Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06901755HommeKieran BENOITJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P112P110P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D3 poule BFLSM.4FOYER LAIQUE DE SAINT MARC 15533.33
2015Championnat départemental du FinistèrePlay off D3 place 9 à 11FLSMFOYER LAIQUE DE SAINT MARC 4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-03-20ICD3FLSMBCPMICD3 PLAY OFFLienSHP2Victoire Léo LE GOARIGUER (P3)21-10 / 21-5
2016-03-20ICD3FLSMBCKICD3 PLAY OFFLienDXP3DéfaiteErell LE PAPE (P3)Christelle BROCHARD (D9) et Stéphane ROLLAND (P3)21-13 / 21-15
2016-03-20ICD3FLSMBCPMICD3 PLAY OFFLienDXP3VictoireKlervie LE DUFF (P3)Coraline GUICHETEAU (P3) et Léo LE GOARIGUER (P3)21-10 / 21-13
2016-03-20ICD3FLSMBCKICD3 PLAY OFFLienSHP2Victoire Guillaume LABBE (P3)21-18 / 21-10
2016-02-28ICD3FLSM.4PLRK.4 LienSHP2Défaite Boris JACQ (P2)21-15 / 21-14
2016-02-28ICD3FLSM.4BCPC.1 LienDHP2DéfaiteClement MAZZONI (D9)Jean marie SAILLOUR (P2) et Cong danh TRAN (P1)21-19 / 21-10
2016-02-28ICD3FLSM.4BCPC.1 LienDXP3DéfaiteKlervie LE DUFF (P3)Stéphanie LEFEVRE (P3) et Fabien HENRY (P2)21-13 / 21-6
2016-01-31ICD3FLSM.4BAG.1 LienDHP2DéfaiteGlen ROUDAUT (P3)Nathan DROFF (D9) et Yann AUGER (D9)21-15 / 21-13
2016-01-31ICD3FLSM.4BBMP.2 LienDXP3DéfaiteKlervie LE DUFF (P3)Anaïs JOLIVET (P3) et Philippe GOURVIL (P3)16-21 / 21-19 / 21-15
2016-01-31ICD3FLSM.4BAG.1 LienDXP3DéfaiteErell LE PAPE (P2)Clemence PERRICHON (P2) et Yann AUGER (D9)21-23 / 21-19 / 21-9
2015-12-13ICD3FLSM.4BCPM.2 LienSHP2Victoire ANONYME Anonyme (P3)15-21 / 21-16 / 21-9
2015-12-13ICD3FLSM.4PLRK.4 LienDHP2VictoirePierre ALLAIZEAU (D9) wo_vol
2015-12-13ICD3FLSM.4PLRK.4 LienDXP3VictoireErell LE PAPE (P2)Valentine KERHERVE (P3) et Gérald LEMAITRE (P3)17-21 / 21-11 / 21-19
2015-11-22ICD3FLSM.4BBMP.2 LienDXP2DéfaiteKlervie LE DUFF (P3)Anaïs JOLIVET (P3) et Guillaume LE POULLOUIN (P3)21-8 / 13-21 / 21-11
2015-11-22ICD3FLSM.4BCPC.1 LienDHP2VictoireClement MAZZONI (D9)Adrien LARVOR (P1) et Jean marie SAILLOUR (P3)21-13 / 21-19
2015-11-22ICD3FLSM.4BCPC.1 LienDXP2DéfaiteKlervie LE DUFF (P3)Sandrine ARGOUARCH (NC) et Adrien LARVOR (P2)20-22 / 21-09 / 21-14
2015-10-11ICD3FLSM.4BCPM.2 LienDHP2VictoireRonan LE PIMPEC (P1)ANONYME Anonyme (NC) et Loïc LE BRAS (P3)21-12 / 21-8
2015-10-11ICD3FLSM.4BAG.1 LienDHP2DéfaiteRonan LE PIMPEC (P1)Yann AUGER (D9) et Nathan DROFF (P1)21-18 / 21-14
2015-10-11ICD3FLSM.4BAG.1 LienDXP2DéfaiteErell LE PAPE (P3)Clemence PERRICHON (NC) et Yann AUGER (D9)21-9 / 21-12