (P10)11-21 / 21-19 / 21-16
2019-03-05Bad Nantes - BN44 7Nort sur Erdre - NAC 3Journée 6LienDXP12DéfaiteCamille LE BAS (P11)Emilie MARTIN (P11) et Jonathan HAMON (P12)21-11 / 21-14
2019-03-05Bad Nantes - BN44 7Nort sur Erdre - NAC 3Journée 6LienDDP10DéfaiteChristelle GATINEAU (P11)Emilie MARTIN (P10) et Katell LEREEC (P10)21-15 / 10-21 / 21-19
2019-02-04Bad Nantes - BN44 7Sucé sur Erdre - BS 1Journée 5LienDXP12DéfaiteCamille LE BAS (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Michaël LIBEAU (P10)21-18 / 21-15
2019-02-04Bad Nantes - BN44 7Sucé sur Erdre - BS 1Journée 5LienDDP10DéfaiteChristelle GATINEAU (P11)Sandrine GARAUD (P10) et Fabienne RAGOT (P11)21-15 / 21-15
2019-01-22Bad Nantes - BN44 7Pornichet - PBC 4Journée 4LienDXP12VictoireCamille LE BAS (P11)Chloé LE CORGUILLE (P11) et Anthony GUILLOTIN (P11)22-20 / 19-21 / 21-17
2018-12-03Bad Nantes - BN44 7Treillières - TBC 2Journée 3LienDXP12VictoireLouis VISSET (D8)Frédérique HAUS (P10) et Guillaume VERNET (P10)22-20 / 21-17
2018-12-03Bad Nantes - BN44 7Treillières - TBC 2Journée 3LienDDP10DéfaiteDorothée DENIAUD (P12)Sophie CHEVER (P11) et Angelique CARIOU (P10)21-15 / 19-21 / 21-19
2018-11-13Bad Nantes - BN44 7Herbignac - HBC 1Journée 2LienDDP10DéfaiteDorothée DENIAUD (NC)Mélanie TEFFAUT (D9) et Sylvie NOURY (D9)21-11 / 16-21 / 21-11
2018-11-09Bad Nantes - BN44 7Don Bosco Nantes - DBBN 7Journée 1LienSDP12Défaite Pauline COSTE (P12)21-12 / 21-12
2018-11-09Bad Nantes - BN44 7Don Bosco Nantes - DBBN 7Journée 1LienDDP10VictoireDorothée DENIAUD (NC)Pauline COSTE (P12) et Marine LORES (P10)21-17 / 22-24 / 21-16
2018-05-17D4CBad Nantes 7 - BNCouëron Chabossière 2 - COCJ7-4LienDXP11DéfaiteAlexis BOISGERAULT (P12)Sonia OLIVAUD (P12) et Samuel LORENDEAU (P12)16-21 / 22-20 / 21-19
2018-05-17D4CBad Nantes 7 - BNCouëron Chabossière 2 - COCJ7-4LienDDP11DéfaitePauline BELOUARD (P11)Marie-hélène DAVID (P11) et Virginie LE CLAIRE (P11)21-14 / 21-10
2018-04-18D5CBad Nantes 8 - BNSaint Brévin 4 - BSBAvrilLienDXP11DéfaiteBenjamin DELAIS (P12)Patricia GUILLON (P10) et Jeffrey DUMAS (P11)21-15 / 21-18
2018-04-18D5CBad Nantes 8 - BNSaint Brévin 4 - BSBAvrilLienDDP12VictoirePatricia RIO (P12)Hélène HOMO (P12) et Houda GOEMAERE (P12)21-11 / 15-21 / 21-16
2018-03-13D5CBad Nantes 8 - BNSaint Herblain 5 - BCSHMarsLienDXP11VictoireFrédéric POUPIN (P12) wo_vol
2018-03-13D5CBad Nantes 8 - BNSaint Herblain 5 - BCSHMarsLienDDP12VictoireAnaïs SAUVEE (P12)Audrey BELLIA SAUVAGE (P10) et Maëlle BRUN (P12)21-12 / 21-18
2018-02-13D5CBad Nantes 8 - BNSaint Nazaire 3 - SNBFévrierLienDDP12DéfaiteAnaïs SAUVEE (P12)Elise SABATER (P12) et Victorine CHEMIN (P11)21-11 / 21-06
2018-02-13D5CBad Nantes 8 - BNSaint Nazaire 3 - SNBFévrierLienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 21-15
2018-01-22D5CBad Nantes 8 - BNPornichet 4 - PBCJanvierLienSDP12Défaite Anaïs MAILLARD (P12)21-13 / 21-11
2017-12-05D5CBad Nantes 8 - BNVigneux de Bretagne 2 - FVVPDécembreLienSDP12Défaite Laury BEDEL (D9)21-15 / 21-17
2017-12-05D5CBad Nantes 8 - BNVigneux de Bretagne 2 - FVVPDécembreLienDXP11VictoireNathan BOILEAU (D9)Nolwenn CHARLES (P12) et Simon AUDOIRE (P10)21-15 / 21-15
2017-11-14D5CBad Nantes 8 - BNSt Etienne de Montluc 4 - ABSNovembreLienDXP11VictoireNathan BOILEAU (P10)Guillemette ROUART-DESCUBES (P11) et Vincent ORY (P12)21-14 / 21-14